1 1
GOLDvinni

сервис по опелям

Рекомендуемые сообщения

Где у нас есть сервис по опелям, что-бы у них специнструмент gm-овский имелся, для дизельных моторов, кто-нибудь знает? Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 34 88, находятся на комсомольской 21, вроде, занимаются джиэмовскими машинами, Я у них опеля обслуживал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergio сказал:

21 34 88, находятся на комсомольской 21, вроде, занимаются джиэмовскими машинами, Я у них опеля обслуживал

там же вроде диагностика. Заеду спрошу, мало ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там их двое: один - диагност, второй - механик, Я номер механика написал, приборзевшие это есть, но Я несколько раз убеждался в их профессионализме - трое до них не смогли найти причину хруста в подвеске. Ушли от опеля или нет Я не знаю, последний раз был у них месяца три назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может есть кто в сервисе "гараж" работает? нужен специнструмент для установки грм на дизеле. На Комсомольской нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2018 в 12:26, GOLDvinni сказал:

может есть кто в сервисе "гараж" работает? нужен специнструмент для установки грм на дизеле. На Комсомольской нет.

так езжай в Гараж, они сейчас официалы Опель и Шевроле, у них должен быть инструмент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гастелло сказал:

так езжай в Гараж, они сейчас официалы Опель и Шевроле, у них должен быть инструмент

в гараже на индустриальной нет нужного инструмента, мне теперь узнать бы на школе милиции есть или нет. Поехать рад бы, да не получится, машина не транспортабельная, нужен специнструмент. А просто так в "гараже" мне кажется никто не даст его. Нужен человек у которого можно взять в аренду, конечно за вознаграждение и под полную ответственность. Поэтому если есть кто-то,  с кем можно решить этот вопрос, напишите мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GOLDvinni сказал:

в гараже на индустриальной нет нужного инструмента, мне теперь узнать бы на школе милиции есть или нет. Поехать рад бы, да не получится, машина не транспортабельная, нужен специнструмент. А просто так в "гараже" мне кажется никто не даст его. Нужен человек у которого можно взять в аренду, конечно за вознаграждение и под полную ответственность. Поэтому если есть кто-то,  с кем можно решить этот вопрос, напишите мне!!!

А что за авто и мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lex 26rus сказал:

А что за авто и мотор?

Двигатель a20dth, но специнструмент на много других моторов подходит. Вот что примерно нужно, бывает много вариантов наборов https://mnogotools.ru/catalog/avto/opel/nabor-fiksatorov-dlya-obsluzhivaniya-dvigateley-opel-vauxhall-6pr-1-9cdti-v-keyse-rock-force-rf-905g/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опелям специализируется Гараж на Южном обходе. 51-51-20 попроси чтобы соединили с Павлом, он точно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alexx сказал:

По опелям специализируется Гараж на Южном обходе. 51-51-20 попроси чтобы соединили с Павлом, он точно поможет.

Спасибо, наверно я бы с ним решил вопрос, но уже не надо, выточил специнструмент по чертежам у токаря, всё собрал и всё работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1