2 2
tony vong

есть кто стрижется в big bro?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Gonor сказал:

а мытье головы самому себе это то же самое, что и мастурбация!

Не совсем. В первом случае не очень порнушку смотреть, а журнальчик, так и вовсе исключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Шансы в жизни существенно больше, это если жениться на девушке, у которой родители имеют хороший IT-бизнес.

 

у тех, кто так считает, обычно, шансов значительно меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Summer сказал:

Расскажи нам, как ты живешь после того, как мужик помыл тебе голову? Жизнь разделилась на до и после? Снились кошмары? Ты ходил к психологу?

не все  ж  девочки как ты.   я встал , сказал "нет , спасибо, как нибудь в другой раз" и пересел к симпатичной девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yorgen сказал:

не все  ж  девочки как ты.   я встал , сказал "нет , спасибо, как нибудь в другой раз" и пересел к симпатичной девушке.

Тебе точно к психологу надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Тебе точно к психологу надо.

возможно, а кому то не надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yorgen сказал:

возможно, а кому то не надо? 

Ещё  скажи, что маникюр и педикюр не делаешь, подмышки не бреешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Шансы в жизни существенно больше, это если жениться на девушке, у которой родители имеют хороший IT-бизнес.

А у красивого, ухоженного хорошо пахнущего мужчины больше шансов попасть в группу "ыыы!"

шансы на что? Я ваще про тьёлочек говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bird сказал:

шансы на что? Я ваще про тьёлочек говорил.

Как раз у дерзких небритых наглых альфачей шансов больше просто в разы :) инфа соточка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, yorgen сказал:

я  несколько лет назад согласился пойти на подстричься к мастеру мужчине.  ничего страшного в этом не видел. 

но когда пришел к нему и услышал "пойдем мыть голову" понял что совершил большую ошибку )) . не знаю конечно, может кому то все равно, но чтобы мне мужик мыл голову.... извините. на это я пойти не могу ))  

Бородатый анекдот в тему:

Приходит мужик в салон-парикмахерскую и говорит "Мне бы ногти на ногах подстричь"

Выходит парень смазливый и говорит "Здравствуйте, я мастер педикюра"

Мужик: "Знаешь, Юра, мне все равно кто ты там, ты мне ногти подстриги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педики Юры после очередной публикации этого анекдота перевернулись в объятьях своих мужиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Как раз у дерзких небритых наглых альфачей шансов больше просто в разы :) инфа соточка. 

шансов на что? Я про "удачно жениться" говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Энштейн Альберт сказал:

у тех, кто так считает, обычно, шансов значительно меньше

правильно! Нужно так не считать, а просто жениться удачно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легкий off topic: рядом с Big Bro имеется lounge bar Gatsby)))) не удивлюсь, если у этих заведений один хозяин:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, sebi сказал:

легкий off topic: рядом с Big Bro имеется lounge bar Gatsby)))) не удивлюсь, если у этих заведений один хозяин:D

И как там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bird сказал:

шансы на что? Я ваще про тьёлочек говорил.

"чувака в хорошей форме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Summer сказал:

Ещё  скажи, что маникюр и педикюр не делаешь, подмышки не бреешь.

еще скажи что делаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bird сказал:

шансов на что? Я про "удачно жениться" говорил

Да фиг его знает.. Не сильно связанные вещи. Выловить "жирную" невесту в принципе шансов больше ,  находясь в соответствующем окружении или обществе , нежели просто быть ухоженным. Нужны действия :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
20 минут назад, MaDMaX сказал:

Да фиг его знает.. Не сильно связанные вещи. Выловить "жирную" невесту в принципе шансов больше ,  находясь в соответствующем окружении или обществе , нежели просто быть ухоженным. Нужны действия :) 

совершенно верно. в этом окружении или обществе никого с кусками кутикулы не будет. Обычно, чем человек обеспеченнее, тем он культурнее, вежливее, опрятнее, здоровее и аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bird сказал:

совершенно верно. в этом окружении или обществе никого с кусками кутикулы не будет. Обычно, чем человек обеспеченнее, тем он культурнее, вежливее, опрятнее, здоровее и аккуратнее.

был такой персонаж в русской литературе - Молчалин. небезынтересный тип именно в этой связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, bird сказал:

совершенно верно. в этом окружении или обществе никого с кусками кутикулы не будет. Обычно, чем человек обеспеченнее, тем он культурнее, вежливее, опрятнее, здоровее и аккуратнее.

Богатая невеста больше клюнет на малчиша плохиша , который ее на балу в гримерке зажмет своим напором и харизмой :)  Бабы любят бруталов и напористых.  Все решает харизма и подвешенный язык. 

Ну откровенного гопника и чрезмерного быдлана может это конечно и не сведет с его пассией. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 минут назад, MaDMaX сказал:

Богатая невеста больше клюнет на малчиша плохиша , который ее на балу в гримерке зажмет своим напором и харизмой :)  Бабы любят бруталов и напористых.  Все решает харизма и подвешенный язык. 

Ну откровенного гопника и чрезмерного быдлана может это конечно и не сведет с его пассией. 

 

Макс, ну детский сад. Ну, переспать раз-другой это да. Но вступать в брак с бруталом-плохишом это уровень насекомых. Щас не 90-е всё ж. Не получится быть тупым  и быть перспективным. Кроме симпатии и влечения, брак - это расчет, конечно же. Чтобы дети норм были, чтоб обеспечить и воспитать их смог, не был алкашней, имел хорошее здоровье, там, ну, вот смотри, мы когда машину покупаем, всю её облезем с толщинометром, проверим историю, если она не копеечная, даже в мотор с эндоскопом полезем и т.д. А тут не машина, тут в мильон раз серьезней выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, bird сказал:

 Обычно, чем человек обеспеченнее, тем он культурнее, вежливее, опрятнее, здоровее и аккуратнее.

Кубаноидам дорвавшимся до денег всегда есть чем возразить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки в юном возрасте, вопреки сложившимся представлениям, куда менее прагматичны, чем практичное деревенское (как правило, это суровая правда, да простят меня наши камрады сельского происхождения) существо мужского пола, нацеленное на поиск "бохатой невесты". среди моих знакомых имею немало случаев, когда нежная, воспитанная городская курочка попадалась в лапы грубого, "совсем простого" - как выразился один мой довольно-таки состоятельный знакомый в подобной ситуации,- паренька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, sebi сказал:

девушки в юном возрасте, вопреки сложившимся представлениям, куда менее прагматичны, чем практичное деревенское (как правило, это суровая правда, да простят меня наши камрады сельского происхождения) существо мужского пола, нацеленное на поиск "бохатой невесты". среди моих знакомых имею немало случаев, когда нежная, воспитанная городская курочка попадалась в лапы грубого, "совсем простого" - как выразился один мой довольно-таки состоятельный знакомый в подобной ситуации,- паренька.

Доктор, в юном возрасте да. Но сейчас девушки, у которых устройство головы чуть сложнее, чем "я в неё ем", совершенно не стремятся выходить замуж в 18 лет. Как бы ни пропагандировались лапти и "особый путь за брюквой и валежником", многие понимают, что в брак можно и нужно вступать в более сознательном возрасте, как в Европе и США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Доктор, в юном возрасте да. Но сейчас девушки, у которых устройство головы чуть сложнее, чем "я в неё ем", совершенно не стремятся выходить замуж в 18 лет. Как бы ни пропагандировались лапти и "особый путь за брюквой и валежником", многие понимают, что в брак можно и нужно вступать в более сознательном возрасте, как в Европе и США

В каком именно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2