3 3
siniykrib

Познакомлюсь дубль два

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, mayka-net сказал:

вот честно, не хвастаюсь...просто не вижу в этом ни чего сложного. И как я вижу, не только для меня, а для большинства)

Хотя может все из-за того, что молодость, пришла на то время...когда знакомились на улице, а не в интернетах. И для этого нужно было приложить усилия. Привычка и осталась.

Это сейчас многие привыкли, не вставая из-за компьютера знакомится. Сам иногда так делаю. А судя по постам ТС, ему это особо и не надо. Или хочет что бы сама нашлась.

Вот он пишет: не умеет ухаживать. Да тут особо и уметь не надо. Главное: в любой ситуации оставаться вежливым, когда у меня отношения...я практически каждую встречу дарю цветы (по деньгам это не затратно, хватит и одной розы, это я к тому...что любой это может сделать)...бывают нюансы, когда идем куда нибудь и тогда цветы только мешают (не дарю!)))...

Когда встреча у меня: обязательно бутылка вина (опять же, полно недорогих и хороших игристых вин), что нибудь из сладкого, фрукты... Стараюсь правда каждый раз удивить и не покупать банальных вещей, ну а позже когда уже узнаешь предпочтения девушки, что она любит, уже проще. Опять же: по деньгам это не особо затратно (это я опят к тому, что любой может позволить). По чуть чуть всего купил и нормально. И стол хорошо выглядит и девушки приятно). Если конечно это не праздник какой либо, а просто встреча.

Раз в месяц-два, стараюсь подарить что нибудь из ювелирки. Опять же: не обязательно дорогое кольцо из золота с брильянтами. В том же Санлайте (только там покупаю), постоянно акции и т.д. и за месяц-два подкопить денег на оригинальный и не дорогой подарок не проблема (в основном бренд Соколов беру). Со стороны может казаться, что это все затратно: абсолютно нет.

Было время, был без работы...так тупо покупал шоколадку за 50 рублей и цветы где нибудь в полисаднике рвал возле частных домов (не Ставрополь) (простите меня бабушки!). А чаше просто подходил к ним (если видел что сидят на лавочке) и прямо говорил: Так и так, иду к девушке, хочу подарить цветы, но денег нет. Можно у вас сорвать пару цветочков?.... Ни разу отказа не было, а наоборот! Мне такие букеты они делали!).

В общем на эту тему можно долго разговаривать и примеров приводить.

 

ты ща в опасности после такой рекламы:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, mayka-net сказал:

вот честно, не хвастаюсь...просто не вижу в этом ни чего сложного. И как я вижу, не только для меня, а для большинства)

Хотя может все из-за того, что молодость, пришла на то время...когда знакомились на улице, а не в интернетах. И для этого нужно было приложить усилия. Привычка и осталась.

Это сейчас многие привыкли, не вставая из-за компьютера знакомится. Сам иногда так делаю. А судя по постам ТС, ему это особо и не надо. Или хочет что бы сама нашлась.

Вот он пишет: не умеет ухаживать. Да тут особо и уметь не надо. Главное: в любой ситуации оставаться вежливым, когда у меня отношения...я практически каждую встречу дарю цветы (по деньгам это не затратно, хватит и одной розы, это я к тому...что любой это может сделать)...бывают нюансы, когда идем куда нибудь и тогда цветы только мешают (не дарю!)))...

Когда встреча у меня: обязательно бутылка вина (опять же, полно недорогих и хороших игристых вин), что нибудь из сладкого, фрукты... Стараюсь правда каждый раз удивить и не покупать банальных вещей, ну а позже когда уже узнаешь предпочтения девушки, что она любит, уже проще. Опять же: по деньгам это не особо затратно (это я опят к тому, что любой может позволить). По чуть чуть всего купил и нормально. И стол хорошо выглядит и девушки приятно). Если конечно это не праздник какой либо, а просто встреча.

Раз в месяц-два, стараюсь подарить что нибудь из ювелирки. Опять же: не обязательно дорогое кольцо из золота с брильянтами. В том же Санлайте (только там покупаю), постоянно акции и т.д. и за месяц-два подкопить денег на оригинальный и не дорогой подарок не проблема. Со стороны может казаться, что это все затратно: абсолютно нет.

Было время, был без работы...так тупо покупал шоколадку за 50 рублей и цветы где нибудь в полисаднике рвал возле частных домов (не Ставрополь) (простите меня бабушки!). А чаше просто подходил к ним (если видел что сидят на лавочке) и прямо говорил: Так и так, иду к девушке, хочу подарить цветы, но денег нет. Можно у вас сорвать пару цветочков?.... Ни разу отказа не было, а наоборот! Мне такие букеты они делали!).

В общем на эту тему можно долго разговаривать и примеров приводить.

