3 3
tyter

Avito, кому это надо?

Рекомендуемые сообщения

Неоднократно продавал вещи на авито и покупал. 

Поясню ан примере сварочного аппарата проданного последним. парень приехал посмотрел. проверить на месте небыло возможности. мы договорились он приезжает домой. проверяет как варит деньги я не трачу. вечером звонит и говорит все ок или нет.

 

еслиб он не позвонил вечером  а позвонил через неделю был бы послан подальше! как и сделал маршручик.! с автором темы. Парень тот позвонил мне по договоренности вечером сказал что сварка ок! пожелали удачи друг другу и все! я тратил деньги спокойно!

Так же продавал Лодку. до вечера парен накачивает проверяет все ок звонит и я трачу деньги!

 

а так как парень более недели промурижил 

реакция Мрашрутчика прогнозируема!

не нарушайте договоренностей.

Косяк за автором темы.! пусть даже не рабочие платы он не проверил в договоренный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предупредить участников от попадания на нечестного продавана, покупал у него ноут, на месте ноут работал, но сильно подробно не смог проверить.  Дома оказалось что батарея дохлая, винт тоже полуживой. После часа работы винда умерла.  Позвонил в тот же день, продавец ушел в нирвану, круглосуточно у него занято на сотовом телефоне.

На встрече представлялся толи Димой, толи Денисом. ездит на  старой черной камри. Тел. его - +7 920 2000093

На авито продает еще пару ноутов и лисапед - https://www.avito.ru/user/7c990dc38d7a27a34b8b81e9bdd64927/profile?id=1264628027&src=item

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, tyter сказал:

В общем на avito я больше ничего покупать не буду, и вам не советую - уж то что нельзя проверить сразу - точно, а оплата наличкой и подавно.

Ну не все же негодяи на Авито.

Брат у меня продавал память и проц, комп апгрейдил). Паренек купил, я с ним встретился, так же без проверки он деньги отдал, товар забрал. Договорились что проверит и мне позвонит. Позвонил, все норм, все работает, доволен (цена "вкусная" была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то купил штангу на авито на месте все было норм но пока нес обосрался и грижа вылезла 

звоню грю хочу вернуть, кишки лопнули вместе с штанами  а  в ответ тишина

вопрос на кого подавать в суд ? на авито как центр мошенников или на родителей продавца как на виновных в воспитании данного злодея 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, st13 сказал:

как то купил штангу на авито на месте все было норм но пока нес обосрался и грижа вылезла 

звоню грю хочу вернуть, кишки лопнули вместе с штанами  а  в ответ тишина

вопрос на кого подавать в суд ? на авито как центр мошенников или на родителей продавца как на виновных в воспитании данного злодея 

Гриша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы из за тысячи рублей судится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще был помню продаван, перекуп, диски для ps3 скупал бушные, потом ставил на авито левые имена и телефоны, жил на верхнерусском, он меня задолбал, звонил постоянно мужик, а как попадаешь на объяву, написано даша, звонишь, а там мужик, короче всяких хватает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу тьфу, обычно норм на авито. хотя нет. одного помню. 200руб ему не хватало обещал на тел закинуть в тот же день.. пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно здесь уже замечали - на авито не только есть продавцы мошенники , но и охеревшие  покупатели . Периодически сталкиваюсь как такие пытаются развести тебя отправить ему товар без предоплаты и гарантий ( ну ты отправь - а я денежку переведу ... может быть или потом , когда товар осмотрю и так далее) . На логичный вопрос - а зачем мне такой риск и проверка твоей порядочности нужно ? сразу идет поток гавна и обвинения в мошенничестве  , естественно с моей стороны.  Неадекваты, что делать.  Притом что пользоваться безопасной сделкой не хотят.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, tyter сказал:

Мне просто нужно узнать фио и адрес. 

