• 0
6 6
ser289

какой смарт китай с лучшей камерой?

Вопрос

встал выбор телефона нового. хочется получше камеру. сейчас юзаю ксяоми ноут4. китайского образца. все одно или может у хонора или хуавея или что там еще есть или ми5 много хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

хюавей п20 про уделывает всех.

достойного ответа у других производителей нет пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, assmodaee сказал:

хюавей п20 про уделывает всех.

достойного ответа у других производителей нет пока что

ппц конечно цена у него. а у него каких то болячек нет на что обратить внимание при покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, ser289 сказал:

А есть что то с адекватным ценником до 20 тыс.

подпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Б53 сказал:

подпишусь

надо просто ставить подпись и печать.

а то мало ли что ты обещала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тоже стал вопрос . Камера не особенно критична, но откровенное г.., брать не желаю. 

есть мнение , что весьма не плохой вариант по сходной цене:

https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/491849/?gclid=CjwKCAjwiurXBRAnEiwAk2GFZgkFhPr0EN8CRntf4T7kDyjRcEihWjqglUdPUAvmeNpXvtwbrqp_bhoCzy8QAvD_BwE&_from_page=login

если до конца недели не найду чего то более интересного - куплю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, StavBoy сказал:

тоже стал вопрос . Камера не особенно критична, но откровенное г.., брать не желаю. 

есть мнение , что весьма не плохой вариант по сходной цене:

https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/491849/?gclid=CjwKCAjwiurXBRAnEiwAk2GFZgkFhPr0EN8CRntf4T7kDyjRcEihWjqglUdPUAvmeNpXvtwbrqp_bhoCzy8QAvD_BwE&_from_page=login

если до конца недели не найду чего то более интересного - куплю его.

саоми ж сильнее его и дешевле в два раза наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Leeco le max 2 за 11к(али) круто фоткает,и вообще по железу гуд труба,  но софт  у него не аис. Я хожу довольный, за 11к впринципе ничего с такой камерой и железом нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Flame сказал:

саоми ж сильнее его и дешевле в два раза наверное

смотря какой сяоми, тот что стоит 30+ т.р. ?))) 90% телефонов на soc  430,450, 625 и свой, каждый из которых слабее 630.  В топах более мощный процессор, но они и стоят не 20к и камера там не сверх.

Мне процессор мощный не нужет - в игры не играю,  аккум беречь буду - 630 снапа вполне хватит. Кроме того покупать только у официалов, что бы НДС выделили, а это существенно сужает поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, StavBoy сказал:

смотря какой сяоми, тот что стоит 30+ т.р. ?))) 90% телефонов на soc  430,450, 625 и свой, каждый из которых слабее 630.  В топах более мощный процессор, но они и стоят не 20к и камера там не сверх.

Мне процессор мощный не нужет - в игры не играю,  аккум беречь буду - 630 снапа вполне хватит. Кроме того покупать только у официалов, что бы НДС выделили, а это существенно сужает поиск

почему если проц тебе не важен ты делаешь упор на проц при выборе тогда... официалы это канеш меняет дело, но то шо ты показал я б не купила еще и за двадцатку. последний покупала в конце года саоми 4х, отлично справляется с повседневными задачами так он и стоил 7500, там хоть батарея посильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Le eco s3, камера 21 мегапиксель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Mork сказал:

Le eco s3, камера 21 мегапиксель

Может чтоб не изобретать колесо ссылку на магаз или продавана.... Мне что ещё надо 4/64 где то. Юзал 2/16, потом 3/32. По мне все же 4 озушка ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, TaiTeKi сказал:

Если вопрос именно камеры - то п20про. Пока действительно лучше нету.

Всегда считал тлф. ценой дороже 20-ки (кроме нокий титан, луна, арт) - произведение искуства) - тупо мАркетинг. Причем любого производителя. А китайщина за 60 - вообще отвал бАААшки...:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, ser289 сказал:

Может чтоб не изобретать колесо ссылку на магаз или продавана.... Мне что ещё надо 4/64 где то. Юзал 2/16, потом 3/32. По мне все же 4 озушка ощущается.

http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/134598-новые-оригинальные-в-заводских-плёнках-xiaomi-leeco-zte-oneplus-blackview-homtom-и-др/&page=11&tab=comments#comment-3431849

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Mork сказал:

Посмотрел почитал про него. Не понял у него только симки и нет вариантов память увеличить картой. Прошивка не обновляется. И перевод хромает. Кроме того если нет официальных поставок в РФ то нет и сервиса. Насколько это критично мне не ясно.

