1 1
Tuchik

Кто может поставить мультируль на Polo

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто в Ставрополе может поставить мультируль, стрекозу с круиз-контролем и магнитолу на Поло седан? А так же все это дело прописать и настроить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tuchik сказал:

Подскажите пожалуйста, кто в Ставрополе может поставить мультируль, стрекозу с круиз-контролем и магнитолу на Поло седан? А так же все это дело прописать и настроить? 

Я думаю это не дешевое удовольствие. Позвоните сюда. Роман. 89624034797. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lex 26rus сказал:

Запчасти все куплены? Или под ключ надо?

Запчасти собираюсь брать, но почитав кучу форумов, надо выяснить какой блок "комфорта" стоит, по вин не пробивается, надо заглянуть и где то найти, в нете говорят под рулём за блоком предохранителей, но я так и не понял где. Сначало мне надо найти человека который в этом разбирается, чтоб глянул поддерживает ли мой блок все эти "плюхи" а дальше буду заказывать все приблуды, в нете куча инструкций как что и куда, но вот потом прописать все это дело в мозги.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Андрей З сказал:

Я думаю это не дешевое удовольствие. Позвоните сюда. Роман. 89624034797. 

Не дешёвые з/п или работа? Опять же начитавшись драйва, пишут разные цены, но максим что видел за все это 7 рублей. Это в плане работы, в плане з/п в районе 30 все выскочит, даже чуть дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tuchik сказал:

Запчасти собираюсь брать, но почитав кучу форумов, надо выяснить какой блок "комфорта" стоит, по вин не пробивается, надо заглянуть и где то найти, в нете говорят под рулём за блоком предохранителей, но я так и не понял где. Сначало мне надо найти человека который в этом разбирается, чтоб глянул поддерживает ли мой блок все эти "плюхи" а дальше буду заказывать все приблуды, в нете куча инструкций как что и куда, но вот потом прописать все это дело в мозги.. 

Климат есть в тачке? Комплектация какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Климат есть в тачке? Комплектация какая?

Комплектация style климат есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tuchik сказал:

Комплектация style климат есть. 

Блок подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tuchik сказал:

Запчасти собираюсь брать, но почитав кучу форумов, надо выяснить какой блок "комфорта" стоит, по вин не пробивается, надо заглянуть и где то найти, в нете говорят под рулём за блоком предохранителей, но я так и не понял где. Сначало мне надо найти человека который в этом разбирается, чтоб глянул поддерживает ли мой блок все эти "плюхи" а дальше буду заказывать все приблуды, в нете куча инструкций как что и куда, но вот потом прописать все это дело в мозги.. 

Это всё можно посмотреть через ВАСЯ, да и активировать потом. 

Если есть желание, то можешь в понедельник к нам подскочить, посмотрим что к чему и сколько может выйти. 

9054155129 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1