6 6
Mister26

Кто построит дом?

Рекомендуемые сообщения

100-120 квадратов примерно , кирпич. Ищу бригаду проверенную , может кому строили подскажите или тут кто то занимается? С примерами уже готовых работ, чтобы без на*бов и халтур. Короче подскажите людей кто занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Kytyzoff сказал:

stroitelstvo_domov26 в инстаграмме найди. Мне построили дешевле всех кто считал. 

Дешевле не всегда качественно. Нужно понимать где можно сэкономить, а где нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ARASHUK сказал:

Дешевле не всегда качественно. Нужно понимать где можно сэкономить, а где нет. 

Если человек рекомендует, значит качеством по крайней мере не разочарован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mister26 сказал:

Если человек рекомендует, значит качеством по крайней мере не разочарован

А уверен что он знает все тонкости в области стройки? Достаточно ли времени прошло что бы выяснить о наличии нюансов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2018 в 17:01, ARASHUK сказал:

А уверен что он знает все тонкости в области стройки? Достаточно ли времени прошло что бы выяснить о наличии нюансов?

Знаю почти все тонкости. Снипы  процитировать не могу. 

Если человеку интересно, могу пригласить к себе в дом, посмотреть на качество. Плюс рядом ещё есть пять домов которые они построили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тел 664669 виктор, мега советую, все честно, культурно, в сроки, мне строили в прошлом году я доволен! 

мне начинали три бригады и каждый пытался обмануть, у меня 9\9 дом с большой мансардой, в состоянии под ключ - заехали и живем в 850 уложился, сделано на совесть и все как и договаривались

 

стены газбл, фасад силикат, окна трехкамерка, везде теплый пол и радиаторы прадо, проводка медь, крыша просто профлист, все стены по моей просьбе в гипсокартоне и поштукатуренны, плюс плитка везде правда дешевая

короче довооолен и рад, фундамент залили в июне и занимались заором, в феврале я вселился в дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 89881186000 сказал:

в гипсокартоне и поштукатуренны

цэ как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну да на совесть. Парни на совесть это когда стены в 3нормальных шлакоблока, плиты верх низ и бла бла.  А с разговорами о газоблоках, даже диалога вести не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ARASHUK сказал:

стены в 3нормальных шлакоблока

Может всё таки в полтора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RusWild сказал:

Может всё таки в полтора?

Ну тут кому как, мы в 3 строили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу прорабить ваш дом . Есть реальный объект . Дешовым дом не может быть . Шлакоблоки в жилищьном строительстве запрещены .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну тут кому как, мы в 3 строили " - это как - что стена 1.2 метра ? Ну тогда это очень КРУТО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vitallii сказал:

Могу прорабить ваш дом . Есть реальный объект . Дешовым дом не может быть . Шлакоблоки в жилищьном строительстве запрещены .

На основании чего запрещены? Я конкретно про те которые в Ставрополе и окрестностях делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ARASHUK сказал:

:D Ну да на совесть. Парни на совесть это когда стены в 3нормальных шлакоблока, плиты верх низ и бла бла.  А с разговорами о газоблоках, даже диалога вести не буду

Стена в три шлакоблока это идиотизм, можно было бы из нормального материала построить дом при таком перерасходе. Шлакоблок это для бюджетного строительства либо для сарая. По поводу газоблока, зря, хороший материал, быстро тепло недорого, для небольших домов хороший вариант. В идеале я бы строился из паромакса, и стена в полтора блока, вообще при современных утеплительных материалах строить метровые стены это древний век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ARASHUK сказал:

Ну тут кому как, мы в 3 строили

Стена 120см? Вот это крепость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щлакоблоки запрещены на основании того что у нас сейсмоопасная зона до 8 баллов , он просто рассыплется . + в нём трудно закрепить что либо . Сарай - гараж небольшой - пожалуйста . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Vitallii сказал:

Щлакоблоки запрещены на основании того что у нас сейсмоопасная зона до 8 баллов , он просто рассыплется . + в нём трудно закрепить что либо . Сарай - гараж небольшой - пожалуйста . 

1. Шлакоблок нормальный кувалдой хрен расколишь

2. Фундамент, армопояса

3. Гипсовая штукатурка и все отлично держится в усиленном шлакоблоке

4. В Ставрополе "шлакоблоком" называют смесь песка, цемента и отсева.

5. Не стоит путать магнитуду и силу (интенсивность) землетрясения иначе бы вся Шпаковка и половина Ставрополя лежали бы в руинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RusWild сказал:

Вот в Ставрополе 7миэтажку строят из "запрещенного" материала

Screenshot_20180626-183523~2.png

Шлакоблок имеет место быть, тут вопрос другой, в целесообразности стены в "три блока" как было заявлено арашуком, для забутовки подойдет. Присмотритесь к фото, несущие конструкции толщиной в блок, перегородки в пол блока. В многоэтажном строительстве другие нормы, и материал зачастую не тот, что мы заказываем у частников которые клепают в ручную на самодельном станке без соблюдения технологии. В идеале, многоэтажным строительном занимаются совсем не дураки, все проектируется и проходит испытание и выбор материала зачастую исходит от этажности, грунта, тех условий, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vitallii сказал:

А сеймокаркас вам там не видно?

Нет. А вам?

Screenshot_20180626-223205~2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6