• 0
3 3
Дашутка

Подскажите клининг

Вопрос

Ребятушки, поделитесь контактами людей, кто может убрать в квартире. Может частное лицо, если рекомендации хорошие или компания или может ещё какая золушка есть на примете. Нужно убрать в однушке: хорошая влажная уборка и мытьё окон. Заодно нужны телефоны тех, кто моет балконы снаружи. Выручайте плииииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Открываешь 2гис,  вводишь "уборка квартир",  выдает штук 30 контор.  Вводишь "мойка окон снаружи " выдает 4 конторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ОК, спасибо! Если нет контактов по рекомендации, если кто пользуется этими услугами, то придется методом тыка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Дашутка сказал:

Ребятушки, поделитесь контактами людей, кто может убрать в квартире. Может частное лицо, если рекомендации хорошие или компания или может ещё какая золушка есть на примете. Нужно убрать в однушке: хорошая влажная уборка и мытьё окон. Заодно нужны телефоны тех, кто моет балконы снаружи. Выручайте плииииз!

Знакомая девушка занимается этим. У нее ИП по клинингу. К работе серьёзный подход, Формула чистоты. +79682664592 Светлана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чет дюже дорого 5 тыщ за однушку. Больше никаких контактов нет? Неужели все сами убирают и никогда не вызывают клининг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Дашутка сказал:

Чет дюже дорого 5 тыщ за однушку. Больше никаких контактов нет? Неужели все сами убирают и никогда не вызывают клининг?

Могу предположить, что пару работниц, им нужно оплатить зарплату, явно не по 500₽, химия, шампуни, бензин, считаю что цена нормальная. Тем более, что работают качественно, чистят вплоть до люстр... 

Решать, конечно, вам... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Дашутка сказал:

никогда не вызывают клининг?

Они (эти компании) по определению обязаны зарабатывать деньги на всю контору  , некоторые берут за метр кв.,, другие за время и т. д., в том числе накручивают на материалах,  инструментах и на работницах они у них "самые лучшие!".  Сам с этим столкнулся в своё время и вывод находить себе можно по рекомендациям "индивидуалку". И лучше выбирать с местной регистрацией.

 

В 07.05.2018 в 23:31, Дашутка сказал:

то придется методом тыка 

Видимо как то так. А по теме - оплата почасовая  150- 200 руб. , не которые берут "за выход"  300-500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну просто для сравнения в Питере такая услуга без окон стоит 2000. Хз что за пять делать можно. А мне еще и окна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Дашутка сказал:

Ну просто для сравнения в Питере такая услуга без окон стоит 2000. Хз что за пять делать можно. А мне еще и окна 

1100 квадратов - 1 этаж, уборка после стройки и ремонта, внешнее мытьё фасада, окон, уборка территории, покраска бордюров - 125 тысяч. Уборка будет идеальная - для подготовки к взятию анализов для роспотребнадзора. За что брать 5 тыщ в однушке? 

Я плачу 1000 рублей за уборку студия 36 квадратов. Ну с окнами вышло бы ну 2 тысячи. Но это Ростов.

Кстати, контакты хорошей уборщицы в Ставе тоже актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Summer сказал:

1100 квадратов - 1 этаж, уборка после стройки и ремонта, внешнее мытьё фасада, окон, уборка территории, покраска бордюров - 125 тысяч. Уборка будет идеальная - для подготовки к взятию анализов для роспотребнадзора. За что брать 5 тыщ в однушке? 

Я плачу 1000 рублей за уборку студия 36 квадратов. Ну с окнами вышло бы ну 2 тысячи. Но это Ростов.

http://stavcleanteam.ru/#more

55 руб квадрат

Квартира сколько квадратов? 

 

https://www.profi26.com/

60 руб кв

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

http://stavcleanteam.ru/#more

55 руб квадрат

Квартира сколько квадратов? 

 

https://www.profi26.com/

60 руб кв

 

Это тоже дорого. Например  квартира 100 квадратов, раз в месяц нужна хорошая уборка. Это будет стоить 5 тыщ? Там уборки реально часа на 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Средняя зп санитарки - тысяч 20 грязными на 160 часов работы, то есть 17400 чистыми - 1 час работы - 109 рублей. Вот это адекватная цена за уборку. Ну учитывая желание заработать - пусть 200-300 рублей рублей. Мне студия 36 квадратов убирают не более трёх часов, стоит тысяча, это дорого, но я доверяю этому человеку, пускаю его в квартиру. Расходка вся моя.

Поэтому 5 тыщ за уборку однушки - пусть идут в жопу. Найдите тётку, кто убирает офисы - они в месяц 5-10 рублей получают за уборку 1-3 часа в день. Уберёт дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

http://stavcleanteam.ru/#more

55 руб квадрат

Квартира сколько квадратов? 

 

https://www.profi26.com/

60 руб кв

 

Вооо, спасибо!!!!! К моему приезду в став хочу чтобы все было чисто, потому что не будет времени наводить марафет в хате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.05.2018 в 18:55, Summer сказал:

Кстати, контакты хорошей уборщицы в Ставе тоже актуальны.

 

В 11.05.2018 в 19:06, Summer сказал:

но я доверяю этому человеку,

Поделитесь контактами плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.05.2018 в 19:12, Дашутка сказал:

Вооо, спасибо!!!!! К моему приезду в став хочу чтобы все было чисто, потому что не будет времени наводить марафет в хате 

Опять возвращаешься?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.05.2018 в 19:06, Summer сказал:

Средняя зп санитарки - тысяч 20 грязными на 160 часов работы, то есть 17400 чистыми - 1 час работы - 109 рублей. Вот это адекватная цена за уборку. Ну учитывая желание заработать - пусть 200-300 рублей рублей. Мне студия 36 квадратов убирают не более трёх часов, стоит тысяча, это дорого, но я доверяю этому человеку, пускаю его в квартиру. Расходка вся моя.

Поэтому 5 тыщ за уборку однушки - пусть идут в жопу. Найдите тётку, кто убирает офисы - они в месяц 5-10 рублей получают за уборку 1-3 часа в день. Уберёт дешевле.

куя логика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Дашутка сказал:
20 часов назад, ага роев сказал:

Опять возвращаешься?:o

Я везде))) «Фигаро здесь, Фигаро там» (с)

Без определённого места жительства что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот могу дать обратную связь. Клининговая компания Престиж. Оценили уборку квартиры с окнами 5000. Не бюджетно совсем. В Питере за это же 3500. Ну хрен бы с ним. Вчера в 11 приехали, убирала женщина одна до 17.00. Приехала посмотрела, на первый взгляд все частенько и свежо. С утра на солнышке посмотрела, разводы на окнах, зеркалах, что то не домыто. Рассироилась. Позвонила им и рассказала. Обещали приехать и переделать все. Жду звонка, посмотрим, как все разрулится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3