Рекомендуемые сообщения

Продается BMW X1 в максимальной, редкой комплектации. Немецкая сборка. Динамичный и красивый автомобиль. В отличном состоянии. Все расходники менялись в срок или раньше наступления срока замены. Проведено большое Т.О. Заменены все жидкости и расходники. Масло не кушает. 100% реальный пробег 102000км. Полностью в заводской краске. Ни одного ДТП не было. Кожаный салон бежевого цвета. Сидения с электронной регулировкой во всех направлениях с памятью и накачивающимися валиками, Навигация, CIC, рулевое колесо с мультимедийным управлением, Качественный звук BMW Professional, Датчики дождя, света, давления в колесах. Биксеноновые фары, Дверные ручки с диодной подсветкой, Пакет обвеса x-line, задние фары x-line с LED подсветкой, авто-затемняющиеся зеркала с функцией автоматического складывания, рулевое управление с системой servotronic, рекуперация тормозных усилий, мощный атмосферный шестицилиндровый двигатель N52 объемом 3 литра, 218 лошадиных сил, установлены спортивные вентилируемые тормоза zimmermann sport. Готов к абсолютно любым проверкам. Цена = 1 000 000р.

Поделиться сообщением

ну так комплектация же не полная - нет лепестков, спорт сидений, панорамы как минимум

зачем писать про полный ФАРШ?

Поделиться сообщением

20 часов назад, rGV сказал:

ну так комплектация же не полная - нет лепестков, спорт сидений, панорамы как минимум

Ты как будто первый день . БМВ на тряпке и механике - это уже максималка. А у тс реально неплохая комплектация)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ты как будто первый день . БМВ на тряпке и механике - это уже максималка. А у тс реально неплохая комплектация)

я же не говорю, что комплектация плохая. далеко не "бомж". но не "полный ФАРШ", не "максимальная". я - за честность в объявлениях 

Поделиться сообщением

зачем?

3692687948.jpg

Люди старались, разрабатывали, делали, разбили несколько машин, все ради вас. Как можно было, это все перечеркнуть заглушками?

Поделиться сообщением

4 часа назад, rGV сказал:

я же не говорю, что комплектация плохая. далеко не "бомж". но не "полный ФАРШ", не "максимальная". я - за честность в объявлениях 

"полный фарш" у европейского премиума - это конь в вакууме. При разнообразии опций и их стоимости, вряд ли можно найти машину, в которой именно "полный фарш"

Поделиться сообщением

4 минуты назад, jojo сказал:

зачем?

3692687948.jpg

Люди старались, разрабатывали, делали, разбили несколько машин, все ради вас. Как можно было, это все перечеркнуть заглушками?

ну это личное дело каждого, хотят больше экстрима, наверное

Только что, bird сказал:

"полный фарш" у европейского премиума - это конь в вакууме. При разнообразии опций и их стоимости, вряд ли можно найти машину, в которой именно "полный фарш"

Влад, я это прекрасно понимаю. Что я не понимаю - зачем писать слова "максимальный", "фарш" и т.д. Разве это не введение в заблуждение потенциальных покупателей?

Поделиться сообщением

6 минут назад, rGV сказал:

ну это личное дело каждого, хотят больше экстрима, наверное

Влад, я это прекрасно понимаю. Что я не понимаю - зачем писать слова "максимальный", "фарш" и т.д. Разве это не введение в заблуждение потенциальных покупателей?

конечно. Более того, это мешает продаже. Если продавец врет в одном, значит, он врет в чем-то ещё. Вполне возможно, что во всём. Поэтому, такие фразы для неглупого покупателя - стоп-фразы. А аудитория маленькой сложной машинки за мио - средний класс. Действительно, имхо, глупо писать про "фарш". Это для малолеток. Я бы писал "очень хорошая комплектация", например.

Затычки в ремнях - тоже минус для продажи. Раз не ездит по правилам, значит, гонщик. Раз гонщик, машина может на коленях стоять.

Поделиться сообщением

8 минут назад, bird сказал:

конечно. Более того, это мешает продаже. Если продавец врет в одном, значит, он врет в чем-то ещё. Вполне возможно, что во всём. Поэтому, такие фразы для неглупого покупателя - стоп-фразы. А аудитория маленькой сложной машинки за мио - средний класс. Действительно, имхо, глупо писать про "фарш". Это для малолеток. Я бы писал "очень хорошая комплектация", например.