На конечной 14 высматриваете продавца, садитесь в маршрутку там обязательно должен висеть бейдж с ФИО водилы и номером лицензии. Но все это тщетно что касается ментов, проще написать жалобу в СМУПАП или как его там, ранее у знакомого был маршрут, так тот рассказывал - встал более чем в 20 сантиметрах от бордюра остановки - чуть ли не лишение лицензии.. так у нас по среди дороги высаживают и он думаю не исключение. Продавец заплатит штрафов и или как минимум вызван на комиссию, вам моральное удовлетворение, а память заведите - проверьте и перепродайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторюсь автор редкостный олень!!!!!! Ему надо все запить водой, а он хочет себя показать правым. Такие как он вообще не должны иметь приложение  авито и тд, чтобы продавцам мозги не делали. Просто он не хочет признаться, что он олень и хочет какой то правды. Такое ощущение, что он либо больной, либо ему лет 12,что хочет что доказать, хотя сам виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, alaskot сказал:

На конечной 14 высматриваете продавца, садитесь в маршрутку там обязательно должен висеть бейдж с ФИО водилы и номером лицензии. Но все это тщетно что касается ментов, проще написать жалобу в СМУПАП или как его там, ранее у знакомого был маршрут, так тот рассказывал - встал более чем в 20 сантиметрах от бордюра остановки - чуть ли не лишение лицензии.. так у нас по среди дороги высаживают и он думаю не исключение. Продавец заплатит штрафов и или как минимум вызван на комиссию, вам моральное удовлетворение, а память заведите - проверьте и перепродайте.

В психушке день открытых дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
53 минуты назад, alaskot сказал:

На конечной 14 высматриваете продавца, садитесь в маршрутку там обязательно должен висеть бейдж с ФИО водилы и номером лицензии. Но все это тщетно что касается ментов, проще написать жалобу в СМУПАП или как его там, ранее у знакомого был маршрут, так тот рассказывал - встал более чем в 20 сантиметрах от бордюра остановки - чуть ли не лишение лицензии.. так у нас по среди дороги высаживают и он думаю не исключение. Продавец заплатит штрафов и или как минимум вызван на комиссию, вам моральное удовлетворение, а память заведите - проверьте и перепродайте.

Так а продавец то точно виноват? Вы уверены?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:
55 минут назад, alaskot сказал:

На конечной 14 высматриваете продавца, садитесь в маршрутку там обязательно должен висеть бейдж с ФИО водилы и номером лицензии. Но все это тщетно что касается ментов, проще написать жалобу в СМУПАП или как его там, ранее у знакомого был маршрут, так тот рассказывал - встал более чем в 20 сантиметрах от бордюра остановки - чуть ли не лишение лицензии.. так у нас по среди дороги высаживают и он думаю не исключение. Продавец заплатит штрафов и или как минимум вызван на комиссию, вам моральное удовлетворение, а память заведите - проверьте и перепродайте.

Так а продавец то точно виноват? Вы уверены?  

Нет конечно, но и приговоров я не выносил. а ТС на то и ТС, спросил - ответ получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
Только что, alaskot сказал:

Нет конечно, но и приговоров я не выносил. а ТС на то и ТС, спросил - ответ получил.

хм... логично

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, alaskot сказал:

Нет конечно, но и приговоров я не выносил. а ТС на то и ТС, спросил - ответ получил.

А также инструкцию, как стать моральным уродом - и в отношении водителя, и в отношении возможного последующего покупателя памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, WIP сказал:

А также инструкцию, как стать моральным уродом - и в отношении водителя, и в отношении возможного последующего покупателя памяти

Как говорится бросьте меня в камень если маршрутчик "свят" это первое, кому кем становится это личный выбор каждого,  это второе, ну а третье как раз судите вы - ТС "олень". 

В 01.05.2018 в 22:53, alaskot сказал:

а память заведите - проверьте и перепродайте.

Это про память и ключевое - ПРОВЕРЬТЕ.

 

Ценз с цензурой, на форуме который призван нести информацию, решают кому эту информацию предоставлять, а кому нет и на ком и как она отразится. bbs c rkn не перепутали...

В 01.05.2018 в 22:36, noname сказал:

В психушке день открытых дверей?

Хотя если тут шутят и плюсуют шуточки про дни открытых дверей в психушке, с вами все ясно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alaskot сказал:

Еще и юзают 2gis.. 

как будто это что-то плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

как будто это что-то плохое

Сейчас его по моему стоит открывать только если соскучился по Ставропольской рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, drovik сказал:

 

Еще претензии есть? 8)

Не-а, двери закрывают пора возвращаться, только рекламу досмотрю..:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2018 в 21:52, tyter сказал:

 4 планки 2Gb DDR3 1066, за 1000 рублей. Все планки определяются, но в windows доступна только обычная память - заведомо рабочая, если поставить все вместе, то загрузки нет. Что именно там, несовместимость с материнской платой или горелая память мне разбираться некогда.

продать не хочешь эту память? спрошу у знакомого кента он искал именно такую память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3