1 1
podkop09

Гороховая лихорадка 2018

Рекомендуемые сообщения

В мае установились летние деньки, овощи и фрукты все больше заполняют рынки свежими продуктами. Всем известно, что один из главных продуктов весенне-летнего сезона это горох. Сочный и вкусный, богатый витаминами, горох обладает к тому же изысканным оригинальным вкусом.  Но не всегда можно достать сочный, молодой горох. К примеру, на верхнем рынке он уже среднего качества. Кто знает, где можно в Ставрополе достать вкусный, сочный горох, на рынках, у бабулек или же сами в своем частном владении выращиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Чую инстаблогера со страничкой по продаже богатого витаминами гороха :) 

Я просто хотел узнать где можно топовый горох купить, а расписал так красиво горох, потому что многие его недооценивают или когда-либо пробовали, но уже старых, твердый горох, и не понимают насколько молодой горох восхитителен по вкусу, поэтому реклама гороху не помешает, самый недооцененный продукт, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, podkop09 сказал:

Я просто хотел узнать где можно топовый горох купить, а расписал так красиво горох, потому что многие его недооценивают или когда-либо пробовали, но уже старых, твердый горох, и не понимают насколько молодой горох восхитителен по вкусу, поэтому реклама гороху не помешает, самый недооцененный продукт, как по мне.

Согласен . Сам думаю где взять. Но рвать ехать как то не ловко . Не подскажете где вкусный продают ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ostver сказал:

Сдается, ты втираешь нам какую-то дичь

Тише, тише. Зачем пугать? интрига же)) Вот я тоже давно ищу сочный и вкусный, как его там, горох вроде? Нигде не могу найти. А вдруг ТС найдет раньше, поделится явками тогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, podkop09 сказал:

Я просто хотел узнать где можно топовый горох купить, а расписал так красиво горох, потому что многие его недооценивают или когда-либо пробовали, но уже старых, твердый горох, и не понимают насколько молодой горох восхитителен по вкусу, поэтому реклама гороху не помешает, самый недооцененный продукт, как по мне.

увидала горох в универсаме. цена почти 300р килограмм. на след день в закромах. на 100р дешевле; а по качеству один в один. я в васторге. но ребята сказали- чуть недозрелый. много попадается наисладчайших недоразвитых горошин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 часов назад, podkop09 сказал:

Я просто хотел узнать где можно топовый горох купить, а расписал так красиво горох, потому что многие его недооценивают или когда-либо пробовали, но уже старых, твердый горох, и не понимают насколько молодой горох восхитителен по вкусу, поэтому реклама гороху не помешает, самый недооцененный продукт, как по мне.

Для такой короткой фразы слишком много прямых вхождений по "горох".  Яндекс и гугл умнеют. Попробуйте склонять слово. А как всё будет? Ссылка в конце или контакт? Вы ж не слово "горох" рекламируете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топовый горох еще не вырос, его только посеяли. Топовый горох появится у цыган на верхнем рынке в середине лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен . Сам думаю где взять. Но рвать ехать как то не ловко . Не подскажете где вкусный продают ?  
Все там ловко. Сорванный и тут же на поле съеденный - самый лучший. Вот ищу поле, куда пездюков вывезти за яркими воспоминаниями детства. Помню под Светлоградом поле было, вчера проезжал-смотрел, вроде нет в этом году.
----
(п.с. Слова: сочнейший, вкуснейший и горох в произвольном количестве сами разбросайте по тексту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

Мне в прошлом году попался горох без регистрации и смс. Очень понравилось. В этом году думаю к ним же обратиться.

Вот так всегда . Одним все -другим ничего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть горох, который шишкан на 5 см увеличивает, без операции и его даже есть не надо.

P.S. Друг рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чрезмерного употребления гороха бывает сильный пердеж . так что не злоупотребляйте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, warlock сказал:

на фоне дорожающего топлива, пожалуй это даже плюс...

Низкая производительность . Нужна коллективная работа :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

го всей ббсочкой в поля...

А потом куда ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально по теме, то на выходных на тухаче купил прекрасный горох, чуть недоспевший с маленькими горошинами. Они тогда сладкие. В одном месте только такой был. У всех остальных уже чуть желтоватый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, warlock сказал:

в космос, покажем Маску, кто на орбите хозяин..  

Как тебе это , Илон Маск!?

68CD1B39-6FD1-4145-8D64-504EE7D26312.jpeg.d0bfa06ed7490850e3c72028fea5ae09.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а где в городе топовой)0 акации захавать помню в детстве мы её ели и она нам казалась вкусной даже с букашками)). Сейчас самое время её вкушать))) есть надо цветки а не листья и кору это если кто не знает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, CtrlB сказал:

Подскажите а где в городе топовой)0 акации захавать помню в детстве мы её ели и она нам казалась вкусной даже с букашками)). Сейчас самое время её вкушать))) есть надо цветки а не листья и кору это если кто не знает)))

а мне больше сыр нравится.  Видимо, пища формирует политические настроения. Акацееды всех победить хотят, любители говядины хотят дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Как тебе это , Илон Маск!?

68CD1B39-6FD1-4145-8D64-504EE7D26312.jpeg.d0bfa06ed7490850e3c72028fea5ae09.jpeg

Макс, что ты вбивал в поиске, чтобы найти эту картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Макс, что ты вбивал в поиске, чтобы найти эту картинку.

Какую ещё картинку ? Это селфи . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

а мне больше сыр нравится.  Видимо, пища формирует политические настроения. Акацееды всех победить хотят, любители говядины хотят дружить.

а мне нравится мясо. и, еще скажи, что ты в детстве не ел акацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1