2 2
Энштейн Альберт

Я мясоед

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Энштейн Альберт сказал:

Как что?  Жрать живые растения,  которые даже отпора дать не могут. 

Ой мать прям ору )))

7 минут назад, Навуходоносор сказал:

Салат акбар!!!

Салату влекут, брат . Во истину салат ! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Ой мать прям ору )))

Салату влекут, брат . Во истину салат ! 

 

юмор достойный камеди клаб (который я с удовольствием не смотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Fullmetall сказал:

юмор достойный камеди клаб (который я с удовольствием не смотрю))

Малахов плюс :) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Малахов плюс :) ? 

Малахов крест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Fullmetall сказал:

откуда у вас столько злобы и поноса?

народишко у нас не любит "иных", чуть отличился от массы - сразу шельмование начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Warlord сказал:

народишко у нас не любит "иных", чуть отличился от массы - сразу шельмование начинается.

ну да... при том, что я никого не осуждаю.. просто оставил отзыв, что излечился от заболеваний благодаря диете... Пусть это даже ремиссия, для меня это огромный позитивный результат, потому что традиционная медицина не помогала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018 в 20:41, Fullmetall сказал:

откуда у вас столько злобы и поноса?

 

12 часа назад, Warlord сказал:

народишко у нас не любит "иных", чуть отличился от массы - сразу шельмование начинается.

Вам дать почитать несколько комментариев с Фб где воинствующие веганы/вегетарианцы под эгидой "защиты животных" проклинают  мясоедов до седьмого колена не стесняясь фразами на "разговорном великорусском" ,  где самый "ласковый" эпитет - "гниющий трупоед"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Старый сказал:

 

Вам дать почитать несколько комментариев с Фб где воинствующие веганы/вегетарианцы под эгидой "защиты животных" проклинают  мясоедов до седьмого колена не стесняясь фразами на "разговорном великорусском" ,  где самый "ласковый" эпитет - "гниющий трупоед"?

Наш ббсный сыроед вполне культурен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Старый сказал:

 

Вам дать почитать несколько комментариев с Фб где воинствующие веганы/вегетарианцы под эгидой "защиты животных" проклинают  мясоедов до седьмого колена не стесняясь фразами на "разговорном великорусском" ,  где самый "ласковый" эпитет - "гниющий трупоед"?

это из аргументов типа "а у вас в Америке негров линчуют". мы ж про ББС говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Старый сказал:

 

Вам дать почитать несколько комментариев с Фб где воинствующие веганы/вегетарианцы под эгидой "защиты животных" проклинают  мясоедов до седьмого колена не стесняясь фразами на "разговорном великорусском" ,  где самый "ласковый" эпитет - "гниющий трупоед"?

культурность она не от диеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, warlock сказал:

Блин да забей... считаешь правильным и нужным делай как тебе хочется.... Да и стебут, думаю без злобы тебя=) просто по традиции...:hi:

Какая разница, сыроед, мясоед, да хоть корогрыз... главное сено своё в тарелку мне не суй и норм=)

таки не сую ж... не осуждаю никого за гастрономические предпочтения... Просто опытом делюсь и опыт перенимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2018 в 09:34, Warlord сказал:

это из аргументов типа "а у вас в Америке негров линчуют". мы ж про ББС говорим.

а вот нифиган е так

 

может наш  Фуллметал и вполне культурный чувак, но в целом веганы/вегетарианцы  ведут себя достаточно агрессивно.

Прям как воинствующая секта. и поэтому в этой теме на БСке где мы чувствуем себя как дома все прямо и высказались о своем отношении.

Я как охотник наслушался в свой адрес от " не едящих мясо" немного поболя, потому и могу высказать своё "ФЕ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2018 в 23:53, warlock сказал:

Блин да забей... считаешь правильным и нужным делай как тебе хочется.... Да и стебут, думаю без злобы тебя=) просто по традиции...:hi:

Какая разница, сыроед, мясоед, да хоть корогрыз... главное сено своё в тарелку мне не суй и норм=)

Корогрыз?)) Коайняя стадия , не излечимая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2018 в 20:39, БаРаГоЗ сказал:

Совершить убийство ради того чтобы пожрать - что может быть более мерзко и негуманно?

Убийство, обычно, совершает не тот кто ест.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Убийство, обычно, совершает не тот кто ест.))

Это торговля трупами на развес не красит людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Это торговля трупами на развес не красит людей.

Согласна. Если бы каждый забивал мясо сам, прежде чем съесть, мясоедов было бы сильно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Согласна. Если бы каждый забивал мясо сам, прежде чем съесть, мясоедов было бы сильно меньше.

Не согласен. Если бы каждый вел свое хозяйство то вообще не было бы понятия вегетарианец. Это психическое отклонение сродни гомосексуализму, чисто городская болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Не согласен. Если бы каждый вел свое хозяйство то вообще не было бы понятия вегетарианец. Это психическое отклонение сродни гомосексуализму, чисто городская болезнь.

Я не ем млекопитающих выращенных мной. Только птиц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не ем млекопитающих выращенных мной. Только птиц. 
Изящный намек, что с детьми будет все хорошо, а в голодные годы у Ястреба будет последний шанс накормить семью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
11 минуту назад, жена Ястреба сказал:
Я не ем млекопитающих выращенных мной. Только птиц. 

Изящный намек, что с детьми будет все хорошо, а в голодные годы у Ястреба будет последний шанс накормить семью?

Тупо и неожиданно.. от Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французская федерация мясников обратилась к правительству с просьбой о защите их магазинов от воинствующих веганов. Об этом сообщает BBC News.

Глава федерации Жан-Франсуа Гиярд (Jean-Francois Guihard) заявил, что такие нападения на их магазины являются одной из форм терроризма. «Этот ужас, который люди стремятся посеять, имеет лишь одну цель: заставить исчезнуть огромный пласт французской культуры. Веганы стремятся навязать большинству людей свой образ жизни или даже свою идеологию», — сказал он.

Французские мясники пожаловались, что из-за нападений веганов традиционная национальная кухня, в которой много блюд из мяса, находится под угрозой. Они рассказали, что за последние несколько месяцев воинствующие веганы забрызгали поддельной кровью около 15 магазинов, а также побили камнями витрины и повредили их наклейками и надписями с призывами отказаться от мяса.

Вегетарианцы и веганы составляют небольшой процент от населения Франции. Согласно статистике, которую приводит BBC News, в 2016 году около 3 процентов французов считали себя вегетарианцами.

В конце мая стало известно, что с подобными угрозами от вегетарианцев сталкивались и английские мясники. Они получали сообщения с угрозами, а также многочисленные отрицательные отзывы о своих заведениях в интернете. На витрине лавок веганы оставили граффити: «Хватит убивать животных! Стань веганом!»

В феврале погрому подвергся французский ресторан La Boucherie, который специализируется на приготовлении мясных блюд. Злоумышленник оставил на стенах заведения надписи с призывом не есть мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2018 в 06:39, Старый сказал:

может наш  Фуллметал и вполне культурный чувак, но в целом веганы/вегетарианцы  ведут себя достаточно агрессивно.

 

Потому что это неполноценное меньшинство.

Вот мы почему не объединяемся те кто едят мясо, те кто трахают баб а не свой пол? Потому что это норма мужикам трахать баб и есть мясо. Это природой так заложено. 

Педерастия и вегетарианство это отклонения. И в глубине души каждый такой убогий понимает что он убогий, и его это бесит. Вот они и начинают искать себе подобных, соединившись начинают бурагозить шествия всякие устраивать пытаясь доказать НАМ что их поведение тоже норма. Хотя нихера это не норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2