0
djoniinglish

куплю весту

Рекомендуемые сообщения

куплю весту не старше 2017 года не дороже 520 тыс. не битую не крашенную не прокуренную и чтобы в ней ни одного акта не происходило. Обязательные требования: кондер, эл.Стеклоподъемники и мафон.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, djoniinglish сказал:

и чтобы в ней ни одного акта не происходило.

Как проверять будете?

Поделиться сообщением

19 минут назад, djoniinglish сказал:

куплю весту не старше 1017 года не дороже 520 тыс. не битую не крашенную не прокуренную и чтобы в ней ни одного акта не происходило. Обязательные требования: кондер, эл.Стеклоподъемники и мафон.

1017? :shok: Это типа к тысячилетию автоваза? юбилейная? Ищите личную князя Ярослава Владимировича, тогда уж.....

Поделиться сообщением

13 минуты назад, warlock сказал:

1017? :shok: Это типа к тысячилетию автоваза? юбилейная? Ищите личную князя Ярослава Владимировича, тогда уж.....

подправил

Поделиться сообщением

2 часа назад, GTS сказал:

Как проверять будете?

видимо ультрафиолетом на наличие характерных пятен)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Правильный выбор

Согласен. Пересел с гранты на Весту Люкс без монитора 2018г. новая с салона вышла 617. Все в ней хорошо, но как и у любой машины есть недостатки в конструкции.

- Стойки широченные соответственно иногда пешиков не видно за ними, 

- По сравнению с Гранатой есть мертвые зоны в боковых зеркалах, в гранте таковых для меня по крайней мере не было

- 1.6 без прошивки маловат для нее всеже, как по мне, а 1.8 лучше но дорабатывать его наверное ещё годик будут, лучше потом его брать

- расход это ппц. Средний 50/50 город/трасса 9.7 и это не "тапок в пол". На гранте было 9.6 и "тапок в пол". На гранте 126 мотор на Весте 129.

- у некоторых включая меня есть трабла с левым подрулеввм переключателем, по гарантии хз что, пока не сильно напрягает а там посмотрим

Но плюсы это перекрывают: шумка лучше, дорогу держит лучше, подвеска мягче, есть климат -ваще кайф, огромный салон и т.д.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RWG сказал:

Согласен. Пересел с гранты на Весту Люкс без монитора 2018г. новая с салона вышла 617. Все в ней хорошо, но как и у любой машины есть недостатки в конструкции.

- Стойки широченные соответственно иногда пешиков не видно за ними, 

- По сравнению с Гранатой есть мертвые зоны в боковых зеркалах, в гранте таковых для меня по крайней мере не было

- 1.6 без прошивки маловат для нее всеже, как по мне, а 1.8 лучше но дорабатывать его наверное ещё годик будут, лучше потом его брать

- расход это ппц. Средний 50/50 город/трасса 9.7 и это не "тапок в пол". На гранте было 9.6 и "тапок в пол". На гранте 126 мотор на Весте 129.

- у некоторых включая меня есть трабла с левым подрулеввм переключателем, по гарантии хз что, пока не сильно напрягает а там посмотрим

Но плюсы это перекрывают: шумка лучше, дорогу держит лучше, подвеска мягче, есть климат -ваще кайф, огромный салон и т.д.

Да это мелочи все. Я когда поло брал весты ещё не было. Когда берешь машину б класса, то нужно брать ту которая за меньшие деньги отвечает твоим требованиям. Ибо никакого дизайна в б классе быть не может. Нужно брать, чтобы хоть как то рулилась. 

Такие телеги нужно брать, чтобы не мешала подкопить на тачку классом повыше. Мое мнение.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Да это мелочи все. Я когда поло брал весты ещё не было. Когда берешь машину б класса, то нужно брать ту которая за меньшие деньги отвечает твоим требованиям. Ибо никакого дизайна в б классе быть не может. Нужно брать, чтобы хоть как то рулилась. 

Такие телеги нужно брать, чтобы не мешала подкопить на тачку классом повыше. Мое мнение.

Ага. Кстати где то видел инфу Весте клас приписывают В+ . Я хз, о таком не слышал, но то что по старым меркам она к С относилась бы это да. И ещё, когда сравнивал, на данный момент по цене и наполнению ей как раз поло близок - разница 50-80т. А вот корейцы чёт затуземунили....

