1 1
ARASHUK

Ищу Nissan Consult 3\3+

Рекомендуемые сообщения

Ребят нужно отключить автоомывайку фар, т.к отдельная кнопка имеется и возможность реализовать с завода тоже, но нужен консулт, именно 3 или 3+. Может знает кто куда обратится? у официалов нет :D в ниссаныче с год назад тож не было. Выручайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Гараже на Индустриальной (не факт, что там смогут это сделать, Консалт есть - специалистов нет)

У Али есть (он это сможет сделать), но к ниму попасть нереально, тем более по такой мелочи

У официалов с полгода назад Консалт был, правда им у них никто пользоваться не умеет (как и в Гараже)

В Ниссаныче Лаунч мультибрендовый, им такие тонкие настройки вряд ли можно сделать

Вообще у нас в Ставрополе проблема со специалистами по Ниссан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Гастелло сказал:

Есть в Гараже на Индустриальной (не факт, что там смогут это сделать, Консалт есть - специалистов нет)

У Али есть (он это сможет сделать), но к ниму попасть нереально, тем более по такой мелочи

У официалов с полгода назад Консалт был, правда им у них никто пользоваться не умеет (как и в Гараже)

В Ниссаныче Лаунч мультибрендовый, им такие тонкие настройки вряд ли можно сделать

Вообще у нас в Ставрополе проблема со специалистами по Ниссан

Да их оч мало. Проблема в том, что уже сам знаю что хочу и как это сделать, но врятли они дадут провести манипуляции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2018 в 15:24, Гастелло сказал:

Есть в Гараже на Индустриальной (не факт, что там смогут это сделать, Консалт есть - специалистов нет)

У Али есть (он это сможет сделать), но к ниму попасть нереально, тем более по такой мелочи

У официалов с полгода назад Консалт был, правда им у них никто пользоваться не умеет (как и в Гараже)

В Ниссаныче Лаунч мультибрендовый, им такие тонкие настройки вряд ли можно сделать

Вообще у нас в Ставрополе проблема со специалистами по Ниссан

Али это кто? Можно узнать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2018 в 15:24, Гастелло сказал:

Вообще у нас в Ставрополе проблема со специалистами по Ниссан

Так был же НДК-Моторс, аж 2 точки. Куда народ делся-то?

В Армавире у официалов норм специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2018 в 09:33, Генри Рыжебородый сказал:

Так был же НДК-Моторс, аж 2 точки. Куда народ делся-то?

В Армавире у официалов норм специалисты?

не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 22:33, Скальпель сказал:

Али это кто? Можно узнать? 

находится на въезде в Верхнерусское

89383085858 Али

у него кроме Консалта есть онлайн доступ, как у официалов

все хорошо, но только проблема в том, что к нему попасть очень сложно

он за мелочи берется неохотно, капиталка ДВС или АКПП без проблем, но, например,  прописать датчик давления  в шинах я у него так и не смог (он постоянно переносил, и через 2 месяца переносов у меня не хватило терпения)

кстати,  АКПП ему Рома ремонтирует, я к Али через него попадаю, поэтому если вы в хороших отношения с Ромой, то можно попробовать через него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Кризис? :D

Ну тип того. Сам же знаешь что эта дрянь может когда не нужна. Да и не понимаю нахрен бы она убилась авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1