• 0
0
drovik

Навязывание страховки к кредиту

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

можно денег еще заработать, но легкие пути для слабаков, поэтому давай подробности че за банк какие проценты со страховкой и без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, drovik сказал:

Для чего нужны подробности? Вопрос по отказу от страховки, а не по процентам. Повлиять на то, что она указывает в заявке не получается.

потому что в разных банках заявки забиваются по разному и можно определить может она повлиять на ставку или нет.  - отлови ее за углом и приложи к своей просьбе десятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мда уж, ну ходите голодным тогда, мне абсолютно никакой, вас вопрос интересует же не гипотетический а конкретный, ситуация вполне реальная так какого хрена в угадайку играть. все мои благие намерения потерпели фиаско, можете не отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Соглашение на страховку, влияет больше на одобрение кредита. Я всегда делал так, брал кредит, когда он вступал в силу 1-3 дня, шел в банк и писал заявление об отказе о страховки, бабки возвращали на кредитный договор, а их пулял на досрочку. Важное условие не просрать период в 14 или 15 дней, потом отказаться нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А да и перед тем как заключать договор, уточнить на горячке и прочем про возможность об отказе от страховки, некоторые индивидумы этого делать не дают, но насколько помню это не законно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, drovik сказал:

Была такая мысль, но не хочу поощрять мошенников. Хочу вернуть страховку официально.

Бывает такая байда, когда кредит по госпрограмме, и в самом договоре потом прописано, что в случае возврата страховки, проценты будут пересчитаны и будут выше. Но чаще всего прикол в том, что сумма выплат даже по этим высоким процентам будет ниже, чем по сниженным+страховка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, drovik сказал:

Мой опыт подсказывает, что не всегда. Если решение принимает робот, то ему точно пофиг на страховку, про остальные случаи не скажу. Другое дело, что консультанты получают за страховки бонусы и стараются впарить ее любыми методами. Иногда слишком заигрываются.

Вот здесь можно подробнее? Когда авто забираешь, договор уже действует. Можно на следующий день идти в банк? Или куда нужно идти? Деньги возвращают на "кредитный" счет? Или на тот счет, который укажешь?

Я с авто дел не имел, слава богу :D  Я с техникой, но принцип тот же. 

Нет когда ты заключил договор, он регистрируется и вступает в силу в течении 1-3 дней, у кого как, пару дней выжди и иди, страшного ничего. 

Идешь в банк с которым заключал договор и просишь заявление о расторжении договора со страховой (могут послать в страховую, шли нах пусть сами отправляют эт их обязанности), заполняешь и просишь вернуть на кредитный договор (хотя только на него и могут по мойму вернуть) и сдаешь его оператору, как только зарегистрируют требуй копию с печатью и подписью о принятии (у меня так потеряли и хотели послать, но была копия и послал их я) и собсна все, сиди и жди пару недель, денежка капнет на счет. 

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЕРЕД ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНИ В САЛОНЕ, ПОТОМ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ БАНКА, А ПОСЛЕ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ СТРАХОВОЙ (можешь сразу узнать кто будет страховать в салоне) МОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТРАХОВКИ. 

Если да действую и не переживай, бабки придут, кинешь в досрочку и все, ничего страшного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

http://hranidengi.ru/otkaz-ot-strahovki-po-kreditu/

Принуждение к покупке страхового полиса для получения кредита также сложно доказать, если, например, банк предусмотрел несколько вариантов предоставления кредита: без страховки с высокой процентной ставкой и со страховкой с более низкой процентной ставкой (правда, без страховки кредит вам скорее всего не дадут, даже если вы и выберете этот вариант, тем более раскрывать причину отказа в предоставлении кредита банк не обязан). Т.е. формально у человека есть выбор, который он делает добровольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, drovik сказал:

В данном случае госпрограммы нет.

Ну это может называться по разному. Суть одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, drovik сказал:

Ну с какой радости я должен удовлетворять твое праздное любопытство? :)

Вопрос конкретный, но к людям, которые действительно могут посоветовать. А твои "благие" намерения ты еще в теме про возврат НДФЛ озвучила.

а что не так было с моими намерениями? просто ты как баран уперся и не слушал че те люди говорили. вангую и в этом случае так же будет, и припаяют те сверху полтиничек, а то соточку и платить будешь как миленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, drovik сказал:

Вот и все твои намерения. Злобная ты какая-то. И глупая.

фейспалмище просто, нах нах, нах, будешь первым у меня радуйся, таких баранов я еще не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0