5 5
Lucky_S

Посоветуйте вел :)

Рекомендуемые сообщения

Брехня. Фсё брехня. Нормальный круизёр(которых у нас нет, и врядли в обозримом будущем будут) очень удобен. И в горку на ём отлично!

В 10.08.2020 в 22:06, AlexM412 сказал:

Уже 100500 раз обсуждали. Прямая спина - хана позвоночнику. Опора на руки снимает нагрузку со спины. Огромное мягкое седло (особенно если вся масса приходится на него) пережимает мягкие ткани, приводит к онемению.

Пересесть на круизер - это как отрубить ноги и сесть на инвалидное кресло. А что, удобно, ходить теперь не надо, все время сидишь. Как в горку ехать? А никак, только по парку, с мороженкой в руке, пусть другие завидуют...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Клон сказал:

Брехня. Фсё брехня. Нормальный круизёр(которых у нас нет, и врядли в обозримом будущем будут) очень удобен. И в горку на ём отлично!

 

идти отлично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, примерно как и у всех) просьба посоветовать, ищу велосипед рост 182, что-то неплохое для езды по городу и лесу, на что обратить внимание. Слышал что Scott неплохие, может ещё что-то посоветуете. Вдруг кто-то видел объявления о продаже неплохого велосипеда, бюджет не знаю даже - до 25 думаю( если при нынешних ценах можно что-то купить за эти деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alexsan сказал:

Добрый день, примерно как и у всех) просьба посоветовать, ищу велосипед рост 182, что-то неплохое для езды по городу и лесу, на что обратить внимание. Слышал что Scott неплохие, может ещё что-то посоветуете. Вдруг кто-то видел объявления о продаже неплохого велосипеда, бюджет не знаю даже - до 25 думаю( если при нынешних ценах можно что-то купить за эти деньги)

Размер рамы L или 18-19 дюймов.

Гидравлические тормоза.

Скотт вам вообще нафиг не надо. 

За 25 смотреть бу. 

Что то типа вот этого https://www.avito.ru/stavropol/velosipedy/velosiped_kross_level_r3_2015_1957156758?src=bp_catalog если размер подойдет, а он подойдет, то его и берите, чуть поторговавшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kibenimatik сказал:

Размер рамы L или 18-19 дюймов.

Гидравлические тормоза.

Скотт вам вообще нафиг не надо. 

За 25 смотреть бу. 

Что то типа вот этого https://www.avito.ru/stavropol/velosipedy/velosiped_kross_level_r3_2015_1957156758?src=bp_catalog если размер подойдет, а он подойдет, то его и берите, чуть поторговавшись.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2020 в 11:08, alexsan сказал:

Добрый день, примерно как и у всех) просьба посоветовать, ищу велосипед рост 182, что-то неплохое для езды по городу и лесу, на что обратить внимание. Слышал что Scott неплохие, может ещё что-то посоветуете. Вдруг кто-то видел объявления о продаже неплохого велосипеда, бюджет не знаю даже - до 25 думаю( если при нынешних ценах можно что-то купить за эти деньги)

актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Захотелось новый вел

Интересует качество сборки - может кто-то катает на Хорхах?

https://bike-centre.ru/velosipedy/gornye/velosiped_horh_forest_fhd_9_3_29_2020_black_green_/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BSV сказал:

День добрый! Захотелось новый вел

Интересует качество сборки - может кто-то катает на Хорхах?

https://bike-centre.ru/velosipedy/gornye/velosiped_horh_forest_fhd_9_3_29_2020_black_green_/

 

Лучше не надо. То еще говнище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, BSV сказал:

День добрый! Захотелось новый вел

Интересует качество сборки - может кто-то катает на Хорхах?

https://bike-centre.ru/velosipedy/gornye/velosiped_horh_forest_fhd_9_3_29_2020_black_green_/

 

эт собственный бренд байк центра, со всеми вытекающими и втекающими. Обычный, тяжелый, начальный велосипед. Тормоза хорошие. Вилка гавно. Переключение совсем начальное, просто что бы была надпись шимано. Если ездить недалеко и недолго, то можно и взять. БУ предложения интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 косаря?! Или они сейчас так и стоят?

17 часов назад, kibenimatik сказал:

эт собственный бренд байк центра, со всеми вытекающими и втекающими. Обычный, тяжелый, начальный велосипед. Тормоза хорошие. Вилка гавно. Переключение совсем начальное, просто что бы была надпись шимано. Если ездить недалеко и недолго, то можно и взять. БУ предложения интереснее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2021 в 10:02, BSV сказал:

День добрый! Захотелось новый вел

Интересует качество сборки - может кто-то катает на Хорхах?

https://bike-centre.ru/velosipedy/gornye/velosiped_horh_forest_fhd_9_3_29_2020_black_green_/

 

Мне в Байк-центре  по моим хотелкам предложили Horh за 31500. Потом я через знакомого нашел в Триал-спорте Outleap за 22500 даже с лучшими параметрами (см. мое сообщение выше). Экономия 9000. 
Руль, правда, широкий, зато едешь как на байке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2020 в 22:17, Клон сказал:

 ашо нетак? дёшего? >>>

 

ЛисапЭд за 85 штук?! Он за такие деньги и нах ненужон!(с). За эти деньги можно смело девятку взять прям неплохую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ага роев сказал:

ЛисапЭд за 85 штук?! Он за такие деньги и нах ненужон!(с). За эти деньги можно смело девятку взять прям неплохую.

Если бы у меня было 85 штук и мне предложили купить "прям не плохую" девятку или вел, я бы выбрал вел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Thrash сказал:

Если бы у меня было 85 штук и мне предложили купить "прям не плохую" девятку или вел, я бы выбрал вел 

И как это в голове у тебя укладывается? Я без хамства. Немного с экспрессией да. Но хочу понять, как в голове могут возникать такие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

И как это в голове у тебя укладывается? Я без хамства. Немного с экспрессией да. Но хочу понять, как в голове могут возникать такие мысли?

Ты имеешь ввиду, что вместо машины купить велосипед ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Thrash сказал:

Ты имеешь ввиду, что вместо машины купить велосипед ?

Вместо авто за 85, которое реально комфорт - двух колесное нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5