4 4
Xpel

Продаю готовый бизнес автоуслуги; детейлинг, автоплёнки, тонирование, бронирование, удаление вмятин, брендирование. Недвижимость в собственности!

Рекомендуемые сообщения

Гость Legiontum

Долго мечтал свой сайт создать , да руки не доходят сделать это, да и не знаю как. Решил обратиться к тем кто оказывает услуги по продвижение сайта данную услугу предлагают многие , но вот как это многие делают не всем нравиться, судя по отзывам. Будучи в Казани в командировке коллега порекомендовал обратиться к специалистам веб студия Легион. Они для компании создали, шеф доволен. Пробовал найти о них в интернете информацию очень мало. Не рекламируются. Уже это интересно. Приехав домой решил с ними пообщаться на тему заказа сайта. Общение по емайл живое, но тяжёлое. Договориться удалось с помощью шефа коллеги казанского. Не жалею что с ними связался. Сайт сделали не быстро , недели 2 делали (согласовывали и дизайн, и функционал, и наполнение) Цена даже очень приятная созданного сайта, меньше 35000 . Отсюда и отсутствие рекламы на которую тратят много денег. Клиентов хватает благодаря принципу я сказал ему, он ей, она ещё кому-то, сарафанное радио. Продвигают сайт хорошо, и информацию добавляют, и дизайн корректируют по необходимости. Число посетителей стабильно более 300 , это даже больше о чём мечтал, у меня не магазин, лишь мой личный сайт. Поддержка вообще не вызывает желания по улучшению – хорошо работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legiontum

Долго хотелось свой сайт создать , да руки не доходят сделать это, да и не умею как. Решил обратиться к тем кто занимается продвижение сайта данную услугу предлагают много компаний, но вот как это многие делают не всем нравиться, судя по отзывам. Будучи в Казани в командировке родственник порекомендовал обратиться к профессионалам веб студия Легион. Они для компании создали, директор доволен. Пробовал найти о них в интернете информацию почти никакой нет . Не рекламируются. Уже это интересно. Приехав домой решил с ними пообщаться на тему заказа сайта. Общение по электронке живое, но тяжёлое. Договориться удалось с помощью директора коллеги казанского. Не жалею что с ними связался. Сайт сделали не очень быстро, недели 2 делали (согласовывали и дизайн, и функционал, и наполнение) Цена даже очень хорошая созданного сайта, меньше 25000. Отсюда и отсутствие рекламы на которую тратят много денег. Клиентов хватает потому что я сказал ему, он ей, она ещё кому-то, сарафанное радио. Продвигают сайт хорошо, и информацию добавляют, и дизайн корректируют по необходимости. Число посетителей стабильно более 300 , это даже больше о чём мечтал, у меня не магазин, лишь мой личный сайт. Поддержка вообще не вызывает желания по улучшению – отлично работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, MobiCareRus26 сказал:

мечта идиота (моя)

Всё обсуждаемо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, MobiCareRus26 сказал:

мечта идиота (моя)

Довольно мечтать! Надо действовать! Действуя идиотом точно не станете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xpel сказал:

Довольно мечтать! Надо действовать! Действуя идиотом точно не станете!

интересно льготную ипотеку дадут под такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MobiCareRus26 сказал:

интересно льготную ипотеку дадут под такое 

На помещение возможно. И то лучше просто кредит взять чтобы обременений не было. А всё остальной навряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они выполняют сложные работы в часть числе вус-изоляционные:
Купить листовой металл
Купить сортовой прокат Тюмень
Купить арматуру в Тюмени
Запорная арматура оптом вся РФ
Купить трубу НКТ в Тюмени
Продажа металлопроката и трубопроката, труба НКТ, листовое железо, стальные листы
НЕРЖАВЕЙКА сталь!!!!

Трубопроводная обстановка
Купить задвижки
БУ труба недорого

Надежный поставщик металлопроката
Скидки и акции!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла расписание автобусов на сайте официальный сайт автовокзала краснодар. Может кто подсказать где еще можно поискать более точное расписание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4