2 2
tony vong

есть кто стрижется в big bro?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
10 минут назад, krucian сказал:

В каком именно ?

от 25-28, наверное

Пару лет назад видел аналитику, что первый ребенок у женщины в США появляется в среднем в 31-33 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:
14 минуты назад, krucian сказал:

В каком именно ?

от 25-28, наверное

Пару лет назад видел аналитику, что первый ребенок у женщины в США появляется в среднем в 31-33 года.

Ну 25-28 - вроде нормально ещё.

А первый ребёнок у женщины в 31-33, это ж поздновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Ну 25-28 - вроде нормально ещё.

А первый ребёнок у женщины в 31-33, это ж поздновато.

С современной медициной нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посонэ, браки разные бывают,и разные правильные. Ну т.е. если быдлана и бохачку все устраивает друг в друге, то это нормальная и счастливая семья и т.д. и . т.п. Есть по любви, есть по расчету и в том и в том варианте, если обе стороны "удовлетворены" , хотят детей или не хотят оба, хотят расбохатеть или бухать и т.д. Есть разводы это тоже нормально, никто не обязан жить с человеком с которым не комфортно.  Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

С современной медициной нормально.

Нет. Есть такая штука, как вероятность.

И вероятность родить здоровых детей в необходимом для выживания общества количестве снижается независимо от медицины, если рожать первенца в 31-33.

Хотя бы потому, что в 30 можно погибнуть в автокатастрофе, так и оставшись бездетной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, bird сказал:

Но сейчас девушки, у которых устройство головы чуть сложнее, чем "я в неё ем", совершенно не стремятся выходить замуж в 18 лет.

то есть, разговор идет о пожилых девушках?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Макс, ну детский сад. Ну, переспать раз-другой это да. Но вступать в брак с бруталом-плохишом это уровень насекомых. Щас не 90-е всё ж. Не получится быть тупым  и быть перспективным. Кроме симпатии и влечения, брак - это расчет, конечно же. Чтобы дети норм были, чтоб обеспечить и воспитать их смог, не был алкашней, имел хорошее здоровье, там, ну, вот смотри, мы когда машину покупаем, всю её облезем с толщинометром, проверим историю, если она не копеечная, даже в мотор с эндоскопом полезем и т.д. А тут не машина, тут в мильон раз серьезней выбор.

Суть не в  "переспать", а вскружить голову.  Там до влюбленности один шаг. Ну как бы где любовь и где логика .  Влад, тут дело в том что ты  это видишь по своему, и возможно просто не знаешь таких примеров  (я  не утверждаю)  .  Женщина  может весьма строго подходить к выбору партнера, но как только  сильный харизматичный  и напористый  попадается, это как подрыв на мине.  Все к чертям. Да, это не всегда на долго. Вполне возможен развод.  Просто богатая невеста (возможно с некоторой долей инфантильности)  не сильно заботится о заработке, ей  нужен "защитник" ,"сильная спина" ,   материальная сторона ее беспокоит немного меньше.  В общем не суть.  Я просто знаю массу примеров.  Само собой когда тебе уже за 30-35 ть ты уже не так радуешься ванильным отношениям и подходишь к выбору  более глубоко.  Смотришь на привычки,  манеру общения, пытаешься понять жизненные принципы. И получается что  разногласий уже больше чем "сиськи маленькие,а так ничего" .  Но это просто увеличивает время поиска партнера, так как приходится перебирать. Рано или поздно требования падают и подворачивается какой то случай. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Нет. Есть такая штука, как вероятность.

И вероятность родить здоровых детей в необходимом для выживания общества количестве снижается независимо от медицины, если рожать первенца в 31-33.

Хотя бы потому, что в 30 можно погибнуть в автокатастрофе, так и оставшись бездетной.

Детей же для этого заводят. Если вспомнить телегонию, то картина совсем печальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 01:00, yorgen сказал:

я  несколько лет назад согласился пойти на подстричься к мастеру мужчине.  ничего страшного в этом не видел. 

но когда пришел к нему и услышал "пойдем мыть голову" понял что совершил большую ошибку )) . не знаю конечно, может кому то все равно, но чтобы мне мужик мыл голову.... извините. на это я пойти не могу ))  

А чё не помыл перед походом на подстрижку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex4v сказал:

А чё не помыл перед походом на подстрижку?

Пффф )) Ехать домой специально мыть голову ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Пффф )) Ехать домой специально мыть голову ?

Я всегда подстригаюсь в Георгиевске, и очень много-много лет подряд я встаю, ем, мою голову, еду к парикмахеру и после парикмахера приезжаю и опять мою голову. И пока других вариантов развития ситуации не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex4v сказал:

А чё не помыл перед походом на подстрижку?

Мог бы вообще стриженый приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, warlock сказал:

Просто ты опасаешься, что тебе предложит голову помыть мужик... вот и предпринимаешь превентивные меры:D

Кстати да, нынче парикмахер Сергей)))

Ну, вообще, подстрижка у меня всегда запланирована, Она всегда в определенный день недели и примерно в одно и тоже время. Так складываются планы. 

А вот чтобы внезапно подстричься такого никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, мужики обсуждают проблему стрижки у мужиков и ухоженность мужиков.

Проблем в стране мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, warlock сказал:

Можете не стричься, и ногти как у птеродактиля носить

в больницу, в которой я имел наслаждение работать, периодически привозили весьма колоритных персонажей. в частности, вспоминается бабулечка, ногти на ногах у которой были настолько экзотическими, что персоналу потребовался секатор для приведения бабушки в относительный порядок. обычные хирургические ножницы не справились:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

Вот вы блин... она их может с девичества ростила а вы их секатором раз и все.... низя же так...

не, не с девичества. лет 5, вряд ли больше (судя по длине :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 09:02, Gonor сказал:

а самому себе не стремно мыть голову, ты же мужик!!))

Самому себе и мастурбировать не особо стремно, а вот если тебе это будет делать другой мужик, вопрос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

по годовым кольцам определяли?=)))))

 

что-то в этом духе)))--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, warlock сказал:

Можете не стричься, и ногти как у птеродактиля носить.... ваше право, у нас не  возбраняется:D

Глупости говоришь. Можешь и дальше говорить, у нас не возбраняется.

P.S. это такие элементарные вещи, как чистка зубов и прочее. Но если из этого делать культ, особенно мужчинам, то таки да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Добрый самаритянин сказал:

Ха, как Вы так умудрились с гомосятины уйти на тему института семьи? Так только на ббс могут)

это не сложнее, чем перейти с темы парикмахеров, на гомосятину, что сделали Вы на первой же  странице 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2018 в 19:56, ага роев сказал:

Энгельгард?

:D А это мой одногруппник! :D Помню, что приходил на экзамены в ярко-желтых ботинках на платформе и фиолетовых  очках:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВитаминС сказал:

:D А это мой одногруппник! :D Помню, что приходил на экзамены в ярко-желтых ботинках на платформе и фиолетовых  очках:D

Общаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2