0
sacred

Только чур не смеяться

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе на юге  с 5 до 6 утра просыпаюсь от каких то жутких звуков , напоминает звук трубы , очень громко. Забивал в гугле , гдето пишут что такие звуки могут издавать продувка систем водопровода или котельной, но Нафига это делать так рано ? А может просто пора в отпуск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sacred сказал:

На этой неделе на юге  с 5 до 6 утра просыпаюсь от каких то жутких звуков , напоминает звук трубы , очень громко. Забивал в гугле , гдето пишут что такие звуки могут издавать продувка систем водопровода или котельной, но Нафига это делать так рано ? А может просто пора в отпуск 

Марк, даже если звук трубы / шума есть, ответ на твой вопрос изложен  как раз в самом   вопросе :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Марк, даже если звук трубы / шума есть, ответ на твой вопрос изложен  как раз в самом   вопросе :) 

Ну может ктото еще слышит на районе, хотел поинтересоваться, звук ведь достаточно громкий . район тц москва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sacred сказал:

Ну может ктото еще слышит на районе, хотел поинтересоваться, звук ведь достаточно громкий . район тц москва 

Скорее всего ты не понял смысл моего поста :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Скорее всего ты не понял смысл моего поста :) 

Не, сплю уже почти, завтра въеду в глубину твоей мысли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sacred сказал:

Не, сплю уже почти, завтра въеду в глубину твоей мысли 

Никакой глубины . Все очевидно :) иди в отпуск ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта риптилоеды!!!!!! Аааааааа мы все умрем!!! Толькт путен нас спасет!!!!!!111111одинодин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sacred сказал:

На этой неделе на юге  с 5 до 6 утра просыпаюсь от каких то жутких звуков , напоминает звук трубы , очень громко. Забивал в гугле , гдето пишут что такие звуки могут издавать продувка систем водопровода или котельной, но Нафига это делать так рано ? А может просто пора в отпуск 

:D

Спросила у  живущих рядом с ТЦ Москва родственников - у них нет такого) но есть другие звуки, мешающие спать - мусоворовоз на  рынок  приезжает  в 5 утра и очень громко опорожняет контейнеры

А в отпуск - конечно пора) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Может кто с утра на кожаной флейте играет.

Сыграй-ка на кожаной флейте
на радость себе и ему.
А вы, не игравшие, млейте,
завидуйте, но не смейте
мешать им рассеивать тьму.

Вот губы объяли головку.
Язык подключился в игру 
и пальчики. Без остановки
все вместе умело и ловко 
"си" третьей октавы берут.

Как сладостны музыки муки
игры инструмента мужчин.
Искусные губы и руки
рождают волшебные звуки
струной потаенных глубин.

Подняв, подразнив, но не сразу,
горячую плоть виртуоз,
играя поэму экстаза,
вбирает в себя до отказа...
И близится апофеоз.

Цепочки безумств бриллианты
на взлете не оборви. 
Под бой полуночных курантов         
обдаст инструмент музыканта
волной чуть соленой любви.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sacred сказал:

На этой неделе на юге  с 5 до 6 утра просыпаюсь от каких то жутких звуков , напоминает звук трубы , очень громко. Забивал в гугле , гдето пишут что такие звуки могут издавать продувка систем водопровода или котельной, но Нафига это делать так рано ? А может просто пора в отпуск 

На кухне со стороны соседей вентилятор их так работал и издавал звуки работы какой-то машины. Ночь просто слышно хорошо. Может аналогично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sacred сказал:

На этой неделе на юге  с 5 до 6 утра просыпаюсь от каких то жутких звуков , напоминает звук трубы , очень громко. Забивал в гугле , гдето пишут что такие звуки могут издавать продувка систем водопровода или котельной, но Нафига это делать так рано ? А может просто пора в отпуск 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sacred сказал:

На этой неделе на юге  с 5 до 6 утра просыпаюсь от каких то жутких звуков , напоминает звук трубы , очень громко. Забивал в гугле , гдето пишут что такие звуки могут издавать продувка систем водопровода или котельной, но Нафига это делать так рано ? А может просто пора в отпуск 

ты еще звук перекатывающегося шарика не слышал, вообще бы кукушка поехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу около Москвы, тоже по утрам слышу эти загадочные звуки. Сыну сказал, что инопланетяне прилетали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, A_Sam сказал:

Живу около Москвы, тоже по утрам слышу эти загадочные звуки. Сыну сказал, что инопланетяне прилетали. 

Ну значит не я один 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sacred сказал:

Ну значит не я один 

Сидишь такой в старом вагоне, который переделан в сувлачку или там в ларек, и раз в 10 мин такой грохот по голове, бубух и непонятно откуда, а это вагон нагрелся и под действием расширения грохочет. Так вот бетонные коробки ака квартиры, имеют арматуру в своем корпусе, при резком перепаде температуры, если на охлаждение, то звук возникает звук перекатывающегося шарика. А если на нагревание. то звук протяжки металла как из бочки\туннеля. Шарик катается после 23 часов, а туннель едет в 6 утра.  :) 

Жители Пентагона\50летВЛКСМ и прочих районов из позднего СССР должны понять о чем я говорю. В современных квартирах шарика не слышно, слышно обычно ночью как кто-то пернул, а утром перебрал. ну как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук примерно в 5.30 - 6 ч. утра. Как будто ржавый десептикон раскладывается. ☺☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу историю тоже

Где-то полгода назад стал топот слышать, бум бум бум, поднялся, там парень такой миловидный, очкарик такой, ну я думаю, норм, он не может топотать. Опять бум бум

Сосед снизу пришел, начал матом меня крыть, я его чуть не прибил, типа я топочу, он тоже слышит по стояку.

Встречаю этого парня сверху говорю че за топот - он , да я не знаю, погоди, щас свою ненаглядную жду, выходит дама кг 150 из-за угла, и тут я все понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2018 в 00:57, sacred сказал:

На этой неделе на юге  с 5 до 6 утра просыпаюсь от каких то жутких звуков , напоминает звук трубы , очень громко. Забивал в гугле , гдето пишут что такие звуки могут издавать продувка систем водопровода или котельной, но Нафига это делать так рано ? А может просто пора в отпуск 

Такая же фигня часов в шесть утра в минувшую субботу в районе мира-доваторцев :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем увидел я сегодня виновника странных звуков. Банальная мусоровозка, которая забирает мусор с рынка. Просто стоит около большого пустого "ангара", который играет роль рупора-усилителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0