Батареи АКБ-7 для ИБП UPS Delta DTM новые, свежие, 990р.
2 2

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, -EniVinE- сказал:

570x0_8131489502424.jpg

новые Абсолютли, в наличии

а разве дельту в ибп ставить можно?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Evgenij_pot сказал:

а разве дельту в ибп ставить можно?

Мне такое даже и в голову не приходило)) А почему нет? ИЛи откуда такая инфа?

Поделиться сообщением

Туда можно ставить дельту, яссу, цсб, а так же весь ноунейм, всё упирается во время работы и срок службы.

Поделиться сообщением

48 минут назад, CtrlB сказал:

Мне такое даже и в голову не приходило)) А почему нет? ИЛи откуда такая инфа?

Каждый делает так как считает нужным но дельта никогда не рекомендовалась производителями ИБП для установки в свои устройства. Изначально производители устанавливают 2 типа АКБ это серия BB или BPS это один производитель и другой CSB

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

Каждый делает так как считает нужным но дельта никогда не рекомендовалась производителями ИБП для установки в свои устройства. Изначально производители устанавливают 2 типа АКБ это серия BB или BPS это один производитель и другой CSB

Не обижайся)) я правда не знал. Сейчас загуглил и он мне сказал что Дельта DTM  это как раз для бесперебойника а вот есть Дельта DT это для пожарно охранных сигнализаций!

Поделиться сообщением

2 часа назад, CtrlB сказал:

Не обижайся)) я правда не знал. Сейчас загуглил и он мне сказал что Дельта DTM  это как раз для бесперебойника а вот есть Дельта DT это для пожарно охранных сигнализаций!

точно, наверно имелась ввиду ДТ серия

ДТМ и еще одна линейка у них для бесперебойников идёт

честная ёмкость, кайфовое качество и цена

проверено ни одной сотней штук

Поделиться сообщением

8 часов назад, Evgenij_pot сказал:

но дельта никогда не рекомендовалась производителями ИБП для установки в свои устройства. 

А можно ссылку, где APC рекомендует ставить в свои UPS батареи ВВВ или CSB, а не батареи APC :) 

Вот кстати замечательная рекомендация APC что ставить в их бесперебойник!

Поделиться сообщением

6 часов назад, denas сказал:

А можно ссылку, где APC рекомендует ставить в свои UPS батареи ВВВ или CSB, а не батареи APC :) 

Вот кстати замечательная рекомендация APC что ставить в их бесперебойник!

ссылок таких нет есть рекомендательные письма производителей в СЦ АРС при ремонте и замене АКБ применять аккумуляторы фирмы ВВ и в основном этими рекомендациями пользуются, просто все эти акб для опс и вся линейка дельта выпускается на одном китайском заводе( их там много но вся продукция идет для опс) а батареи ВВ или CSB  это отдельные заводы работающие по другой технологии.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Evgenij_pot сказал:

а батареи ВВ или CSB  это отдельные заводы работающие по другой технологии.

Пока CSB делались на заводе в Китае с ними было всё в порядке. А с заводом во Вьетнаме беда, и качество стало уже не CSB-ное. В сети полно информации по тегу батарея CSB Вьетнам. Почитайте комментари вот к этой теме, там про Вьетнамские CSB мужик в самом низу пишет итоги исследования. И у нас здесь в соседней ветке 20 шт Вьетнамских сливают :) У меня с ними (CSB) последнее время отрицательные результаты, а DELTA HR хоть считается классом ниже, в нескольких SMART-ах трудится без замечаний.

По BBB только одна проблема - где взять подлинные и по разумной цене.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, denas сказал:

Пока CSB делались на заводе в Китае с ними было всё в порядке. А с заводом во Вьетнаме беда, и качество стало уже не CSB-ное. В сети полно информации по тегу батарея CSB Вьетнам. Почитайте комментари вот к этой теме, там про Вьетнамские CSB мужик в самом низу пишет итоги исследования. И у нас здесь в соседней ветке 20 шт Вьетнамских сливают :) У меня с ними (CSB) последнее время отрицательные результаты, а DELTA HR хоть считается классом ниже, в нескольких SMART-ах трудится без замечаний.

вполне согласен знаю когда начался кризис в 2014 г. многие оптовые продавцы перешли на заказы по изготовлению во вьетнам и пошел повальный брак в акб 12-7А емкость максимальная была 2.5А и оптовикам пошли большие возвраты и сейчас более или менее нормальные оптовики вернулись на заводы в китай, а если нужны именно хорошие акб для ибп лучше брать немецкие акб они надежнее работают но там другая политика цен

Поделиться сообщением

Подскажите а вот можно продать  и если да то почем, бэушные но ещё рабочие акб? А то в цветмет рука не поднимается за бесценок сдавать

Поделиться сообщением

19 минут назад, tgfenbh сказал:

Подскажите а вот можно продать  и если да то почем, бэушные но ещё рабочие акб? А то в цветмет рука не поднимается за бесценок сдавать

"Беушные и еще рабочие акб"

Я в свое время заморочился этим вопросом.

Приобрели "Индикатор емкости аккумуляторов Кулон-12t"

http://at-systems.ru/products/a-t-sys/culon-rus/12t/qulon-12t.shtml

Когда снимаешь показания с нового аккумулятора, возьмем конкретно Delta DTM 1207 - прибор показывает в среднем 6,2-6,5 Ah. После месяца правильной эксплуатации аккумуляторы раскачиваются до 7,0-7,5 Ah.

После года-двух емкость уже 1,5-2,0 Ah. С такой емкостью аккумулятора стандартный ИБП Ippon держит комп с потребляемой мощностью 400 Вт не более 5 минут (((

Не думаю, что кого-то заинтересуют не новые аккумуляторы, кроме скупки.

Хотя, туристам со светодиодной лампой использовать наверно можно будет.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, SMILE-ST сказал:

"Беушные и еще рабочие акб"

Я в свое время заморочился этим вопросом.

Приобрели "Индикатор емкости аккумуляторов Кулон-12t"

http://at-systems.ru/products/a-t-sys/culon-rus/12t/qulon-12t.shtml

Когда снимаешь показания с нового аккумулятора, возьмем конкретно Delta DTM 1207 - прибор показывает в среднем 6,2-6,5 Ah. После месяца правильной эксплуатации аккумуляторы раскачиваются до 7,0-7,5 Ah.

После года-двух емкость уже 1,5-2,0 Ah. С такой емкостью аккумулятора стандартный ИБП Ippon держит комп с потребляемой мощностью 400 Вт не более 5 минут (((

Не думаю, что кого-то заинтересуют не новые аккумуляторы, кроме скупки.

Хотя, туристам со светодиодной лампой использовать наверно можно будет.

Спасибо! Да пять минут беспербойник работает:rolleyes: Насобираю 50кг сдам)))

А бывает так что с магазина акб и уже амперов мало и  батарея не заряжается?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tgfenbh сказал:

А бывает так что с магазина акб и уже амперов мало и  батарея не заряжается?

Мы довольно много возим Delta и СSB.

При получении обязательно все проверяем.

С ними пока таких проблем не было.

А с noname аккумуляторами такое бывает, к сожалению. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу