4 4
flak

Распродажа остатков!!! DOZAправка Энергетическая жевательная резинка

Рекомендуемые сообщения

 

5aee3a11168ae_____1.thumb.jpg.9a8f676c6fb99c601a72e4b3d9cbee51.jpg

Предлагаю новый вид среди энергетических продуктов жевательную резинку DOZAправка.

В составе DOZAправка содержатся витамины В6, С, таурин, экстракт зеленого чая и кофеин, которые стимулируют деятельность мозга и ЦНС. От этого повышается внимательность, снимается усталость и улучшается настроение. Отлично подходит водителям, спортсменам и любителям активного образа жизни.

Похожими свойствами обладают и энергетические напитки, кока-кола, кофе и шоколад. Но DOZAправка действует в 5 раз быстрее, потому что кофеин и витамины усваиваются уже во рту через слизистую оболочку. Время действия составляет 5-10 минут. В то время как для напитков требуется 30-45 минут для наступления эффекта. При этом DOZAправка компактный и удобный, его не нужно разогревать или охлаждать. Его можно использовать прямо во время вождения, работы, учебы и занятий фитнесом.

DOZAправка на много удобнее и безопаснее энергетических напитков. Из него ничего не попадает в желудок, всё усваивается во рту. В то время как газированный напиток, в котором содержится кислота, наносит вред желудку при каждом употреблении.

Каждая упаковка DOZAправка заменит 3 банки энергетика или 3 чашки кофе. И при этом стоит в 3 раза дешевле, чем эти энергетические напитки.

Преимущества DOZAправка от иных аналогов это цена и отсутствие горечи. Да! DOZAправка не горчит.  И это немаловажно, так как вкус горечи кофе не каждый может переносить.  

Срок годности 2 года с даты изготовления.

image.png.b83ff61be9221da4dd63f70a18001152.png Одна упаковка содержит 5 жевательных резинок в блистере. Стоимость 1 упаковки 100р.

image.png.111fa8cf178ddf1db3ec2876b59c87c5.png          Один блок содержит 8 упаковок. Стоимость 1 блока 600р.

Скидки предоставляются при разовой покупки от 100 блоков. 

 

 

DOZAправка.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять энергетик, а насколько он безопасен?

Как и обычный энергетик. Состав тот же. Только эффективней и быстрее действовать начинает. Но и как всегда, не перебарщивать. Больше двух за день не пробовал. За глаза хватило.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда ехать? я хочу попробовать

Сегодня до обеда буду на юге. А так звони 89620033456


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стационарной точки пока нет. Завтра буду в городе могу привезти.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реклама. Продукт на рынке энергетиков недооценен. Все привыкли чтоб в желудке бурлило. Продукт свою функцию выполняет. Кто пробывал, тот рад иным ощущением от энергетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2018 в 12:12, flak сказал:


Как и обычный энергетик. Состав тот же. Только эффективней и быстрее действовать начинает. Но и как всегда, не перебарщивать. Больше двух за день не пробовал. За глаза хватило.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 состав тот же только эффективнее ? как жидкое усваивается хуже чем жевательно-сосательное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
состав тот же только эффективнее ? как жидкое усваивается хуже чем жевательно-сосательное ?

Чистая физиология. Все энергетики, как и лекарства направлены на стимуляцию головного мозга, стимуляторы транспортируются через кровеносную систему. В инструкции большинства  лекарственных средств указано, что для быстродействия лекарства необходимо рассасывать, положив таблетку под язык. Данное действие эффективно потому, что слизистая полости рта пориста и напичкана кровеносными сосудами, через которые микроэлементы и лекарственные средства сразу попадают в кровоток и транспортируются в головной мозг. Эффект наступает уже через 5 минут. 

С жидкостями и едой попадающие в желудок все иначе. Сначала это все транспортируется в желудок. После это все должно расщепиться на микроэлементы и только после некоторого времени, а это 30-40 мин., через стенки желудка происходит всасывание в кровоток и попадание в мозг. Таким образом от энергетических напитков Вы получаете в большей степени только удовлетворение жажды, вкус ароматизирующих добавок и избыточное количество веществ энергетика, добавляемого производителями с целью слабого проникновения через стенки желудка.

Примеры быстродействия различных средств при быстром взаимодействии с кровеносными сосудами:

- Сигареты. При курение дым поступает в легкие, где происходит всасывание веществ табака в кровь. Поэтому две затяжки с утра и голова уже закружилась. Много не надо две затяжки.

- Алкоголь. Если его ввести в вену, а не традиционным способом, то достаточно будет и 5 мл чтобы отключится.

- Нитроглицерин для сердечников. Его рассасывают как только закололо сердце. Заранее не угадаешь когда прихватит.       

Форма энергетика эффективна и удобна тем, что всегда под рукой и Вы не носите с собой банки с жидкостью, которые при нагревании уже не настолько вкусны, и эффект наступает моментально, то есть устал, пожевал и в бой. 

 

Whatsapp Отправить сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.3f2cf9207444e45bd58b57f77b98a4f7.png 70р

image.png.390ffd0a77f685982c3edf2f52f49dbb.png 550р

Цены снижены! Успейте попробовать, эксклюзивный товар, на просторах Северного Кавказа больше ни где не встретите, еще и по такой цене. При покупке от 3-х блоков цена 500.

Whatsapp Отправить сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4