Рекомендуемые сообщения

Лучше проходите мимо этой шарашкой! Делал сход развал на датсуне сказали если что то будет тянуть и тд в течение недели подьедте! В этот же день руль начал кидать в лево, так как   уехал в командировку не было времени заехать. Заехал в ипатово к человеку на развал и столько матов не слышал! Толком ни чего не де лали, резьбу на болте развал ном сорвали и даже не  сказали, все было расшатанно, некоторые болты даже не подтянули и не трогали! Человек в ипатово делал на старом оборудовании! Так что эти стенды все шляпа нужно ещё правильные руки иметь! И мне интересно почему не дали распечатку что делали? Обходим стороной!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Luto сказал:

Лучше проходите мимо этой шарашкой! Делал сход развал на датсуне сказали если что то будет тянуть и тд в течение недели подьедте! В этот же день руль начал кидать в лево, так как   уехал в командировку не было времени заехать. Заехал в ипатово к человеку на развал и столько матов не слышал! Толком ни чего не де лали, резьбу на болте развал ном сорвали и даже не  сказали, все было расшатанно, некоторые болты даже не подтянули и не трогали! Человек в ипатово делал на старом оборудовании! Так что эти стенды все шляпа нужно ещё правильные руки иметь! И мне интересно почему не дали распечатку что делали? Обходим стороной!!! 

Ого. хотелось бы подробностей.  Может стоило приехать и обсудить со мной? 

А маты на "других сто" это такое... конкурентная война. На счет "Не трогал", "не делал", "не дотянул" совсем неправда, так не бывает. есть способ так не делать. Просто поверь. Не увидеть свежую смазку на болтах тоже сложно. Распечатка матов сохранилась?

Распечатка по развалу есть. Готов к диалогу. гос номер в студию, я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2020 в 12:35, Luto сказал:

Так а вы почему не дали распечатку? 

Виноват, простите засранца.

Распечатку крайне редко просят, выдаю по требованию. Даже на стене это написал.

Вся история регулировок автомобиля хранится у меня бессрочно и без возможности это изменить. Можно распечатать все регулировки за любой период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2020 в 19:22, Luto сказал:

Лучше проходите мимо этой шарашкой! Делал сход развал на датсуне сказали если что то будет тянуть и тд в течение недели подьедте! В этот же день руль начал кидать в лево, так как   уехал в командировку не было времени заехать. Заехал в ипатово к человеку на развал и столько матов не слышал! Толком ни чего не де лали, резьбу на болте развал ном сорвали и даже не  сказали, все было расшатанно, некоторые болты даже не подтянули и не трогали! Человек в ипатово делал на старом оборудовании! Так что эти стенды все шляпа нужно ещё правильные руки иметь! И мне интересно почему не дали распечатку что делали? Обходим стороной!!! 

Ну как сказать...

В эту контору, я обратился "по наводке" моего хорошего друга, который остался доволен оказанными услугами.
Так вот, после посещения у меня только положительный отзыв, так как всё было показано (данные диагностики), представлены разъяснения (что к чему и почему), а так же, все "болто-гаечные" соединения после проведения регулировочных работ, при мне были обработаны смазкой (чтобы не ржавело). Немного позже, там была моя вторая машина, так же доволен. И многим советую.

Лично мне не верится, что Эдуард мог так откровенно "накосякать".

P.S. распечатку не просил, она мне не нужна, так как на мониторе всё было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю развал не в первый раз. Всем доволен. Рекомендую. И кстати, делал не только развал. Менял масло, амортизаторы здесь же. Нареканий нет. Что нравится особо, Эдуард говорит по факту, если надо менять/делать говорит надо. Если не надо, говорит « катайся и не парься». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, EUGENE26RU сказал:

Делаю развал не в первый раз. Всем доволен. Рекомендую. И кстати, делал не только развал. Менял масло, амортизаторы здесь же. Нареканий нет. Что нравится особо, Эдуард говорит по факту, если надо менять/делать говорит надо. Если не надо, говорит « катайся и парься». 

Рад стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15