0
OneHero

как избавиться от начальника-идиота?

Рекомендуемые сообщения

В 09.06.2018 в 21:47, Энштейн Альберт сказал:

От борды то ты чего хочешь? 

Признания и поощрения :) 

пс Царапоед, не занимайся ерундой. За спиной подлости мутить не красит человека .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Mark_Norman сказал:

А ответить правильно это как. Вроде как  схема "сверху умнее, чем снизу" актуальна для вертикалей, которые при этом строятся от обратного принципа "подчиненный должен быть глупее меня". Вдруг царапоид работает в современной структуре без вертикали и с матричной схемой, где вообще очень часто от людей нужны конкретные отдельные компетенции, которые об общем уровне вообще не говорят и где вообще легко идиот в ряде вопросов может в целом руководить гением

проблема наша компетенций в том, что ты выполняешь работу, а потом тебе говорят, ололо, ололо, а вы все быдло и мурло. я так понимаю это продвинутые методики управления. ну т.е. если втоптать всех в дерьмо, ими легче управлять. яж говорю, народ выпиливается постоянно. просто у начальства есть всегда надежда, что придут хорошие добрые люди-рабы, которые все сделают, по принципу незаменимых нет. притом, что компетенции нарабатываются с большим трудом и есть как бе далеко не у всех.

на фоне этого организация живет в целом за счет распила и мелкие проблемы на местах фактически всем как-то до одного места. тут про доход говорили. изначальная субсидия была 5 млрд. на 5 лет, все это успешно уже освоено. та мелкота, что перепадает за счет гос. финансирование идет в карманы местных руководителей. а чтобы остальная черная работа выполнялась давится народ на местах. кто начальник тот и прав. в принципе тут люди на самом деле почти не нужны уже, потому что есть волшебная вещь аутсорсинг и некие люди на стороне могут выполнить почти всю левую работу. но в силу обстоятельств это еще не до конца реально осуществить. поетому, надо что-то делать и хочется мафынки менять каждый год себе и своим детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Признания и поощрения :) 

пс Царапоед, не занимайся ерундой. За спиной подлости мутить не красит человека .

при чем тут подлость, например? ну есть сноуден например, вот раскрыл всем глаза на подлости спецслужб.

но у него было все нормально на работе. тут же у нас ниче нормального нет и + "подлость спецслужб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OneHero сказал:

при чем тут подлость, например? ну есть сноуден например, вот раскрыл всем глаза на подлости спецслужб.

но у него было все нормально на работе. тут же у нас ниче нормального нет и + "подлость спецслужб"

Сравниваешь себя со шпионом ? :) да ты крут ))

Сама постановка вопроса разная . как избавится от начальника или как насрать человеку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

Сравниваешь себя со шпионом ? :) да ты крут ))

Сама постановка вопроса разная . как избавится от начальника или как насрать человеку . 

ну если я самовыпилюсь это тоже считается как избавиться. нет я не шпион, думаю результаты деятельности организации не являются секретом ни для кого.

я может смогу пролить немного света на степень идиотизма. из серии: куда в т.ч. идут ваши нОлоги :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OneHero сказал:

ну если я самовыпилюсь это тоже считается как избавиться. нет я не шпион, думаю результаты деятельности организации не являются секретом ни для кого.

я может смогу пролить немного света на степень идиотизма. из серии: куда в т.ч. идут ваши нОлоги :spiteful:

Запись секретных переговоров начальства скрытой камерой из туалета будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2018 в 19:25, OneHero сказал:

вариант увольнения не принимается

Ты не в Телекоме-С случайно работаешь? там дебилов много) и чем выше тем хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

Запись секретных переговоров начальства скрытой камерой из туалета будет?

по голосу узнают. ну яж говорю, ничо криминального смысл записывать... есть скриншот смс и письменные откровения бывшего работника, но я ж говорю все это крупное палево, пока что по крайней мере. а так есть над чем поржать, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Axis1976 сказал:

до цианидов уже дошли? 

яб такой на цианиды уже согласен, только подозрительно оно сильно будет :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, OneHero сказал:

яб такой на цианиды уже согласен, только подозрительно оно сильно будет :rofl:

так не ему же.

никто и не заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Энштейн Альберт сказал:

так не ему же.

никто и не заметит.

а вы кто по старой борде? известный же персонаж наверное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OneHero сказал:

а вы кто по старой борде? известный же персонаж наверное.

 

Сейчас придет сексот Б53 и все Вам расскажет.

Елена, выходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

Сейчас придет сексот Б53 и все Вам расскажет.

Елена, выходите!

ну тогда уж ценность любого человека в принципе ничтожна и все не имеет никакого смысла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2018 в 19:25, OneHero сказал:

вариант увольнения не принимается

А ты не боишься что следующий пидор будет еще хуже?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Dreamer сказал:

А ты не боишься что следующий пидор будет еще хуже?)))

более по-идиотски уже не будет. все равно его никто не снимет, самовыпил единственное решение. или покласть на все и ждать пока выпилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче ты не сделаешь, хотел бы уже сделал бы молча, а не разбазаривал на форуме... кстати сидеть на берегу реки оч действенно - неоднократно пройдено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OneHero сказал:

более по-идиотски уже не будет. все равно его никто не снимет, самовыпил единственное решение. или покласть на все и ждать пока выпилят

А ты оптимист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0