Рекомендуемые сообщения

Вызвали мастера по ремонту микроволновки на "Авито".Зовут Виталий(8 909 768 09 29) так же занимается ремонтом котлов, продаже и установкой.Пишет о себе что опыт более 15 лет и выполняет работы любой сложности.Приехал.Обозначил за ремонт 1500 рублей+3 месяца гарантии.Сделал заработала.На следующий день она снова перестала работать.Звоню.Говорит это что то у вас там проблемы какие-то,я вообще в Сочи.В общем разбирайтесь сами сказал и бросил трубку и больше не берёт.Повлиять я так думаю вряд-ли будет возможность так как ничего не дал,да и я по глупости не попросил никакой бумажки.Пишу с целью ознакомления чтобы тоже не попали на такого мошенника.Прикрепляю ссылки к его объявлению.Номер телефона тоже его записал.

1-ая ссылка https://www.avito.ru/stavropol/predlozheniya_uslug/remont_gazovyh_kotlov_i_kolonok_987528480
2-ая ссылка https://www.avito.ru/stavropol/predlozheniya_uslug/remont_mikrovolnovok_1095507007

Поделиться сообщением

17 минут назад, BLooDY_JoKeR сказал:

Вызвали мастера по ремонту микроволновки на "Авито".

Только на этом форуме можно создавать клуб кинутых на АВИТО. Это уже и не первое и не второе подобного рода сообщение. Это носит уже массовый характер:lol:

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 13:17, CtrlB сказал:

Только на этом форуме можно создавать клуб кинутых на АВИТО. Это уже и не первое и не второе подобного рода сообщение. Это носит уже массовый характер:lol:

Кстати, а что бы не запилить темку, по типу черный список, дабы страна знала своих героев....

Поделиться сообщением

6 минут назад, warlock сказал:

Кстати, а что бы не запилить темку, по типу черный список, дабы страна знала своих героев....

только договориться что бы номер телефона писать в одном формате: +79620101010 Тогда номер будет индексироваться поисковиками и выдавать эту страницу во всяких гуглах и яндексах

Поделиться сообщением

29 минут назад, _Evg_ сказал:

Помог тоже его забанить.

А потом не окажется что конкуренты таким образом выпиливают своих конкурентов по кормовой базе?:crazy:

сталкивался с таким по отзывам про отели курортные)))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, CtrlB сказал:

А потом не окажется что конкуренты таким образом выпиливают своих конкурентов по кормовой базе?:crazy:

Ну да как-то все голословно нет никаких доказательств, человек может чем то обиделся и решил наказать. Всегда нужно верить бумажным доказательствам тем более если он легально работает то должен выдать товарный чек на услугу и дать гарантийные документы на выполненные работы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Evgenij_pot сказал:

Ну да как-то все голословно нет никаких доказательств, человек может чем то обиделся и решил наказать. Всегда нужно верить бумажным доказательствам тем более если он легально работает то должен выдать товарный чек на услугу и дать гарантийные документы на выполненные работы.

Позиционирует себя как сертифицированный мастер(по ссылкам выше)! Значит есть какие то подтверждающие доки.

Поделиться сообщением

Кинул тож жалобу так как мой конкурент по котлам :rolleyes: кста половина фоток бракодельство на авите ,так что вероятность что бракодел высокая

Поделиться сообщением

5 минут назад, st13 сказал:

Кинул тож жалобу так как мой конкурент по котлам :rolleyes: кста половина фоток бракодельство на авите ,так что вероятность что бракодел высокая

охренный и главное "справедливый" повод.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, alex4v сказал:

охренный и главное "справедливый" повод.

ббс это  семья как еще я могу помочь собрату

Поделиться сообщением

15 минут назад, st13 сказал:

почини микроволновку)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, st13 сказал:

39 минут назад, alex4v сказал:

Кинул тож жалобу так как мой конкурент по котлам

себе помог

Поделиться сообщением

1 час назад, CtrlB сказал:

на ббс все всех знают и сразу заметят подвох.

Поделиться сообщением

26 минут назад, SERGO сказал:

почини микроволновку)

в них  не понимаю ,понятно лишь то что по фоткам работ мастера на авито косяк он порит .

10 минут назад, alex4v сказал:

себе помог

не плачь пожалуйста  ,я не кинул жалобу  так как не знаю всего действия ТС с мастером

Поделиться сообщением

1 час назад, st13 сказал:

24 минуты назад, st13 сказал:

в них  не понимаю ,понятно лишь то что по фоткам работ мастера на авито косяк он порит .

не плачь пожалуйста  ,я не кинул жалобу  так как не знаю всего действия ТС с мастером

всё с тобой понятно

Поделиться сообщением

ББС-ки спасибо за поддержку.Тоже звонил в авито,чтоб прикрыли объявление.Ну а по поводу доказательств, да какие могут они быть. Пришёл с улицы человек да и всё.Тут даже если он что то криво косо написал бы тоже не помогло.По сути фортуна.Надо просто ездить в сервисные проверенные центры.А ещё что хочу сказать, мне кажется тут надо мастеров искать.Тут хоть люди могут что то сказать про того или иного человека, или историю его сообщений и тем в которых он участвовал посмотреть.Да и народ поадекватней.Наговаривать на человека просто так не буду.Даже благодарен, опыт будет.А на нём лучше всего и учишься.Ещё раз всем спасибо кто помог с жалобой,да и вообще спасибо.

Поделиться сообщением

4 часа назад, CtrlB сказал:

Позиционирует себя как сертифицированный мастер(по ссылкам выше)! Значит есть какие то подтверждающие доки.

Ну когда мне чинил микроволновку, по разговорам понял человек берётся за всё.И за откосы в окнах,и проведение тёплых полов,и ремонт дома.Из сертификатов  и документов мастера были
- измождённое лицо
- грязные руки
- большой чемодан с инструментами

Поделиться сообщением

Не может быть универсального мастера) каждый должен заниматься своим делом.

Поделиться сообщением

25 минут назад, noss сказал:

Не может быть универсального мастера) каждый должен заниматься своим делом.

И по логике вещей чем более узконаправленный специалист тем больше он Профессионал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу