2 2
Эксперт

Делайте ваши ставки господа!

Рекомендуемые сообщения

Здорова. В очередной раз создаю такую тематику. Прошлый раз меня прикрыли под предлогом что я мошенник, хотя я не брал деньги с людей, а только показывал как можно зарабатывать на спортивных ставках))) и у меня тогда все получалось, я давал прогноз на предстоящее событие и увеличивал свой банк, люди начали следить за этим и все шло нормально и бах меня прикрыли...))) Короче завтра ЧМ по футболу ммммм как я его ждал! Короче в банке 10000 р. Попробую на ваших глазах поднять его... ну допустим в 10 раз! за время чм по футболу 2018 

Поделиться сообщением

чувак, в прошлый раз оформил кредитную карту, но тебя удалили. я с тобой, не подведи, залезаю в кредит.

Поделиться сообщением

Только что, FopmaJIUH сказал:

чувак, в прошлый раз оформил кредитную карту, но тебя удалили. я с тобой, не подведи, залезанию в кредит.

просто смотри, не ставь

Поделиться сообщением

пощекотаем нервы, ЧМ как никак...когда еще будет...10 ка не такой уж и большой банк. Ну в 10 раз, ты загнул конечно)))), давай хотя бы 3, по итогу

Поделиться сообщением

Короче. Завтра открытие. Россия-Саудовская Аравия, ну просто шикарная ставка есть !!! (НА МАРАФОНЕ) Сразу мне бросилась в глаза!!! Ставлю весь банк 10000 р. на ТБ2! с кэфом 1,71 (кэф. на 13.06.2018 г. 22:20). Итак Если забьют в игре 3 гола и более я выйграю 17100 р., если 2 гола то у меня будет возврат 10000 р., если 0 или 1 гол то это проё...б))) Смотрите и болейте за наших! УДАЧИ

Поделиться сообщением

А ты рисковый парень))). Весь банк , да еще и на матч с участием нашей команды))...

Хотя тотал больше, соглашусь, хорошая ставка, учитывая что ЧМ у нас и как сосили нашу команду до начала. Ведь ЧМ должен удивлять))), а у большинства показатель хорошей и интересной игры это БОЛЬШОЕ количество голов, им плевать на тактики и стратегии... гол ДАВАЙ!!! ну или ШАЙБУ!)))) Надо же наш народ как то отвлечь от того что творится в мире, от цен на бенз, от урезания зарплат, кризисов и всего остального)).

Наши могут и не потянуть саудитов, но оправданием в глазах болельщиков будет, ну мол мы старались, много забили, чуть не повезло))).

Поделиться сообщением

Просто оставлю это здесь https://www.drom.ru/football2018/ , можно и в угадайку по счету, и победителям поиграть, и мячик если что выиграть, я к примеру в 2014 году Браззуку тут выиграл, занял почетное)) 100 место.

P.S. кстати все бесплатно и без потерь)).

Поделиться сообщением

Ну вот и хорошо! На 71 минуте ставка прошла, причем в первом тайме уже гарантирован был возврат. И ТАК В БАНКЕ 17100 РУБЛЕЙ. Работаю уже над новым прогнозом на завтра. Ps не баньте меня... Я не мошенник, денег не беру с людей))

Поделиться сообщением

Блин 3 матча. Долго думал.. выбрал кэф 1,66 в матче ЕГИПЕТ-УРУГВАЙ ТБ2, короче весь банк 17100 ставлю на кэф 1,66. Короче если забьют в игре 0 или 1 гол прое...б, если 2 гола то возврат 17100, если 3 и более, выигрыш 28386 рубля.))) токо не банте меня плз)))  

PS блин яиц..а чешутся поставить на победу ПОРТУГАЛИИ с кэфом 4!!!

Не могу блин..., достаю косарь из кармана и ставлю на победу ПОРТУГАЛИИ над ИСПАНИЕЙ!!! кэф 4,15 (это не относится к моему банку в 10000 который я должен поднять до 100000, это просто левая ставка))) просто крик души, я посмотрел в Краснодаре на Испанцев... да плюс тренера сменили прям на чемпионате... да еще и в Португалии Криштиано... нуууу очень кэф хорош 4,15! короче 1000 на ПОРТУГАЛИЮ и точка!

Поделиться сообщением

подпишусь.

Футбол не смотрю, но всегда интересно было как делают ставки, что букмекеры закрывают свои конторы.

Поделиться сообщением

16 часов назад, jojo сказал:

подпишусь.

Футбол не смотрю, но всегда интересно было как делают ставки, что букмекеры закрывают свои конторы.

Нет букмекерские конторы только открываются, пото му, что люди ошибаются чаще...

Поделиться сообщением

17 часов назад, Эксперт сказал:

Блин 3 матча. Долго думал.. выбрал кэф 1,66 в матче ЕГИПЕТ-УРУГВАЙ ТБ2, короче весь банк 17100 ставлю на кэф 1,66. Короче если забьют в игре 0 или 1 гол прое...б, если 2 гола то возврат 17100, если 3 и более, выигрыш 28386 рубля.))) токо не банте меня плз)))  

Не могу блин..., достаю косарь из кармана и ставлю на победу ПОРТУГАЛИИ над ИСПАНИЕЙ!!! кэф 4,15 (это не относится к моему банку в 10000 который я должен поднять до 100000, это просто левая ставка))) просто крик души, я посмотрел в Краснодаре на Испанцев... да плюс тренера сменили прям на чемпионате... да еще и в Португалии Криштиано... нуууу очень кэф хорош 4,15! короче 1000 на ПОРТУГАЛИЮ и точка!

Не ставь на Португалию, они очень долго расскачиваются, на прошлом евро еле из группы вышли с 3го места, но победили Испанию в финале и Испанцы на них очень злы, 2-0 победит Испания, в лучшем случае для Португалии 2-1, а так дело конечно твоё... 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Эксперт сказал:

подпишусь, тб2 -это что?)
тотал больше 2х?
не силен в ставках) но интересно

Поделиться сообщением

1 час назад, JenDos сказал:

подпишусь, тб2 -это что?)
тотал больше 2х?
не силен в ставках) но интересно

А смысл подписываться? Эксперт ошибся. ТБ2 не зашёл, банк слит на втором шаге.

Поделиться сообщением

Марокко...продались... 90 минут катать вату... потом выпустить замену которая сама себе в ворота забивает на 95 ой минуте))), а перед этим сам мароканец спецом сбивает на штрафной удар..., ну хоть бы как то завуалировали, а то подташнивает....

Поделиться сообщением

Круто! Наконец этот час пришел) Тоже начал делать ставки, для этого прошел регистрацию в 1хставка. Вот короткая информация, кому интересно.  А так конечно многому еще нужно научиться, пока слабенько идет игра.  Все никак не подберу правильную стратегию. Может кто-то подскажет?  Дума, что XV это клондайк для тех, кто делает ставки) А кто-то и сольется неплохо. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2