Затычки в ремнях - тоже минус для продажи. Раз не ездит по правилам, значит, гонщик. Раз гонщик, машина может на коленях стоять.

Продолжай... да и пробег скорее всего не реальный, раз так ушатаны седенья...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Добрый самаритянин сказал:

Продолжай... да и пробег скорее всего не реальный, раз так ушатаны седенья...

обычные сиденья, за которыми был минимальных уход, как раз примерно так и будут выглядеть на сотке. Ушатанного ничего не вижу, вижу естественные потертости. Форму не потеряли, критичных заломов нет.  За пару тысяч будет как новое вод. сиденье.

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 в 12:52, rGV сказал:

Насколько я знаю (Могу ошибаться) Подрулевые лепестки не устанавливались на X1 в кузове E84 до рестайленга. Панорамную крышу, если честно, на X1 тоже ни разу не встречал.  Спорт сидения прерогатива спортивных версий. Т.Е. BMW M версий. Данный авто не M. Если следовать Вашим рассуждениям, то в принципе,  максимальная комплектация - это спорт версия авто. Но ведь есть хорошие комплектации для комфортной езды. 

Про пробеги и состояние - верить или нет дело Ваше. К любым проверкам готов на 100%. За машину уверен и не стыдно. В семье два автомобиля, так что бегает он не так много. 

X1 с таким двигателем машина довольно редкая. К тому же при желании двигатель можно прошить на 272 лошади.  

5 часов назад, bird сказал:

=))) Затычки - значит гонщик! Сильно сказано.  Не хорошо писать про вранье, основываясь лишь на своих личных предположениях. 

Итак, господа, Не вижу смысл разводить безосновательные дискуссии. Кто заинтересован в покупке, добро пожаловать. Все расскажу и покажу. Кто зашел пальцем потыкать, типа смотри - гонщик, обманщик - не тратте свое время зря. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, КвадратныйИ сказал:

Насколько я знаю (Могу ошибаться) Подрулевые лепестки не устанавливались на X1 в кузове E84 до рестайленга. Панорамную крышу, если честно, на X1 тоже ни разу не встречал.  Спорт сидения прерогатива спортивных версий. Т.Е. BMW M версий. Данный авто не M. Если следовать Вашим рассуждениям, то в принципе,  максимальная комплектация - это спорт версия авто. Но ведь есть хорошие комплектации для комфортной езды. 

Про пробеги и состояние - верить или нет дело Ваше. К любым проверкам готов на 100%. За машину уверен и не стыдно. В семье два автомобиля, так что бегает он не так много. 

X1 с таким двигателем машина довольно редкая. К тому же при желании двигатель можно прошить на 272 лошади.  

=))) Затычки - значит гонщик! Сильно сказано.  Не хорошо писать про вранье, основываясь лишь на своих личных предположениях. 

Итак, господа, Не вижу смысл разводить безосновательные дискуссии. Кто заинтересован в покупке, добро пожаловать. Все расскажу и покажу. Кто зашел пальцем потыкать, типа смотри - гонщик, обманщик - не тратте свое время зря. 

О, я не критикую. Просто имею небольшой опыт продаж. Телега обалденная, я бы с удовольствием махнул свою вольву с30 на нее, докинув тебе 500 к. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, bird сказал:

Действительно, имхо, глупо писать про "фарш". Это для малолеток.

А еще маркетологом себя позиционируешь. Неплохую идею прозевал. Слоган для тюнинг-ателье: нафаршируем вашу бмв по самую выхлопную!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, drovik сказал:

А еще маркетологом себя позиционируешь. Неплохую идею прозевал. Слоган для тюнинг-ателье: нафаршируем вашу бмв по самую выхлопную!

Вы что-то путаете. Никогда не позиционировал себя маркетологом. Я даже не вполне понимаю, 2018 году, кто такой маркетолог. Я что-то типа официанта,  руковожу командой что-то типа официантов в одной российской типа ресторанной сети. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, drovik сказал:

Ну да маркетолог-любитель.

Не понимаю ни кто такой маркетолог, ни какое отношение я имею к маркетологам. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3