2 2
лютыйб

Bloodth0rn пропал! Господа, помогите найти человека!

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, drovik сказал:

Наверно. Но как-то неприятны подобные ситуации.

воспринимай это как дружеское подтрунивание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, drovik сказал:

Второй контакт он, вроде, и сам тебе давал. Без этой темы. Но дело и не в этом тоже. Наверно, обидно несколько, что повелся на эту историю. Посчитал, что твоим словам можно верить. Ну как бы и хрен с этим. Никто не обязан на ббс говорить правду. Но зачем ты поднял тему, про которую уже забывать начали? С какой целью?

давал. но я записал один.который потом оказал отключен. тема помогла найти второй, теперь он есть. предвижу твой вопрос:а почему ж ты, лютый, второй-то не записал,а?отвечаю: был за рулем,например, но я бухаю, и сразу два номера запомнить не могу.

что тебе обидно и на что ты повелся-то? где я соврал?

одна из целей-вот такие терки,например. ну  и Игоря я нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, drovik сказал:

Какое-то они ни разу не дружеское. Сначала описать ситуацию так, чтобы сложилось определенно впечатление, а потом отойти в сторонку и скромненько так "Я просто искал человека. Не знаю, что вы там себе напридумывали".

давай уж цитаты что ли. я изначально писал просто, что ищу его. потом только, когда люди поинтересовались причиной, я ее вполне корректно и без обвинений кого-либо в чем-либо озвучил.при этом не раз уточнив, что не подозреваю Бт в каком-либо непотребстве. В общем, я ничего не тер-давай цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Ну т.е. разницы между историей "давал ему телефон, он его отремонтировал, но мне было некогда забрать, а теперь не могу до него дозвониться. Кто знает второй его номер? Он мне его давал, но я не записал" и "отдал телефон на ремонт в декабре, заплатил сразу. Уже пару месяцев у него телефон выключен, на сообщения не отвечает. Ну даже если в трудную ситуацию попал, то можно же как-то объясниться и т.д." ты никакой не видишь? Манипуляшки - это забавно, но не в случаях, когда обращаешься к народу типа за помощью.

тебя никак не настораживает, что ко мне претензий более ни от кого  нет?

манипуляшки?нет. я считаю, что это вполне совместимо и уместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

тебя никак не настораживает, что ко мне претензий более ни от кого  нет?

манипуляшки?нет. я считаю, что это вполне совместимо и уместно

есть, но они молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

а я что? пусть плачут навзрыд, если хотят

это уже надежды твоей фантазии, плачут они или нет, они просто в следующий раз просто не постараются помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

это уже надежды твоей фантазии, плачут они или нет, они просто в следующий раз просто не постараются помочь

тот, кто помог, претензий не имеет. Бт мог увидеть тему и позвонить мне без "помощников". никаких надежд.ты ж сказал сам, что есть недовольные. а я говорю: путь рыдают навзрыд (пишут в тему), либо давятся слезой втихомолку-мне нравится и так, и эдак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Ну где ты претензии увидел? Я же написал - просто обидно, что повелся. Было другое мнение о тебе. Это же не повод претензию тебе выкатывать?

на что ты повелся? был? и теперь наконец понял, что я плохой человек? бяда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы с дровиком решили порыдать громко, а есть ли статистика по тихим депресснякам от темы? а нет ли,кстати, суицидов? пробейте и обязательно сообщите мне. ведь не может же у меня не быть совести совсем,ведь правда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

тот, кто помог, претензий не имеет. Бт мог увидеть тему и позвонить мне без "помощников". никаких надежд.ты ж сказал сам, что есть недовольные. а я говорю: путь рыдают навзрыд (пишут в тему), либо давятся слезой втихомолку-мне нравится и так, и эдак

тебе видать с первого раза не дошло, еще раз тебе говорю, недовольные сложили о тебе мнение и помогать не станут врунишке (или как ты считаешь недосказану). если ты фантазируешь, что кто-то плачет - фантазируй сколько тебе влезет, не запрещено. не поступил ты по свински 100%. иди плач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

вот вы с дровиком решили порыдать громко, а есть ли статистика по тихим депресснякам от темы? а нет ли,кстати, суицидов? пробейте и обязательно сообщите мне. ведь не жет же у меня не быть совести совсем,ведь правда же?

ой, хорош рыдать от недостыда, сопли уже по клаве растираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

тебе видать с первого раза не дошло, еще раз тебе говорю, недовольные сложили о тебе мнение и помогать не станут врунишке (или как ты считаешь недосказану). если ты фантазируешь, что кто-то плачет - фантазируй сколько тебе влезет, не запрещено. не поступил ты по свински 100%. иди плач.

плачь. в чем я соврал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

плачь. в чем я соврал?

а я сморю ты не тока номер телефона запомнить не можешь, но и то, что только что прочитал. ааа, понял, ты соплями уже глаза замазал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Повелся на твою историю. Не ерничай. Я не рассуждаю, какой ты человек. Но ты так и не ответил. Ну разыграл ты это представление. Т.к. уровень доверия к твоим словам был достаточно высоким, многие поверили. Ну сделал вид, что ты "совсем не это имел в виду". Ок, проехали, начали забывать. Зачем ты опять эту тему решил поднять?

ставлю сто евро. я сейчас , известно, далеко от ств. ищи человека,пусть ему Бт покажет а5, который у него еще. что я соврал? то, что мне давали два телефона, а у меня был записан один? и что? связи-то не было с Бт, а я ее искал.и нашел,таки. я немного удивлен, что подобные предъявы ко мне не начались тогда,сразу по создании темы. но я готов все расклады и сейчас прояснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Повелся на твою историю. Не ерничай. Я не рассуждаю, какой ты человек. Но ты так и не ответил. Ну разыграл ты это представление. Т.к. уровень доверия к твоим словам был достаточно высоким, многие поверили. Ну сделал вид, что ты "совсем не это имел в виду". Ок, проехали, начали забывать. Зачем ты опять эту тему решил поднять?

потому что жена разбила телефон свой. что неясно? в первых постах вчера, когда поднял тему, я ж все пояснил.

ну и для того,конечно, что ты и тебе подобные задали мне вопрос "Зачем ты опять эту тему решил поднять?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2