1 1
sebi

нужен спортзал для пенсионеров))

Рекомендуемые сообщения

нужен сабж с удобствами)

то есть: приятная атмосфЭра, грамотные инструктора, свободный доступ в душ, парковка, удобное расположение (желательно в центре)

кто посоветует?:rolleyes:

ну, и чтобы старый больной человек с совсем не спортивным телосложением не чувствовал себя ущербным на фоне юных Шварценеггеров:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

нужен сабж с удобствами)

то есть: приятная атмосфЭра, грамотные инструктора, свободный доступ в душ, парковка, удобное расположение (желательно в центре)

кто посоветует?:rolleyes:

ну, и чтобы старый больной человек с совсем не спортивным телосложением не чувствовал себя ущербным на фоне юных Шварценеггеров:D

Почувствовать себя неловко в любом случае придётся . Там же не все только что пришли . Но пару месяцев и уже будет результат , если не забывать на тренировки и бороться с ленью . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Почувствовать себя неловко в любом случае придётся . Там же не все только что пришли . Но пару месяцев и уже будет результат , если не забывать на тренировки и бороться с ленью . 

 

я имею в виду скорее возраст. среди молодых не хочется тусить. я же написал в заголовке "для пенсионеров" - стало быть, разыскиваю что-то подобное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sebi сказал:

я имею в виду скорее возраст. среди молодых не хочется тусить. я же написал в заголовке "для пенсионеров" - стало быть, разыскиваю что-то подобное))

туда вроде не тусить ходят, вы часом с клубом не попутали? чинипохер кто там еще ходит, вы че с ними брататься собираетесь и семьями дружить... какой то глупый вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

я имею в виду скорее возраст. среди молодых не хочется тусить. я же написал в заголовке "для пенсионеров" - стало быть, разыскиваю что-то подобное))

Я во Фрешфитнес ходил. Там были люди возраста 45-60. В принципе комфортно .   На глазах видел как под руководством тренеров из полненьких людей получались вполне спортинювные .

Баб Лена туда ходила как то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sebi сказал:

я имею в виду скорее возраст. среди молодых не хочется тусить. я же написал в заголовке "для пенсионеров" - стало быть, разыскиваю что-то подобное))

Алекс фитнесс не посоветовал бы - толпа народа. Очередь занимать надо, чтоб что-то сделать. Не, ну если есть часа 3 свободных, то возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
38 минут назад, sebi сказал:

я имею в виду скорее возраст. среди молодых не хочется тусить. я же написал в заголовке "для пенсионеров" - стало быть, разыскиваю что-то подобное))

Доктор, скорее всего, такого зала нет, город слишком маленький. Пенсионеры "разбавляют" молодежь везде понемногу.

Но есть в любом зале часы, когда "молодых шварценеггеров" либо нет, либо их кол-во незначительно.

Поскольку, первые месяцы, Вам, наверное, будет нужен тренер для индивидуальных занятий, который сделает программу, "поставит" правильное выполнение упражнений и будет фиксировать прогресс и понимать, куда копать, исходя из целей, попробуйте поговорить с тренерами.  Это будет удобно и им и Вам. У них клиент появляется в "пустое" время, у Вас - относительно низкое кол-во молодежи. Классно, когда есть напарник по занятиям Вашего возраста и формы. Тогда вы чувствуете поддержку друг друга и вообще мало внимания обращаете на окружающих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во фреш-фитнесе в наследии много пенсионеров очень глубокого пенсионного возраста.  И пляшут, и в зале, и в бассейне плавают. Есть даже семьями ходят.

Кстати, ценник очень гуманный у них, если на год брать, дешевле захолустного зала выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреш-фитнесс напротив первой школы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. сейчас там есть абонемент за 15 тысяч на 12 месяцев + 3 месяца в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Я во Фрешфитнес ходил. Там были люди возраста 45-60. В принципе комфортно .   На глазах видел как под руководством тренеров из полненьких людей получались вполне спортинювные .

Баб Лена туда ходила как то 

я и сейчас хожу)..а за бабу Лену при встрече получишь..ты в курсе, что у меня морг рядом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

я и сейчас хожу)..а за бабу Лену при встрече получишь..ты в курсе, что у меня морг рядом?)

Ну а как вас звать то .. бипятьтри ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ну а как вас звать то .. бипятьтри ? 

зовите уж Алисой..мне так привычнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

зовите уж Алисой..мне так привычнее)

Я уже и забыл  этот ник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Я уже и забыл  этот ник..

ну понятно - память девичья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, во фреш-фитнесе есть абонементы на все 3 зала. очень удобно, у кого машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Perfect сказал:

во фреш-фитнесе в наследии много пенсионеров очень глубокого пенсионного возраста.  И пляшут, и в зале, и в бассейне плавают. Есть даже семьями ходят.

Кстати, ценник очень гуманный у них, если на год брать, дешевле захолустного зала выйдет

вот это хорошая мысль. я и живу рядом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

я имею в виду скорее возраст. среди молодых не хочется тусить. я же написал в заголовке "для пенсионеров" - стало быть, разыскиваю что-то подобное))

в шклое Скакуна есть йога для пенсионеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

в шклое Скакуна есть йога для пенсионеров. 

я еще не сумасшедший, я просто чуть в спортзал походить :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Баб Лена туда ходила как то 

Это она там так ляхи накачала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1