Поделиться сообщением

3 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

аааа, вот баля, вон оно ч0 оказываецо как нада было делать сразу...продаю фсё, беру весту и коплю на майбах 222ой в базе)) ...А пока буду копить - буду ныть на форумах о том какой же он(майбэхЪ) всё таки уЁщный и беспантовый, ОК, замутим лайфхактный профит, СПС братюнь))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, RWG сказал:

Ага. Кстати где то видел инфу Весте клас приписывают В+ . Я хз, о таком не слышал, но то что по старым меркам она к С относилась бы это да. И ещё, когда сравнивал, на данный момент по цене и наполнению ей как раз поло близок - разница 50-80т. А вот корейцы чёт затуземунили....

А я те скажу даже более, где то читал на форуме, что если катаешь на весте, то и тёлки потом в сплетнях тебе как минимум +10см приписывают))))

Да и ваще какой нафек поло??? веста в люксе без монитора уже не напрягаясь может тягаться комфортом и вместимостью салона с сотым суперджетом!!!1)

А эти собакоеды так ваще действительно конкретно "затуземунили", да и ваще они любят всяких тузиков в шаурму свою пускать, тузимунить их со специями всякими в лаваше(

Поделиться сообщением

11 час назад, Prodovan26 сказал:

аааа, вот баля, вон оно ч0 оказываецо как нада было делать сразу...продаю фсё, беру весту и коплю на майбах 222ой в базе)) ...А пока буду копить - буду ныть на форумах о том какой же он(майбэхЪ) всё таки уЁщный и беспантовый, ОК, замутим лайфхактный профит, СПС братюнь))))

Пользуйся! :)

Поделиться сообщением

ну или камри 2.5 не старше 2015 года(не ниже элеганс+) не дороже 1.1 млн

Поделиться сообщением

4 часа назад, djoniinglish сказал:

ну или камри 2.5 не старше 2015 года(не ниже элеганс+) не дороже 1.1 млн

даже ещё не купив весту она уже тебе так надоела, шо решил смотреть камри?)))

Поделиться сообщением

17 минут назад, Prodovan26 сказал:

даже ещё не купив весту она уже тебе так надоела, шо решил смотреть камри?)))

да чет отсоветовали. Ну или на крайняк если кто собирается сдавать прадо в трейд ин не старше 12-13 года, тоже рассмотрю предложения.

Поделиться сообщением

В 22.06.2018 в 16:07, djoniinglish сказал:

куплю весту не старше 2017 года не дороже 520 тыс. не битую не крашенную не прокуренную и чтобы в ней ни одного акта не происходило. Обязательные требования: кондер, эл.Стеклоподъемники и мафон.

а такая цена это реально? просто на тех выходных тачку продавал. стояла рядом веста 2017, ценник был 620 белая как холодильник

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ser289 сказал:

а такая цена это реально? просто на тех выходных тачку продавал. стояла рядом веста 2017, ценник был 620 белая как холодильник

выставить ценник можно хоть в миллион, тем более на рынке для всякого рода колхозников(х.з. кто там ещё по авторынкам ходит и зачем), вопрос в другом: за сколько она реально уйдёт и когда))

Поделиться сообщением

16 минут назад, ser289 сказал:

в том-то и дело, неделю назад кум купил 17 года за 495 тыс весту на мешалке с конедеем в хор комплектации.

Поделиться сообщением

1 час назад, djoniinglish сказал:

в том-то и дело, неделю назад кум купил 17 года за 495 тыс весту на мешалке с конедеем в хор комплектации.

бери весту и не думай она лучшая, я на ней ездил за рулем, она иномарка, цена качество лучше не найдешь

Поделиться сообщением

5 минут назад, veluk сказал:

бери весту и не думай она лучшая, я на ней ездил за рулем, она иномарка, цена качество лучше не найдешь

В ней все прекрасно, кроме того, что нет нормальной АКПП и более мощного двигателя.

Поделиться сообщением

Только что, Wolfhound сказал:

В ней все прекрасно, кроме того, что нет нормальной АКПП и более мощного двигателя.

акпп пока автоваз предложить не может, а мощный двигатель щас не нужен, щас нужна экономия,я вообще бы предложил за 670 весту на метане

Поделиться сообщением

24 минуты назад, veluk сказал:

акпп пока автоваз предложить не может, а мощный двигатель щас не нужен, щас нужна экономия,я вообще бы предложил за 670 весту на метане

Я б например взял с двигателем 150 л.с. с удовольствием.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Wolfhound сказал:

Я б например взял с двигателем 150 л.с. с удовольствием.

у меня щас как раз 150лс е46 и w212 180лс обычные машины

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу