0
john0188

PS4 Slim 500gb 5.05 (прошиваемая)

Рекомендуемые сообщения

Приставка по факту новая. Покупал не знаю зачем:) Играл пару раз всего. Потом стояла пылилась. Сейчас случайно зашёл и, оказывается, шьётся моя прошивка. Прошил, всё работает. Собственно, кому нужна, предлагайте адекватную цену. Приставка с полным комплектом+гарантия от м-видео на 3 года(2 с лишним года ещё осталось). Без джоя дешевле(оставлю себе на комп, если что).

На дисках игр нет!!!

RKgA_iV4Fho.jpg

VpPJw3Dvgz8.jpg

8928308599восемь

На авито нашёл прошиваемую только фатку  за 23500р. За 22000р свою продам.

Изменено пользователем john0188
снижение цены

Поделиться сообщением

55 минут назад, mister_bootlegger сказал:

В магазинах на прилавках сейчас все консоли прошиваемые )))) может кто этого не знал

старый завоз которые или прям все все?5.50 тоже?

Поделиться сообщением

29 минут назад, john0188 сказал:

старый завоз которые или прям все все?5.50 тоже?

Все что сейчас лежит на полках в магазинах имеет прошивку до 5.07 и шьется без проблем и первые фатки и слимки и даже прошки

Поделиться сообщением

1 час назад, mister_bootlegger сказал:

Все что сейчас лежит на полках в магазинах имеет прошивку до 5.07 и шьется без проблем и первые фатки и слимки и даже прошки

а:), ну сейчас их раскупят, потом мою купят.

Поделиться сообщением

Только что, john0188 сказал:

а:), ну сейчас их раскупят, потом мою купят.

ага по цене новой с магазина  все побегут за ней :rofl:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mister_bootlegger сказал:

ага по цене новой с магазина  все побегут за ней :rofl:

я как раз в свежие игры побегаю на халяву, а вы всё смейтесь.

Поделиться сообщением

Только что, john0188 сказал:

я как раз в свежие игры побегаю на халяву, а вы всё смейтесь.

да бегай кто ж не дает.  у меня уже есть. только каждый раз версия п.о. которая подвержена взлому становится все новее.

Поделиться сообщением

Странная цена,  при том что в мвидео новая такая же , плюс три игры(GTS. анчартед 4 и харазен) стоит 23990. Ну а прошить наверное любой школьник сможет, там примитивнейшие манипуляции ведь=)))

Поделиться сообщением

32 минуты назад, warlock сказал:

Странная цена,  при том что в мвидео новая такая же , плюс три игры(GTS. анчартед 4 и харазен) стоит 23990. Ну а прошить наверное любой школьник сможет, там примитивнейшие манипуляции ведь=)))

да, там всё легко.

Поделиться сообщением

11 час назад, Wolfhound сказал:

Тысяч 12 потолок ей цена.

Я обязательно учту это, спасибо, что помогли определиться с ценой, но я как нибудь сам справлюсь.

11 час назад, nAro сказал:

Ну цена ей 14к, уйдет. Но предложу 12)

конечно же нет.

oEup7jQJDr4.jpg

JSbnP3_3T-k.jpg

MV1FF2OgYts.jpg

Ещё раз пишу, для особенных посетителей ббс, приставка гарантийная, доп гарантия ещё 2 с половиной года от М-видео. Гарантия там такая: если приставка ломается, приносишь и тебе меняют на новую или отдают деньги сразу, без ожидания в 40 дней или сколько там, без заморочек и тд. А если покупать сразу в магазе, гарантия всего 1 год, так что, ребятушки сверху написавшие(ударение поставьте сами) считайте, что лучше. И далеко не факт, что при покупке в магазине версия прошивки будет подходить для взлома.

Поделиться сообщением

Сорян, правда не заметил про грантию от Мки. Что мешает подать напряжение на юсбишники спереди, что является гарантийным случаем, чтобы чисто они были неисправны и сдать на деньги? В эльдорадо парни так делали, но там возврата при доп гарантии не было, но можно на всю эту сумму поменять на другой товар который хочешь. Если в мки можно забрать деньги, это сто процентный профит) А в случае если ты продашь приставку какому не будь типу, и он реализует подобное, то он не сможет все это провернуть без твоего присутствия в мке, так как доп гарантия записана на тебя. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, nAro сказал:

А в случае если ты продашь приставку какому не будь типу, и он реализует подобное, то он не сможет все это провернуть без твоего присутствия в мке, так как доп гарантия записана на тебя. 

хз, проблем по возврату ни у кого не было, ни у меня, когда я покупал товар с такой гарантией на вторичке, ни у людей, покупавших у меня с такой гарантией.

Поделиться сообщением

detail_a02c44991d73b4dfa1ad206f55776ae0.

Возможность поиграть за этого парня и других абсолютно бесплатноB)

Поделиться сообщением

В 22.06.2018 в 10:08, john0188 сказал:

Я обязательно учту это, спасибо, что помогли определиться с ценой, но я как нибудь сам справлюсь.

конечно же нет.

oEup7jQJDr4.jpg

JSbnP3_3T-k.jpg

MV1FF2OgYts.jpg

Ещё раз пишу, для особенных посетителей ббс, приставка гарантийная, доп гарантия ещё 2 с половиной года от М-видео. Гарантия там такая: если приставка ломается, приносишь и тебе меняют на новую или отдают деньги сразу, без ожидания в 40 дней или сколько там, без заморочек и тд. А если покупать сразу в магазе, гарантия всего 1 год, так что, ребятушки сверху написавшие(ударение поставьте сами) считайте, что лучше. И далеко не факт, что при покупке в магазине версия прошивки будет подходить для взлома.

Проблемы будут, так как она кредитная. Знакомый с рук купил с доп. гарантией телефон. Как выяснилось кредитный, без паспорта и предыдущего владельца ему отказались менять и ремонтировать, а так же сослались на отсутвтсиве кредитного договора (так как в кредите был аппарат).

Поделиться сообщением

5 минут назад, Wolfhound сказал:

Проблемы будут, так как она кредитная. Знакомый с рук купил с доп. гарантией телефон. Как выяснилось кредитный, без паспорта и предыдущего владельца ему отказались менять и ремонтировать, а так же сослались на отсутвтсиве кредитного договора (так как в кредите был аппарат).

На страшную сказку похоже.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Stein сказал:

киньте в личку ссылку как прошить ps4

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=885825

Поделиться сообщением

13 часа назад, mfahr сказал:

Купил на авито новую с прошивкой 5.07 за 18.500 

поздравляю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   1 пользователь