1 1
Summer

Жителя Ставрополя арестовали за призывы к терроризму

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, onlymax сказал:

не везет работникам энергомеры в Сети.... то васнас.. то вот... 

))) Одного в кпз засадили другой скрывается в ЕС от кровавой гэбни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Б53 сказал:

то, тока макс))

тока макс не работал в "энергомере", не ври.

я -работал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, onlymax сказал:

не везет работникам энергомеры в Сети.... то васнас.. то вот... 

А с васнасом чё? Он чё сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

беженствует...

Ну он псих же. Ваще айтишники меня уже смущают, куча клонов, психи, призывы. Боюсь я вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ну он псих же. Ваще айтишники меня уже смущают, куча клонов, психи, призывы. Боюсь я вас)

нечего тут.... всех под одну гребенку.. у меня нет кучи клонов... ни к чему не призываю... здоровье душевное в норме... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да. Я знаком с этим челом по совместной работе много лет назад, но с того времени не виделись и не общались.

Копнув инфу, я обнаружил, что на него адвокаты Богатова еще год назад вышли в связи с этим делом https://zona.media/article/2017/05/05/waltz_with_bashirov

Что сказать - тот факт, что за сообщение (а не реальное приготовление к противозаконным действиям) на помоечном форуме можно получить уголовную статью с ощутимым сроком - это звиздец. Но похоже его сейчас проведут по особому порядку, нарисуют условку или штраф, хотя могут выдать лет 5 реального - дело-то резонансное, да и перед Богатовым теперь придется извиняться (а это вообще нонсенс для судебно-следственной системы РФ, "не по-пацански")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас!

tor не обеспечивает анонимность! Даже через год пришли... Зачем этот tor нужен тогда? Где гарантии анонимности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Какой ужас!

tor не обеспечивает анонимность! Даже через год пришли... Зачем этот tor нужен тогда? Где гарантии анонимности?

Ну я так понимаю если бы не предоставили логи с выходного узла tor, то никто бы его не нашёл. А тут получается что хозяин выходного узла был в этом заинтересован. Хотя с трудом представляю как от выходного узла вычислили клиента, видимо на это целый год и ушёл :-), а может вычислили по другим факторам, что чаще и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, trabl сказал:

Ну я так понимаю если бы не предоставили логи с выходного узла tor, то никто бы его не нашёл. А тут получается что хозяин выходного узла был в этом заинтересован. Хотя с трудом представляю как от выходного узла вычислили клиента, видимо на это целый год и ушёл :-), а может вычислили по другим факторам, что чаще и происходит.

Да гавно эта реализация, что она логи или что еще она там содержит. Можно с таким же успехом ставить выходные tor-узлы в помещении Любянки и никуда ходить не нужно. Зачем обычных пользователей в  заблуждение вводят? Если такие не могут обеспечить обещанный сервис (анонимность), то что говорить о коммерческих проектах типа телеграма и прочее - ага, безопасные они. И это еще поголовное хранение трафика не ввели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Генри Рыжебородый сказал:

Какой ужас!

tor не обеспечивает анонимность! Даже через год пришли... Зачем этот tor нужен тогда? Где гарантии анонимности?

Занервничал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

Занервничал? :)

Ага, но ты знаешь, я не виноват, дурак был, больше так не буду делать. Спасибо, кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Какой ужас!

tor не обеспечивает анонимность! Даже через год пришли... Зачем этот tor нужен тогда? Где гарантии анонимности?

С тором как раз проблем и нет. Почитайте, например, как взяли за жопу админа " черного рынка даркнета" Silk Way. Просто тут человеческий фактор - самый примитивный пример - один раз чел зашёл на аккаунт под тором, другой раз нет, или использовал одинаковые пароли на "черном" и "белом" акке и так далее. По данному случаю пользователи сами проанализировали посты с подозрительных аккаунтов и ещё год  назад вышли на Кулешова как одного из предполагаемых владельцев аккаунта с которого писались противозаконные посты - читайте по ссылке в предыдущем моем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, doczz сказал:

С тором как раз проблем и нет. Почитайте, например, как взяли за жопу админа " черного рынка даркнета" Silk Way. Просто тут человеческий фактор - самый примитивный пример - один раз чел зашёл на аккаунт под тором, другой раз нет, или использовал одинаковые пароли на "черном" и "белом" акке и так далее. По данному случаю пользователи сами проанализировали посты с подозрительных аккаунтов и ещё год  назад вышли на Кулешова как одного из предполагаемых владельцев аккаунта с которого писались противозаконные посты - читайте по ссылке в предыдущем моем посте.

Цитата

Форумчанин Климовский писал: «Итак, нашего "айратушку" с "зеленки" [пользователи форума называют его так из-за характерного зеленого фона — МЗ] приняли, надеюсь этот кусок говна присядет, хотя бы на пару годиков. Довольно забавно наблюдать, как нашим "оппозиционерам"-интеллектуалам не помогает даже "тор"».

Как мило и как похоже :D

Я так понял, там больше не за призывы, а за оскорбление президента. Кстати, наши-то тоже такими милашками стали - только минусы ставят, а сказать ничего не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 08:05, Summer сказал:

Давайте очистим форум от сообщений.  Чтобы не было претензий уже :) и начнем все заново.

Что не очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1