Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, amigomio сказал:

Офигеть... по регламенту замена тнвд на 50-60 т.км.? (С) нет, ну ты видел?! Ну нафиг...

а вообще у сервисменов есть такая поговорка: царя зверей, 3,14зду и елочку не ремонтируем))) хотя, рено из всех французов все-таки стоит особняком, в нем больше здравого смысла, хотя, тоже не без приколов в некоторых моделях.

Да я по форумам щас бегло глянул - он у ребят и на 30 тысячах отстегивался.

Он конечно не дорогой, да и замена по идее не сложная, но блин, этож тнвд, что не так? Почему не 200-300, а 30?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ChibA сказал:

Да я по форумам щас бегло глянул - он у ребят и на 30 тысячах отстегивался.

Он конечно не дорогой, да и замена по идее не сложная, но блин, этож тнвд, что не так? Почему не 200-300, а 30?

Вот 30 тыс. Км. - это же машине года 2... новая почти... я, конечно, согласен с тс, что по получаемым плюшкам сложно на рынке найти что-то подобное в эту цену, но проблем можно получить гораздо больше, чем плюшек и это останавливает. Но, мне кажется, найдется красивая и в меру умная девочка (ну или мальчик), которая поведется на панораму, «оригинальный» дизайн и прочие ништяки, да и будет ездить на этой машинке, не задумываясь о том, что где-то что-то стучит, не работает и глючит. Кстати, интересный факт: этих машин много в Турции, в частности, в Измире. Прямо удивило. Да и вообще там французов довольно много. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, drovik сказал:

Я ж не случайно написал "в данном случае" :) Или к 3008 тоже можно применить "интересно едет"?

Безусловно, может. Французы из пса в настройке шасси переднеприводных телег одни из лидеров в мире. А уж для "автомобиля года" правильная настройка шасси must have

Поделиться сообщением

8 часов назад, Napalm сказал:

Если у дизеля и бензина одинаковая мощность, то в подавляющем большинстве случаев дизель едет интереснее, так как момента у него больше.

Кстати, насчет дизелей той же мощности. На новом Туареге дефорсировали один из дизелей до 249л.с. Мелочь, а приятно. Правда они там теперь евро 6, с мочевиной, непонятно насколько часто доливать надо будет.

Поделиться сообщением

8 часов назад, drovik сказал:

Я ж не случайно написал "в данном случае" :) Или к 3008 тоже можно применить "интересно едет"?

А я не знаю, не ездил. Даже не знаю, как этот 3008 выглядит. Но вообще Пежо в целом достойные вполне машины. На европейском рынке их очень много продаётся.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Napalm сказал:

Но вообще Пежо в целом достойные вполне машины. На европейском рынке их очень много продаётся.

Забавный аргумент.

Поделиться сообщением

Для тех кто зашёл пообсирать приглашаю лично на осмотр авто,что бы рты позакрывали свои,ТК негатива от тех кто видел её вживую я не разу не слышал.

Поделиться сообщением

14 часа назад, sebi сказал:

вот с седанами я бы чуть разобрался. 3008 - что, не седан? грузовик? похож на универсал. который от седана отличается не очень-то.

компактвэн

Поделиться сообщением

10 часов назад, Napalm сказал:

Если у дизеля и бензина одинаковая мощность, то в подавляющем большинстве случаев дизель едет интереснее, так как момента у него больше.

2 литра дизель 150 лс едет 9,6 до 100. 1.5 150 лс едет 8,6 до 100. мощность одинаковая бенз интереснее едет в этом случае

Поделиться сообщением

16 минут назад, Gonor сказал:

2 литра дизель 150 лс едет 9,6 до 100. 1.5 150 лс едет 8,6 до 100. мощность одинаковая бенз интереснее едет в этом случае

А ездить комфортнее будет на дизеле.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Gonor сказал:

Посонэ, в следующем году в том же месте встречаемся!

В след году уже будет пилот или хамер.)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, assmodaee сказал:

или хамер.)

Думаю, этот будет интереснее с точки зрения попродавать его потом.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, drovik сказал:

Думаю, этот будет интереснее с точки зрения попродавать его потом.

Рука-лицо,я покупаю машину прежде всего что бы ездить а не для того что бы продавать потом.у вас синдром барыги?

Поделиться сообщением

Только что, assmodaee сказал:

Рука-лицо,я покупаю машину прежде всего что бы ездить а не для того что бы продавать потом

Надо учитывать и интересы ббсников же.

p.s. Покупать хаммер, чтобы ездить? Рука-лицо-лицо-рука-рука-рука-лицо-лицо-рука-лицо-лицо-рука-лицо-рука-рука-лицо.

Поделиться сообщением

Только что, drovik сказал:

Надо учитывать и интересы ббсников же.

p.s. Покупать хаммер, чтобы ездить? Рука-лицо-лицо-рука-рука-рука-лицо-лицо-рука-лицо-лицо-рука-лицо-рука-рука-лицо.

Ага типичный ответ от человека который вообще нечего не знает про авто а лишь где то что то слышал

Поделиться сообщением

3 минуты назад, assmodaee сказал:

Ага типичный ответ от человека который вообще нечего не знает про авто а лишь где то что то слышал

Тебя опять понесло? Если ты неудачно выпендрился, зачем продолжать чушь писать?

Владелец 3008 пыжика, мечтающий купить хаммера (причем, "чтобы ездить"!), рассуждает про "знания про авто" :rofl:

Поделиться сообщением

6 минут назад, drovik сказал:

Тебя опять понесло? Если ты неудачно выпендрился, зачем продолжать чушь писать?

Владелец 3008 пыжика, мечтающий купить хаммера (причем, "чтобы ездить"!), рассуждает про "знания про авто" :rofl:

Несёт тут пока что большинство из вас только

Поделиться сообщением

1 минуту назад, assmodaee сказал:

Несёт тут пока что большинство из вас только

ага, один ты дартаньян :)

Я тебе не хамил, про авто ничего плохого не писал, но это не помешало тебе начать быдлить. А потом еще чего-то обижаешься.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Gonor сказал:

Это называется не интереснее, а "быстрее только в одном режиме - в пол".

А в обычном режиме наверняка интереснее, комфортнее и динамичнее будет дизель.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0