2 2
wlwl

Разводы в парке Победы((

Рекомендуемые сообщения

1. Решил отметить день рождения в парке Победы, с маленьким коллективом друзей посидеть, пивка попить. Загодя, за 3 дня, прошелся по кафе и остановился на Ставгороде. Дождь обещали, а там под крышей и вроде как на улице, не жарко в общем. Обратился к администратору Виктории, сказал что хочу отметить день рождения, договорился на вечер субботы. В пятницу ещё раз прозвонил напомнил что у меня день рождения и место окончательно забил. Посидели хорошо, к кухне претензий нет. Но! Неприятный осадок остался. Когда рассчитался, выяснилось что имениннику скидка полагается 15%. Пошли разбираться. Администратор уже Денис под дурочку закосил(( Виктрория никому не сказала что день рождения, а она уже ушла. И вы сами виноваты, что при расчёте не сказали кассиру что день рождения отмечаете :shok:. Кто туда пойдёт, держите ухо востро.

2. Когда первый раз искал место, зашёл по правой стороне после велосипедистов в кафе (не помню название, с деревянными лавками под крышами) пивка выпить. Попросил разливного 95р за пластиковый стакан. Наливала продавщица долго, вычерпывая пену столовой ложкой. Понятное дело пену всю удалить не удалось, вроде как нормально. Допивая заметил, что стакан какой-то маленький. Не поленился, подошел к продавщице уточнил: это стакан 0,5 ?, на что ответ: Вы что думаете, я Вас обманываю? Попросил бутылку 0,5 Балтики, налил из неё до самых краёв. В бутылке осталось грамм 70-80. Показываю продавщице, она жмёт плечами, нам такие стаканы поставляют и просит подойти администратора Юрия Николаевича. Тот говорит ничего страшного, Вам же полный стакан налили и в бутылке совсем мало осталось(((((

Такие вот попадосы в совковом парке бывают. Будьте внимательны.

PS: если ещё кто как-то попадал, пишите. Будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Aspectre сказал:

так этот парк же всегда дном был

А в каком парке лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, wlwl сказал:

А в каком парке лучше? 

Побухать в парк? Думал так никто не делает уже. Сколько в парках по студенчеству не выпивал, всегда кончалось погано: мордобоем, разборками, потерей бойца в лесу и далее по списку. В общем за приключениями туда, а отдохнуть не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cheshirr сказал:

Побухать в парк? Думал так никто не делает уже. Сколько в парках по студенчеству не выпивал, всегда кончалось погано: мордобоем, разборками, потерей бойца в лесу и далее по списку. В общем за приключениями туда, а отдохнуть не туда.

И не побухать там иногда кончается тем же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, alex4v сказал:

И не побухать там иногда кончается тем же

А мы не плохо посидели, и драк не видели вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wlwl сказал:

1. Решил отметить день рождения в парке Победы, с маленьким коллективом друзей посидеть, пивка попить. Загодя, за 3 дня, прошелся по кафе и остановился на Ставгороде. Дождь обещали, а там под крышей и вроде как на улице, не жарко в общем. Обратился к администратору Виктории, сказал что хочу отметить день рождения, договорился на вечер субботы. В пятницу ещё раз прозвонил напомнил что у меня день рождения и место окончательно забил. Посидели хорошо, к кухне претензий нет. Но! Неприятный осадок остался. Когда рассчитался, выяснилось что имениннику скидка полагается 15%. Пошли разбираться. Администратор уже Денис под дурочку закосил(( Виктрория никому не сказала что день рождения, а она уже ушла. И вы сами виноваты, что при расчёте не сказали кассиру что день рождения отмечаете :shok:. Кто туда пойдёт, держите ухо востро.

2. Когда первый раз искал место, зашёл по правой стороне после велосипедистов в кафе (не помню название, с деревянными лавками под крышами) пивка выпить. Попросил разливного 95р за пластиковый стакан. Наливала продавщица долго, вычерпывая пену столовой ложкой. Понятное дело пену всю удалить не удалось, вроде как нормально. Допивая заметил, что стакан какой-то маленький. Не поленился, подошел к продавщице уточнил: это стакан 0,5 ?, на что ответ: Вы что думаете, я Вас обманываю? Попросил бутылку 0,5 Балтики, налил из неё до самых краёв. В бутылке осталось грамм 70-80. Показываю продавщице, она жмёт плечами, нам такие стаканы поставляют и просит подойти администратора Юрия Николаевича. Тот говорит ничего страшного, Вам же полный стакан налили и в бутылке совсем мало осталось(((((

Такие вот попадосы в совковом парке бывают. Будьте внимательны.

PS: если ещё кто как-то попадал, пишите. Будет интересно.

1. Ставгород - великолепное кафе с вкусным пивом, хороший персонал. Всегда с удовольствием туда захожу хлопнуть пивка, и детский уголок там есть. Если два бокала подряд заказываешь - приносят халявные сухарики или семечки. Где ты там нашел развод даже представить себе не могу...Надо было напомнить просто, у них не ты один клиент.

