0
noname

Бабушки которым все мешают и просто охреневшие.

Рекомендуемые сообщения

Как с такими быть?

Дом частный.Одна после кап ремонта за собой не убрала,как и эти мудилы которые этот кап ремонт делали,зато клумбу на улице растит и там здоровья хватает.В общем не буду вдаваться в подробности,убирали по итогу мы.Но стоит шашлык начать делать,так стучит в свое окно и что то там бормочет.

Другая вообще собаку выгуливает и говно ее,извините,кидает с газона на дорогу.Я все ходил и удивлялся,что это за собака такая тупая которая на дороге гадит,оказалось нет.Одни люди ходят убирают за своими собаками а эта на дорогу,прям выискивает и руками кидает.Сегодня увидел,куря в окно и на вопрос "Что вы в машину мою сейчас кинули?" получил ответ типа "Ты там рот свой закрой,ничего я не кидала".Зато клумбу на улице тоже растит,это видимо у таких людей святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, noname сказал:

Как с такими быть?

Дом частный.Одна после кап ремонта за собой не убрала,как и эти мудилы которые этот кап ремонт делали,зато клумбу на улице растит и там здоровья хватает.В общем не буду вдаваться в подробности,убирали по итогу мы.Но стоит шашлык начать делать,так стучит в свое окно и что то там бормочет.

Другая вообще собаку выгуливает и говно ее,извините,кидает с газона на дорогу.Я все ходил и удивлялся,что это за собака такая тупая которая на дороге гадит,оказалось нет.Одни люди ходят убирают за своими собаками а эта на дорогу,прям выискивает и руками кидает.Сегодня увидел,куря в окно и на вопрос "Что вы в машину мою сейчас кинули?" получил ответ типа "Ты там рот свой закрой,ничего я не кидала".Зато клумбу на улице тоже растит,это видимо у таких людей святое.

ну так нагадь ей в клумбу, да и еще друзей своих подтяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, djoniinglish сказал:

ну так нагадь ей в клумбу, да и еще друзей своих подтяни.

И как это поможет?С такими людьми спорить себе дороже.

Та что по шашлыкам - после того как я веревку для белья вешал,она это просто увидела.Потом кричала что участкового вызовет и трещина в 2-х метрах от гвоздя который там был вбит еще до моего рождения - это я вбил и потому обивка треснула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, noname сказал:

И как это поможет?С такими людьми спорить себе дороже.

Ну дык если давно хотелось попробовать - я думаю должно как-то помочь)

 

На самом деле с такими людьми только их монетой получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ChibA сказал:

На самом деле с такими людьми только их монетой получается.

Тут даже видео регистрация (видео фиксация)  вряд ли поможет.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, noname сказал:

Как с такими быть?

Дом частный.Одна после кап ремонта за собой не убрала,как и эти мудилы ........................

Это всё злосчастный корвалол...9b06f3aa4b48c57a4126ae007dc5a6f5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища на ташле , бабка соседка торгует зеленью . И огород время от времени , добротно поливает . как она считает , удобрениями со своего уличного толчка . Ей даже настоящие хим удобрения прелагали , чернозем купить , за свои дабы не дышать дерьмом . Без толку . Все натуральное , все натурпродукт . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krivbass сказал:

У товарища на ташле , бабка соседка торгует зеленью . И огород время от времени , добротно поливает . как она считает , удобрениями со своего уличного толчка . Ей даже настоящие хим удобрения прелагали , чернозем купить , за свои дабы не дышать дерьмом . Без толку . Все натуральное , все натурпродукт . 

Без ГМО епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скотами только по скотски. Всегда нужно идти на конфликт. Потому, что если по закону - вам это очень дорого станет, в деньгах, времени и нервах. Способов масса, импровизируйте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 часов назад, krivbass сказал:

У товарища на ташле , бабка соседка торгует зеленью . И огород время от времени , добротно поливает . как она считает , удобрениями со своего уличного толчка . Ей даже настоящие хим удобрения прелагали , чернозем купить , за свои дабы не дышать дерьмом . Без толку . Все натуральное , все натурпродукт . 

Реально качественную зелень продает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, noname сказал:

Как с такими быть?

Дом частный.Одна после кап ремонта за собой не убрала,как и эти мудилы которые этот кап ремонт делали,зато клумбу на улице растит и там здоровья хватает.В общем не буду вдаваться в подробности,убирали по итогу мы.Но стоит шашлык начать делать,так стучит в свое окно и что то там бормочет.

Другая вообще собаку выгуливает и говно ее,извините,кидает с газона на дорогу.Я все ходил и удивлялся,что это за собака такая тупая которая на дороге гадит,оказалось нет.Одни люди ходят убирают за своими собаками а эта на дорогу,прям выискивает и руками кидает.Сегодня увидел,куря в окно и на вопрос "Что вы в машину мою сейчас кинули?" получил ответ типа "Ты там рот свой закрой,ничего я не кидала".Зато клумбу на улице тоже растит,это видимо у таких людей святое.

я бы вызвал машину с навозом и вывалил перед воротами у них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sana956 сказал:

Со скотами только по скотски. Всегда нужно идти на конфликт. Потому, что если по закону - вам это очень дорого станет, в деньгах, времени и нервах. Способов масса, импровизируйте))

Согласен. Была аналогичная ситуация в бытность студентами на съемной хате. В очередной раунд бабкоярости схватил подпирающий калитку кирпич и замахнулся на нее с дибильной рожей  - как ветром сдуло, и больше мы ее не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, drovik сказал:

Есть подозрения, что купленная зелень была экологически чистой?

чтоб не нарваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0