А тут какой смысл брать если нет гарантии на аппарат. Общался как то по ксяоми.  Купил в другом месте дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ser289 сказал:

Посмотрел почитал про него. Не понял у него только симки и нет вариантов память увеличить картой. Прошивка не обновляется. И перевод хромает. Кроме того если нет официальных поставок в РФ то нет и сервиса. Насколько это критично мне не ясно.

А тут какой смысл брать если нет гарантии на аппарат. Общался как то по ксяоми.  Купил в другом месте дешевле.

память 64 гига, карты памяти нет, прошивка обновляется (на 4pda написано какие обновляются, какие нет), сервиса нет, официальных поставок нет, гарантии нет, зато камера 21 мегапиксель, 4/64 память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, ser289 сказал:

А есть что то с адекватным ценником до 20 тыс.

Xiaomi  mi note 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Mork сказал:

память 64 гига, карты памяти нет, прошивка обновляется (на 4pda написано какие обновляются, какие нет), сервиса нет, официальных поставок нет, гарантии нет, зато камера 21 мегапиксель, 4/64 память

Ещё и радио вроде нет. У меня и щас 4/64 и карту впендюрить можно. Просто понять что в нем ещё есть хорошего кроме камеры? Потому как минусов есть масса. И ссылки бы предпочел на сторону Али или ещё куда.

 

6 минут назад, igore4ek сказал:

Xiaomi  mi note 3

Тут вообще перестал следить. Был мимакс, ноут 3 про, потом 4. Теперь 4х. И не понимаю что сделали в объединении ми и ноута, что цена взлетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ser289 сказал:

И не понимаю что сделали в объединении ми и ноута, что цена взлетела

Обзоров целая куча в инете. 

Камера за 20к более, чем годная там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ser289 сказал:

Ещё и радио вроде нет. У меня и щас 4/64 и карту впендюрить можно. Просто понять что в нем ещё есть хорошего кроме камеры? Потому как минусов есть масса. И ссылки бы предпочел на сторону Али или ещё куда.

кроме камеры ничего, покупал в ставе, на али не смотрел, 64 гб даже забить не могу, поэтому карта памяти не нужна,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 час назад, ага роев сказал:

Всегда считал тлф. ценой дороже 20-ки (кроме нокий титан, луна, арт) - произведение искуства) - тупо мАркетинг. Причем любого производителя. А китайщина за 60 - вообще отвал бАААшки...:wacko:

Все течет, все меняется. Айфоны, самсунгы, пиксели, хуавеи да куча дорогих трубок. Ну и тот же п20про выглядит охеренно. Тем более у каждого свое мнение. Для тебя маркетинг, для кого то получение удовольствия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оригинал Сяо Mi Примечание 3 Мобильный телефон Snapdragon 660 6 ГБ Оперативная память 64 ГБ Встроенная память 5.5 "четыре стороны изогнутые Стекло двойной Назад 12.0   16.0 Мп Mi UI 9
http://s.aliexpress.com/Frm2eEba?fromSns=Copy to Clipboard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, igore4ek сказал:

Оригинал Сяо Mi Примечание 3 Мобильный телефон Snapdragon 660 6 ГБ Оперативная память 64 ГБ Встроенная память 5.5 "четыре стороны изогнутые Стекло двойной Назад 12.0   16.0 Мп Mi UI 9
http://s.aliexpress.com/Frm2eEba?fromSns=Copy to Clipboard

этот точно не катит. сейчас есть на моем 4х то ли 12 то ли 13 мп камера. и хочу лучше. а тут я понимаю что передняя только 16 а основные по 12. это если бы они снимали что получалось 24мп то даааа.  мне надо снимать что то а не селфачиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, igore4ek сказал:

Обзоров целая куча в инете. 

Камера за 20к более, чем годная там

посмотрен на 4 пда обзор. так там камера 12мп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6