2. Балтика в евробутылке? Так там тоже развод получается тогда))) Мне как-то нужно было разлить самогонку по бутылкам и я разливал в бутылки из-под пива Карачаевское (такая же точно как и из-под Балтики). Налил я значить в мерную кружку ровно литр и наполнил две бутыли до краев и.. эврика! грамм 60 у меня осталось в мерной кружке.. наеб и тут опять?))

На самом деле это мелочи на которые не стоит обращать внимание. Вон пиво на розлив тоже недоливают почти везде, квас..  Ничего с тобой страшного не произойдет если на 50 грамм меньше всадишь. Здоровее будешь. А продавщице шабашка своего рода, попробуй на ее зарплату прожить без левых доходов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wlwl сказал:

1. Решил отметить день рождения в парке Победы, с маленьким коллективом друзей посидеть, пивка попить. Загодя, за 3 дня, прошелся по кафе и остановился на Ставгороде. Дождь обещали, а там под крышей и вроде как на улице, не жарко в общем. Обратился к администратору Виктории, сказал что хочу отметить день рождения, договорился на вечер субботы. В пятницу ещё раз прозвонил напомнил что у меня день рождения и место окончательно забил. Посидели хорошо, к кухне претензий нет. Но! Неприятный осадок остался. Когда рассчитался, выяснилось что имениннику скидка полагается 15%. Пошли разбираться. Администратор уже Денис под дурочку закосил(( Виктрория никому не сказала что день рождения, а она уже ушла. И вы сами виноваты, что при расчёте не сказали кассиру что день рождения отмечаете :shok:. Кто туда пойдёт, держите ухо востро.

2. Когда первый раз искал место, зашёл по правой стороне после велосипедистов в кафе (не помню название, с деревянными лавками под крышами) пивка выпить. Попросил разливного 95р за пластиковый стакан. Наливала продавщица долго, вычерпывая пену столовой ложкой. Понятное дело пену всю удалить не удалось, вроде как нормально. Допивая заметил, что стакан какой-то маленький. Не поленился, подошел к продавщице уточнил: это стакан 0,5 ?, на что ответ: Вы что думаете, я Вас обманываю? Попросил бутылку 0,5 Балтики, налил из неё до самых краёв. В бутылке осталось грамм 70-80. Показываю продавщице, она жмёт плечами, нам такие стаканы поставляют и просит подойти администратора Юрия Николаевича. Тот говорит ничего страшного, Вам же полный стакан налили и в бутылке совсем мало осталось(((((

Такие вот попадосы в совковом парке бывают. Будьте внимательны.

PS: если ещё кто как-то попадал, пишите. Будет интересно.

Я пару месяцев назад в парке шашлык покупал, с собой. Заведение не помню как называется. Пришёл, заказал 200 грамм, продаван сказал, что придётся подождать минут 20 - пока пожарят, цена, кстати, была 120 руб за100 грамм. Погуляли 20 минут, пришли, продавец взвешивает - 300 грамм. А я ещё обратил внимание, что каких-то 2 захудалых кусочка - 300 грамм или чуть больше. Я говорю, что заказывал 200 грамм, а он говорит, что типа я же не могу тут кусочки нарезать. Ну ладно, хрен с тобой, давай 300 грамм. Заплатил 360 или 380 руб, уже не помню. Пришёл домой и решил взвесить - сколько шашлыка я купил. Ставлю на кухонные весы вместе с упаковкой (именно так взвешивал продаван), и, как оказалось, вместо 300 грамм я вижу 248 грамм. Затем взвесил чисто мясо - 206 грамм. Итого - 94 грамма недовес мяса, и к тому же, упаковку они тоже продают по цене мяса (свинины), т.е. упаковка весила 42 грамма и я заплатил за это как за мясо, и плюс ещё весы у них накручены - добавляют к весу где-то 20%. Суки. Чек сохранился, если как-нибудь буду там, то зайду к этим мошейникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wlwl сказал:

А в каком парке лучше? 

Центральный же. Когда студентом был в начале 00ых, вот у Центрального парка у входа внизу был кафешка клубешка Товарищ, а в Победе Лайнер вроде, так вот этот Лайнер в плане тусовки, музяки и вообще подхода к подобного рода мероприятиям выглядел просто сельским диско по сравнению с Товарищем, что уже как бы намекает о контингенте в парках тех времен, не думаю что сейчас что-то изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще парк победы это один сплошной лохотрон если на то пошло. Прошлой весной помню сахарную вату по 200 предлагали, офигеть)) Были посланы в жопу ессно. Я там стараюсь ничего не покупать. Пошел с малой покатал ее на нескольких атракционах и харе. Пива можно в Ставгороде взять или домашнего кваса а остальное нафиг. Перешел улицу Шпаковскую и все абсолютно то же самое в два-три раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прошедшим поздравляю, желаю что бы так боле не повторялось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понял кипиша.Ну 70гр ПИВА!(вдумайтесь просто 70гр пива) в стаканах меньше помещается.Пиво в граммах мерить:mellow:

Не предупредил когда заказывал кафе что день рождения отмечаешь - кто виноват?все виноваты!

