4 4
Karen

Набор ключей , где ?

Рекомендуемые сообщения

Где в городе купить набор ключей до 5т хорошего качества ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  стройопторг,

2.  45 параллель не доезжая Пирогова (от50лет) по правой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к этим пригляделся http://www.delot.ru, купил набор более 10 лет назад, не скажу что кручу каждый день, но все ключи целы. Можно заказать с сайта,  в городе есть 2 дилера да и делают наши, а не Китай, что уже редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alaskot сказал:

Я бы к этим пригляделся http://www.delot.ru, купил набор более 10 лет назад, не скажу что кручу каждый день, но все ключи целы. Можно заказать с сайта,  в городе есть 2 дилера да и делают наши, а не Китай, что уже редкость.

А по-моему, это китайское производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vander сказал:

А по-моему, это китайское производство.

Даже если китай, то очень достойный. 5 лет использую в профдеятельности. Пока отказа нет. Чисто эстетически уступает джонсу и Бергеру, но не жидкие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018 в 22:57, alaskot сказал:

Думаю, что это вступление по этой ссылке говорит о том, что они сами их не производят:

"«Дело Техники» - российская марка-изготовитель ручного слесарного инструмента. С 1994 года фирма накопила значительный торговый опыт на российском инструментальном рынке. А в 2001 году увидела свет первая серия гаечных ключей, выпускаемых под маркой «Дело Техники»."

Если бы я был не торгашом, а изготовителем, то я бы не стал так писать. Я бы написал: - российский завод по разработке и производству ручного слесарного инструмента. Я бы не писал про торговый опыт, я бы писал про опыт разработки, лабораторных испытаний и производства.

Думаю, что они, как и большинство "российских марок", заказывают производство в КНР, лепят свою "торговую марку" и выдают за отечественное производство.

Я не против, что их инструмент относительно надёжный за свои деньги, но не верю я, что он производится у нас в стране ) Могли бы хоть пластиковые ящики у себя клепать. Хотя нет, качество и цена с Китаем конкурировать не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vander сказал:

Думаю, что это вступление по этой ссылке говорит о том, что они сами их не производят:

"«Дело Техники» - российская марка-изготовитель ручного слесарного инструмента. С 1994 года фирма накопила значительный торговый опыт на российском инструментальном рынке. А в 2001 году увидела свет первая серия гаечных ключей, выпускаемых под маркой «Дело Техники»."

Если бы я был не торгашом, а изготовителем, то я бы не стал так писать. Я бы написал: - российский завод по разработке и производству ручного слесарного инструмента. Я бы не писал про торговый опыт, я бы писал про опыт разработки, лабораторных испытаний и производства.

Думаю, что они, как и большинство "российских марок", заказывают производство в КНР, лепят свою "торговую марку" и выдают за отечественное производство.

Я не против, что их инструмент относительно надёжный за свои деньги, но не верю я, что он производится утнас в стране ) Могли бы хоть пластиковые ящики у себя клепать. Хотя нет, качество и цена с Китаем конкурировать не смогут.

но есть китай подвальный и китай производственный хорошего качества, только у нас в основном китай подвальный другой мы по цене не потянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

что они сами их не производят

Взяв ключ в руку понятно сразу наше.. даже вес ключа (хром-ванадий) Китайцы себе такого не позволят, от хрома в их ключах только напыление в несколько микрон. Совсем уж разные технологии - наши ключи лакированны антикоррозийным составом и оно работает ключи лежали в сыром гараже, полотно ножовки сгнивало за зиму их тряпочкой протер и блестят. Ну и "цех с китайцами" сразу же видно наше...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4