6 6
ALEXей

Бензин

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Tracer сказал:

Дело в неизвестном происхождении топлива на АЗС "Луксойл", "Ростнефть" и т. п.

Насколько я знаю,  некоторая часть и брэндовых заправок под "правильными" вывесками- это франшиза, которая платит роялти за красивую вывеску. Значит уже больше издержки чем у "ноу нейма". При этом торгуют откровенным суррогатом и так же грешат недоливом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бештау сказал:

Насколько я знаю,  некоторая часть и брэндовых заправок под "правильными" вывесками- это франшиза, которая платит роялти за красивую вывеску. Значит уже больше издержки чем у "ноу нейма". При этом торгуют откровенным суррогатом и так же грешат недоливом.

Опять поехали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Бештау сказал:

Насколько я знаю,  некоторая часть и брэндовых заправок под "правильными" вывесками- это франшиза, которая платит роялти за красивую вывеску. Значит уже больше издержки чем у "ноу нейма". При этом торгуют откровенным суррогатом и так же грешат недоливом.

пруфы есть или так, сплетни разводите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Warlord сказал:

пруфы есть или так, сплетни разводите?

Да это все знают. Вон Васька из гаражей, который с одной ногой, у него внук знает брата соседа хозяина азс. Так вот он точно 100500% знает как, кто и чем там всё бадяжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну а ч0, да и ваще, какой вот смысл делать заправку, если не собираешься в ней не доливать сурогат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6