0
O-Okay

Посоветуйте дерматолога

Рекомендуемые сообщения

 Посоветуйте пожалуйста хорошего и опытного дерматолога,был сотню раз в хоз.расчетке,в кожном,и всегда попадал на молодых девчат которые толком сказать не чего не могут,выписывают какие то лекарства и досвидания. На анализы не отправляют,толком не смотрят. Проблема-бородавки,может кто сталкивался . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, O-Okay сказал:

 Посоветуйте пожалуйста хорошего и опытного дерматолога

Мне не разу дерматолог не помог, будь то дерматолог-венеролог, дерматолог-косметолог. Каждый раз расписывались в своей бессильности и отправляли к гатроэнтерологу (который тоже не помог). Из "гуру" в кож-вене заведующая, можно попробовать пробиться. Но как то раз я из Египта привез какую-то сифу на руке, заседал консилиум в кож-вене, пока заседал - само прошло.

А вообще бородавки удаляй, нечего страшного в этом нет, можно самому - чистотел в каждой аптеке и стоит копейки, но надо приноровиться. Или в коммерческий кабинет к косметологу. Чуть позже отпишу контакт такого кабинета дешево и делает врач.

 

Контакты +7 (8652) 33–40–03  http://harmony-clinic.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alaskot сказал:

Мне не разу дерматолог не помог, будь то дерматолог-венеролог, дерматолог-косметолог. Каждый раз расписывались в своей бессильности и отправляли к гатроэнтерологу (который тоже не помог). Из "гуру" в кож-вене заведующая, можно попробовать пробиться. Но как то раз я из Египта привез какую-то сифу на руке, заседал консилиум в кож-вене, пока заседал - само прошло.

А вообще бородавки удаляй, нечего страшного в этом нет, можно самому - чистотел в каждой аптеке и стоит копейки, но надо приноровиться. Или в коммерческий кабинет к косметологу. Чуть позже отпишу контакт такого кабинета дешево и делает врач.

 

Контакты +7 (8652) 33–40–03  http://harmony-clinic.ru/

 Да вот я о том же,что нифига они свою работу не делают,либо знаний не хватает,либо желания. Спасибо за информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде, чем удалять бородавки, нужна консультация дерматолога-онколога. а то вы доудаляетесь народными методами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, найти хорошего врача сейчас большая проблема. Свою проблему решила скажем честно не благодаря врачам, а с помощью интернета. У меня были натоптыши и все врачи мне говорили та это мозоль, вот вам мазь помажьте все пройдет. Я мазала, а оно не проходило. Потом решила в интернете поискать про эту проблему. И нашла пластырь Салипод который помог мне за две недели избавиться от моей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0