 

вот всё, конечно, хорошо) прям идеально до тошноты какой-то)))) с таким постоянством девчина скоро на шею сядет, ножки свесит и если вдруг не подаришь сережку из санлайта, начнет упрекать и причитать- ты больше меня не лююююбииишь. а когда сережки надоедят, будет выпрашивать айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Chi сказал:

вот всё, конечно, хорошо) прям идеально до тошноты какой-то)))) с таким постоянством девчина скоро на шею сядет, ножки свесит и если вдруг не подаришь сережку из санлайта, начнет упрекать и причитать- ты больше меня не лююююбииишь. а когда сережки надоедят, будет выпрашивать айфон

Не, это вам просто так кажется. Идеально ни когда не бывает. И не со всеми так, как не странно...некоторым это все не надо, а навязывать тоже не надо). Я кстати сам не люблю когда все идеально до тошноты, скучно это))). Нюансов много и все расписывать тупо лень, да и зачем эти "простыни".

Насчет "шеи" - вот с такими без сожаления расстаюсь, если вижу что человек начинает наглеть. Так как помимо девушки, у меня есть кое какие еще денежные обязательства (алименты, отдельно свои траты на сына, родители, работа в которую надо вкладывать, да и на себя тоже). И делать в ущерб всему этому, не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Навуходоносор сказал:

Больше всего в этой истории обидно борщю. Родился в три часа ночи - не с каждым такое бывает. Съели, а в итоге - "не очень".

обидней всего твоему учителю начальных классов будет, если ему этот пост показать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Flame сказал:

ты ща в опасности после такой рекламы:) 

В данный момент занят! Пятый месяц отношения - цирк с конями! С ежемесячными 3-4 дневными разбеганиями и обязательно со словами: все, это окончательно!) Я грустно иду знакомится с новой...но не судьба, не дают свободы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mayka-net сказал:

В данный момент занят! Пятый месяц отношения - цирк с конями! С ежемесячными 3-4 дневными разбеганиями и обязательно со словами: все, это окончательно!)

кто бежит то? неужто бабец от золотишка сбегает?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

Обидней всего твоему учителю начальных классов будет, если ему этот пост показать. :lol:

Ну мы же не будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mayka-net сказал:

Не, это вам просто так кажется. Идеально ни когда не бывает. И не со всеми так, как не странно...некоторым это все не надо, а навязывать тоже не надо). Я кстати сам не люблю когда все идеально до тошноты, скучно это))). Нюансов много и все расписывать тупо лень, да и зачем эти "простыни".

Насчет "шеи" - вот с такими без сожаления расстаюсь, если вижу что человек начинает наглеть. Так как помимо девушки, у меня есть кое какие еще денежные обязательства (алименты, отдельно свои траты на сына, родители, работа в которую надо вкладывать, да и на себя тоже). И делать в ущерб всему этому, не буду.

 

жмот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Ну мы же не будем?

пунктуация и заглавные буквы. В интернете? Ну ладно. Не будем. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

пунктуация и заглавные буквы. В интернете? Ну ладно. Не будем. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flame сказал:

кто бежит то? неужто бабец от золотишка сбегает?:)

Там проблема в другом, у обоих характер тяжелый (золотишко и т.д. в наших отношения ни какой роли не играет, просто знаки внимания и не более). Писать про причины нынешних таких отношений, да и причины расходов с бывшими, не буду). Это уже все личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Это бы выложила. Много ли тут народу разбирается. Там, похоже, в лучшем случае неуверенная двоечка :unknw:

сочувствую, но эт ничего, кому то всю жизнь с 3 см жить приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Тада я больше к тебе придираться не буду. Это ж надо... Так себе двоечка, да еще и у партнера 3 см... Понятно теперь, почему у тебя периоды агрессии бывают.

вголос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, drovik сказал:

Тада я больше к тебе придираться не буду. Это ж надо... Так себе двоечка, да еще и у партнера 3 см... Понятно теперь, почему у тебя периоды агрессии бывают.

да ты стрелки то не перекидывай, думал скрыть свой маленький секрет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flame сказал:

да ты стрелки то не перекидывай, думал скрыть свой маленький секрет:)

встречный вопрос: а откуда ТЕБЕ знать про его страшный секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

встречный вопрос: а откуда ТЕБЕ знать про его страшный секрет?

т.е. откуда ему знать про секрет моего партнера тебя не смутило?:) ты прям открыла мне глаза на нашего друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

т.е. откуда ему знать про секрет моего партнера тебя не смутило?:) ты прям открыла мне глаза на нашего друга

ну таки ты написала про 3 сантиметра... логично было сделать такие выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

ну таки ты написала про 3 сантиметра... логично было сделать такие выводы

таки я не уточнила чьи три см:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chi сказал:

еще бы ты уточнила

так шо не надо мне тут. сами придумали сами обиделись как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Я так и знал, что брехня все это насчет пятого размера.

насчет пятого -брехня..у нее - шестой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

И опять с 3 см?

3 это - у москвичей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3