• 0

CS GO нужна консультация по локалке
1 1

Вопрос

Старшенький уже дорос до папки, пришла пора наказать его в кс го, но увы - часовые пляски с бубном не помогли подрубиться по сетке друг к дружке.
Исходные данные:
1. Пиратки последней версии (вроде годные пиратки, народ массово хвалит и играет ими, но если дело в них, не проблема купить ключи, благо они копейки щас стоят).
2. Локальная сетка вайвай.
3. В бредмауэры в исключения кс го внесены, антивирус (аваст) на программу молчит.
4. Операционки - вин7/64, одна лицензия, одна пиратка + возможно добавится 8-ка, будь она неладна. Но пока хватит 2 компа с 7-ками.
5. Надобно чтоб и мы оба и ботва тоже чтоб бегала.

Вроде и все как в инторнэт-советах советуют, делал, и все, что ютуберы показывали, повторял, - один хрен, второй комп не видит в сетке созданную игру на первом. Допускаю, что какая-то мелочь упущена и я просто в силу неизбежно приближающегося маразма/склероза ее упускаю.
Аки евреи ждали Моисея с горы Синай, жду с нетерпением и благоговением гуру, ткнущего меня носом в правильный путь.

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

Там всё просто.

Через Tungle пробовал?

По памяти - нужно отредактировать файл конфига в папке с игрой,  добавить чета там с лан1 команду. И создать игру. Другие компы конектятся по ип игрока-сервера по ип в тунгле через команду коннект

По сути через хамачи ещё проще будет, но я не пробовал именно в кс:го через Хамачи

лаунчеры всякие не качай только, все они с вирусами на детей ориентир)

Поделиться сообщением

• 0
Цитата

С сожалением мы хотим сообщить, что сервис для игры по виртуальной локальной сети Tunngle будет закрыт 30.04.2018 из-за вероятных требований нового европейского правила защиты общих данных. 

Поделиться сообщением

• 0
26 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Старшенький уже дорос до папки, пришла пора наказать его в кс го, но увы - часовые пляски с бубном не помогли подрубиться по сетке друг к дружке.
Исходные данные:
1. Пиратки последней версии (вроде годные пиратки, народ массово хвалит и играет ими, но если дело в них, не проблема купить ключи, благо они копейки щас стоят).
2. Локальная сетка вайвай.
3. В бредмауэры в исключения кс го внесены, антивирус (аваст) на программу молчит.
4. Операционки - вин7/64, одна лицензия, одна пиратка + возможно добавится 8-ка, будь она неладна. Но пока хватит 2 компа с 7-ками.
5. Надобно чтоб и мы оба и ботва тоже чтоб бегала.

Вроде и все как в инторнэт-советах советуют, делал, и все, что ютуберы показывали, повторял, - один хрен, второй комп не видит в сетке созданную игру на первом. Допускаю, что какая-то мелочь упущена и я просто в силу неизбежно приближающегося маразма/склероза ее упускаю.
Аки евреи ждали Моисея с горы Синай, жду с нетерпением и благоговением гуру, ткнущего меня носом в правильный путь.

В кс 1.6 накажи сына)

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, trabl сказал:

В кс 1.6 накажи сына)

он, сопляк, не хочет, грит - графика конченая.

разбалованное поколение.

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Гордон Фримен сказал:

он, сопляк, не хочет, грит - графика конченая.

разбалованное поколение.

Ты играл вообще в кс:го? физика конченная, смотри, ещё поднакажет тебя

Поделиться сообщением

• 0
11 минуту назад, Добрый самаритянин сказал:

Ты играл вообще в кс:го? физика конченная, смотри, ещё поднакажет тебя

в ознакомительном порядке ботв гонял.

насчет накажет - все может быть, надо пробовать.

Поделиться сообщением

• 0

Когда кс го только вышел я даже купил лицензию, погонял пару вечеров и понял что не моё, с тех пор не запускал ни разу)) А вот в 1.6 гонял ночами напролёт в своё время... эх

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу