3 3
siniykrib

Познакомлюсь дубль два

Рекомендуемые сообщения

Уже была тут такая тема, срача много было, но и полезных мыслей много.

Че было? Познакомился с девчонкой, погуляли, пообщались, даже два раза мне гречку варила с молоком, не просто варила, а ходила в магазин за ингридиентами. Я к чему. Нам скучно стало. Гречку жрать. А посему ищу подругу жизни.  Есть у меня тетка знакомая секси шмекси c Москвы, я когда туда ездил дикарем жил в бомжатниках хостелах за 500 рублей неделя она меня отмыла отчистила и накормила, теперь я поднялся и хочу ее забрать ,а она хочет , чтобы я к ней ехал. Но это прелюдия. Ищу девушку

От себя - защищу в темном переулке, согрею, дам на чай и конфеты, не курю не пью, из вредных привычек - старкрафт по выходным и просмотр передач про аборигенов

PS. ОДин раз борщ мне сварила, в три часа ночи, я его съел , взял такси и уехал, может обидел ее чем. борщ был не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам девушка, если есть тетка в москве))...или вы все любовь ждете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 22:17, siniykrib сказал:

Уже была тут такая тема, срача много было, но и полезных мыслей много.

Че было? Познакомился с девчонкой, погуляли, пообщались, даже два раза мне гречку варила с молоком, не просто варила, а ходила в магазин за ингридиентами. Я к чему. Нам скучно стало. Гречку жрать. А посему ищу подругу жизни.  Есть у меня тетка знакомая секси шмекси c Москвы, я когда туда ездил дикарем жил в бомжатниках хостелах за 500 рублей неделя она меня отмыла отчистила и накормила, теперь я поднялся и хочу ее забрать ,а она хочет , чтобы я к ней ехал. Но это прелюдия. Ищу девушку

От себя - защищу в темном переулке, согрею, дам на чай и конфеты, не курю не пью, из вредных привычек - старкрафт по выходным и просмотр передач про аборигенов

PS. ОДин раз борщ мне сварила, в три часа ночи, я его съел , взял такси и уехал, может обидел ее чем. борщ был не очень

Уточните, чтоб понятней было и можно было советовать/оставлять комментарии - внесите ясность о возвасте - Вашем, тетки с Москвы, девушке/женщине, что варила кашу и пожелания (возраст) женщину, которую ищите!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Заставить в 3 ночи варить борщ, молча его сожрать и свалить? Да ну, маловероятно, что это ее обидело бы.

так она меня позвала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего тебя на старушек тянет?

У меня жена на 12 лет моложе, я когда с ней встретился, ей было 20, мне 32, мои ровесницы практически все уже были жырными потрепаными тетками. Ищи 18-20 лет, еще не сильно испорченых жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну конечно если в данный момент никого приличного нету, то тетками брезговать не стоит, можно и их потрахать. Но нужно рассматривать это как временную и вынужденную меру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 22:17, siniykrib сказал:

не курю не пью,

еслиб наоборот- давно б кого-нить нашел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2018 в 17:42, dorian сказал:

Не ну конечно если в данный момент никого приличного нету, то тетками брезговать не стоит, можно и их потрахать. Но нужно рассматривать это как временную и вынужденную меру. 

если ты сам дядька... мне вот тетки самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, siniykrib сказал:

Да никого бы я не нашел, в универе пил курил и ничего

значит ты так себе парнишка. неказистый. ни харизматичный. ни брутальный. без йумару и без умения очаровать любую дамочку. таким да, трудно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Если бы в этом посте было бы еще про маленький йенг, или неумением им пользоваться, то я бы заподозрил, что у вас семейные разборки.

чтобы козырнуть маленьким йенгом, надо сначала познакомиться и затащить на интимную близость) а там можно доказать, что маленький йенг это не так печально, как могло показаться вначале)))

ну, или не доказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 22:17, siniykrib сказал:

Уже была тут такая тема, срача много было, но и полезных мыслей много.

Че было? Познакомился с девчонкой, погуляли, пообщались, даже два раза мне гречку варила с молоком, не просто варила, а ходила в магазин за ингридиентами. Я к чему. Нам скучно стало. Гречку жрать. А посему ищу подругу жизни.  Есть у меня тетка знакомая секси шмекси c Москвы, я когда туда ездил дикарем жил в бомжатниках хостелах за 500 рублей неделя она меня отмыла отчистила и накормила, теперь я поднялся и хочу ее забрать ,а она хочет , чтобы я к ней ехал. Но это прелюдия. Ищу девушку

От себя - защищу в темном переулке, согрею, дам на чай и конфеты, не курю не пью, из вредных привычек - старкрафт по выходным и просмотр передач про аборигенов

PS. ОДин раз борщ мне сварила, в три часа ночи, я его съел , взял такси и уехал, может обидел ее чем. борщ был не очень

в ВП забыл написать ББС зависимость )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2018 в 16:44, siniykrib сказал:

мне 25 тетке 50 другой 40 которая варила как мне а борщ тоже как мне возраст до 40

если женщина в 40 длительно без мужика, вероятнее  всего на долго ты не пристроишься ибо она уже привыкла дегустировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идете в любое приличное (можно и не приличное) заведение в пятницу-субботу (в будни кстати тоже людей там хватает).....и....знакомитесь. Девчонок одиноких там много.

ПыСы

И да, бред...что все приличные дома сидят, а плохие и нехорошие по барам и ресторанам. 50 на 50 там таких!))

Это я к тому, что есть люди, которые так считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

да уж картина живописная, так можно, какой нить сериал закончить:D человек доел борщец и свали, едет в такси, сиотрит в окно, там ночной город...идут титры....

так и было

А вообще ситуация сложная. Девушки как бы есть, но они дают понять, что нет. А те, чо дают понять, что да - с ними смысла нет общаться, потому что они хотят очень сильно выиграть от нашего общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mayka-net сказал:

Идете в любое приличное (можно и не приличное) заведение в пятницу-субботу (в будни кстати тоже людей там хватает).....и....знакомитесь. Девчонок одиноких там много.

ПыСы

И да, бред...что все приличные дома сидят, а плохие и нехорошие по барам и ресторанам. 50 на 50 там таких!))

Это я к тому, что есть люди, которые так считают.

знакомиться я не боюсь, но боятся меня, забей, это не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, warlock сказал:

да уж картина живописная, так можно, какой нить сериал закончить:D человек доел борщец и свали, едет в такси, сиотрит в окно, там ночной город...идут титры....

перед титрами кадр...как женщина что то вылила в борщ, с маленького пузырька....следующий кадр, лицо ТС...все в испарине. И вот после этого, титры.

В общем мы тут по быстрому сценарий фильма набросали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3