3 3
tyter

Avito, кому это надо?

Рекомендуемые сообщения

В 30.04.2018 в 22:22, tyter сказал:

Взрослый и на свободе. Продавец тоже адекватным выглядел. Про paypal не слышали?

а какова сумма ущерба? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
30 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

а какова сумма ущерба? 

в первом посте у него

"Купил 4 планки 2Gb DDR3 1066, за 1000 рублей."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

а какова сумма ущерба? 

Ущерб как таковой не опреден пока а может там и нет его вовсе )) скорее всего память рабочая но не вся а может и вся её только протестить ровными руками да и продать за 1500р 

какой ущерб? вижу прибыль:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CtrlB сказал:

продать не хочешь эту память? спрошу у знакомого кента он искал именно такую память

Только если он сможет ее проверить, т.е. является экспертом. 1000 р., цена странная, но дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, tyter сказал:

Только если он сможет ее проверить, т.е. является экспертом. 1000 р., странно, но дешево.

Конечно это ни дорого четыре планки за 1тр это по 250р за одну-копейки, по секрету скажу что её можно или отремонтировать или дать вторую жизнь но это сикрет:crazy: всё равно даже если все четыре сгорело а это вряд ли то всё равно половину отбить можно дав ей вторую а то и третью жизнь

память нынче в цене)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрутчик всегда идет по маршруту :)) и посылает тоже по маршруту, вопрос, а как ОРЗ влияет на проверку памяти ?? наверное их зубами вставляют, а не руками, и притом целую неделю :)) руки то были не в ОРЗ :))а в шоколаде, наверное :)))

вот если б причиной болезни (не дай бог кому такое) был б вывих или "поломка" руки, то тогда неделя- это аргумент :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идиот? Как я верну если даже на короткие расстояния не могу ходить? Как встал на ноги так позвонил. Как я могу проверить и одновременно вернуть планки? Наверное ты все таки идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если администрация Авито заклепала целый сайт, несколько лет его продвигала, что бы продать эту память ... Вдруг тут целое преступник сообщество? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу заявление в полицию, если не ответят  в администрацию президента. Если и там не ответят - напишу Трампу. Собственно вопрос в теме - кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tyter сказал:

Напишу заявление в полицию, если не ответят  в администрацию президента. Если и там не ответят - напишу Трампу. Собственно вопрос в теме - кому это надо?

Из тех кого ты перечислил - точно никому. Не тот масштаб проблемы, явно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если при экспертизе в СЦ память заработает на их тестовом оборудовании? Вы знаете что многие матплаты при установке сразу 4-х исправных планок не запускаются в определённых комбинациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 23:23, tyter сказал:

Напишу заявление в полицию, если не ответят  в администрацию президента. Если и там не ответят - напишу Трампу. Собственно вопрос в теме - кому это надо?

В спортлото не забудь написать, кловун. Ты же хотел память даром, теперь заплати еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2018 в 21:52, tyter сказал:

В общем попался на avito и я. Купил 4 планки 2Gb DDR3 1066, за 1000 рублей. Продавец сказал, что у него сгорел компьютер и он распродает то что осталось. Но память рабочая, он проверял. Видимо у него был компьютер на AMD, так как бумажные наклейки о гарантии на планках были расплавлены до степени пластика со стороны штекера питания. Я это заметил, но продавец уверял, что он проверял у друга и все нормально. Все планки определяются, но в windows доступна только обычная память - заведомо рабочая, если поставить все вместе, то загрузки нет. Что именно там, несовместимость с материнской платой или горелая память мне разбираться некогда. С продавцом была достигнута договоренность о том что если мне не удастся запустить их, то я ему возвращаю. В это время я заболел ОРВИ, и отписался продавцу что не смогу заняться вопросом, так как на больничном. Через неделю позвонил поговорить насчет возврата, и в общем он сказал что ему до фени, деньги потрачены. Человек на вид лет за 50, зовут Андрей, работает маршрутчиком на 14, вроде подозрений никаких не вызывал. Я ему сказал, что подам в суд - говорит подавай куда хочешь.

Avito устранилось, сказали что никаких данных не дадим для заявления в суд. Продавец тоже не предоставляет никаких данных. Я ему сказал, что придется подавать в полицию на счет мелкого мошенничества, лучше пускай даст данные для суда, эксперты там и все остальное, на что был послан в пешее эротическое путешествие. Может кто его знает?  У меня есть только номер телефона и его имя, придется подавать заявление в полицию, кому это надо. В общем на avito я больше ничего покупать не буду, и вам не советую - уж то что нельзя проверить сразу - точно, а оплата наличкой и подавно. Это большое сборище мошенников. Как узнать имя продавца, или все таки подавать в полицию?

приноси проверим и возможно выкупим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3