А потом когда узнал что скидка именинникам и понеслось...так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, noname сказал:

Тоже не понял кипиша.Ну 70гр ПИВА!(вдумайтесь просто 70гр пива) в стаканах меньше помещается.Пиво в граммах мерить:mellow:

Не предупредил когда заказывал кафе что день рождения отмечаешь - кто виноват?все виноваты!

А потом когда узнал что скидка именинникам и понеслось...так было?

Кстати о разливе. Ладно молоко в пакетах давно уже не 1л наливают, а 900 или 800 мл. А вот я до последнего думал, что Ставрогод нефильтрованное я покупаю ровно 1,5л "полторашку", а вот х.... там плавал 1,45 или 1,42. В стекле тоже 0,45мл. Не смертельно, да и как то не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Plombeerka сказал:

Кстати о разливе. Ладно молоко в пакетах давно уже не 1л наливают, а 900 или 800 мл. А вот я до последнего думал, что Ставрогод нефильтрованное я покупаю ровно 1,5л "полторашку", а вот х.... там плавал 1,45 или 1,42. В стекле тоже 0,45мл. Не смертельно, да и как то не критично.

Где взять правильную тару для измерения?Только не банку балтики как у ТС)

Я тоже замерю сколько мне в ближайших пивных магазинах наливаю)А потом отзыв тут накатаю где красавчики а где нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Plombeerka сказал:

Закон вроде бы какой то выходил по поводу пластиковых полторашек или нет?

Выходил. Запретили двушки и трешки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Выходил. Запретили двушки и трешки)))

Теперь берем 2 литрушки и 2 полторашки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну вот сами подумайте, когда в пластиковом стакане 0,4л пиваса вместо обещанных 0,5л, то тут вовсе надо сразу по морде наливальщику без объяснений! Более того, надо давно уже уголовную ответственность вводить на недолив тем более живого, холодного и нефильтрованного!!!

И ваще, целых -15% имениннику зажопить, умолчать и не включить в счёт - это уже вверх ценнизма и наглости, уверен ТС могбы на эти 15% слетать на мальдивы, но вместо этого придётся ему ехать на камсак!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, noname сказал:

Где взять правильную тару для измерения?Только не банку балтики как у ТС)

Я тоже замерю сколько мне в ближайших пивных магазинах наливаю)А потом отзыв тут накатаю где красавчики а где нет))

Да пиво фигня.. Вот бензин - там да, начеку надо быть. Сцуки подняли цену пусть попробуют хоть каплю не долить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Да пиво фигня.. Вот бензин - там да, начеку надо быть. Сцуки подняли цену пусть попробуют хоть каплю не долить.

ага, главное хорошенько пистолет встряхивай до той последней капли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, noname сказал:

Где взять правильную тару для измерения?Только не банку балтики как у ТС)

Я тоже замерю сколько мне в ближайших пивных магазинах наливаю)А потом отзыв тут накатаю где красавчики а где нет))

Ходить с мерным стаканом, ну как в далёкие школьные времена на уроках химии эдакая мензурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Prodovan26 сказал:

ага, главное хорошенько пистолет встряхивай до той последней капли)))

Еще лучше за кем то стоять и потом после него капли стряхивать:lol:Я так прошлый раз заправлялся,подъехал,вставил пистолет а с него капает,грамм 50-100 себе в бак накапал где то,потом пошел сам.

Повезло что не ббсник и не со стаканом мерным заправлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Prodovan26 сказал:

но вместо этого придётся ехать камсак!)

Кстати о камсаке. Тоже под впечатлением.. Вот буквально 5 дней назад мне там помешали пожарить шашлык менты, хотя я с мангалом был, открытого огня нет. Ну в смысле одну партию я все-таки успел пожарить а потом.. В кафе подошел мне предложили пожарить МОЁ  мясо которое Я мариновал за 600 рублей)))))))))))))))) 200 рублей за 1 кг)) 

Я вот уже думаю когда американская ракета наконец-таки до кремля долетит а? Ну вот какими мудаками надо быть чтобы запретить людям на пляжах!!! озерах!!! прудах!!! в лесу!!! жарить мясо и пить пиво?

И еще тоже может кто мне ответит. Ну ладно я могу понять обезьян которые пришли на пруд на телок поглазеть, на камсаке их там прям много.. Ну я там видел и ихних баб в платках юбках из под которых даже пяток не видно!!! На жаре!! На открытом солнце!! Это пздц полный, по другому не скажешь))) Какой понт им-то на пляж переться? Чтобы подмышечные и не только ароматы заблагоухали? Они на запах мужиков чтоли берут?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2