1 1
Summer

Где купить квартиру в центре?

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Luminous2005 сказал:


Для меня обитатели дна, те кто ходят в эти Макдохряки, вне зависимости от их географических принадлежностях. А уж тем более там что-то отмечают.

Ты был в развитых странах? Так вот в США очень престижно отмечать юбилеи в Макдаке, да и выпуск юрфака Гарварда всегда там тусит. Ты совсем не в теме просто. ГОд назад юрфак СКФУ тоже отмечал выпускной в Макдаке на Кулакова, заказали клоуна Рональда. Мы реально нормально там отожгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Ты был в развитых странах? Так вот в США очень престижно отмечать юбилеи в Макдаке, да и выпуск юрфака Гарварда всегда там тусит. Ты совсем не в теме просто. ГОд назад юрфак СКФУ тоже отмечал выпускной в Макдаке на Кулакова, заказали клоуна Рональда. Мы реально нормально там отожгли.

и еда чоткая у них. лукаки выграли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arthur сказал:

Если надо, по Наследию контактами помогу. 

На откатах у них сидишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Всем привет. Родственника переводят работать в Ставрополь. Он когда-то там жил, но давно. Ищет жильё. Хочет жить в центре. Нужна квартира для семьи из трёх человек. Оптимально трёшка 80-100 квадратов. Где покупать? Работа на юге, жить хочет в центре.

Пока он приехать не может. Я знаю приличные жк - Современник, Баринк, Империя (хз), что ещё? Строго новострой, нужен или гараж или подземная парковка.

Давайте подумаем и поможем человеку переехать в замечательный город.

в центре? он чинуша или свой колхоз грабил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

в центре? он чинуша или свой колхоз грабил?

Чужой колхоз грабил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у ставраполъ, а не в реддар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, drovik сказал:

Из Краснодара же далеко на работу в Ставрополь будет ездить.

Я в интернетах лайфхак видел, что можно работу поменять на аналогичную в другом городе. Ну типа как с северного города в Ставрополе, только в Реддаре. Сам афигел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим в Макдональдсе высокие стандарты качества. И я видел, как туда приезжают люди в дорогой одежде на дорогих черных камри, они смеются и ведут себя весело и беззаботно. Уж не зависть ли это? А чем питаешься ты? Может быть, картонными сосисками из Магнита на грязной кухне в девятиэтажной панельке на Добролюбова?   

 

Понты дороже денег, это как с огрызком. А питаюсь я либо дома, либо в обед в столовых или ресторане, как и все нормальные люди. А сосиски в принципе не ем, поскольку есть мясо, рыба да и вообще очень многообразная кавказская и русская кухня. Мне проще жарить шашлычок каждую неделю, кушать овощи с мангала и без и коптить рыбку при желании, чем жрать синтетические бургеры, сосиски и тому подобную недо еду. Упаси господь, завидовать идиотам, которые подражают за америкосами, принимая их культуру питания, далеко не самую лучшую, и так можно увидеть к чему это америкосов привело. И про развитые страны мне чесать не надо. В Америке стандартами качества допускается использование в котлетах бургеров, 90% жира, так же добавление туда пластмассы и картон, кто мне не верит, поищите инфу в интернете.  

 

P/S: Я придерживаюсь правила: Мы то, что мы едим и пьём. И по этому питаюсь качественными и натуральными продуктами, хотя и не всегда полезными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты был в развитых странах? Так вот в США очень престижно отмечать юбилеи в Макдаке, да и выпуск юрфака Гарварда всегда там тусит. Ты совсем не в теме просто. ГОд назад юрфак СКФУ тоже отмечал выпускной в Макдаке на Кулакова, заказали клоуна Рональда. Мы реально нормально там отожгли.

Читай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Luminous2005 сказал:

P/S: Я придерживаюсь правила: Мы то, что мы едим и пьём. И по этому питаюсь качественными и натуральными продуктами, хотя и не всегда полезными.

 

А уму откуда взяться тогда? Из еды? Еда - это всего лишь еда. И каждый день в отхожем месте  можно увидеть то, что от нее остается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Luminous2005 сказал:

Понты дороже денег, это как с огрызком. А питаюсь я либо дома, либо в обед в столовых или ресторане, как и все нормальные люди. А сосиски в принципе не ем, поскольку есть мясо, рыба да и вообще очень многообразная кавказская и русская кухня. Мне проще жарить шашлычок каждую неделю, кушать овощи с мангала и без и коптить рыбку при желании, чем жрать синтетические бургеры, сосиски и тому подобную недо еду. Упаси господь, завидовать идиотам, которые подражают за америкосами, принимая их культуру питания, далеко не самую лучшую, и так можно увидеть к чему это америкосов привело. И про развитые страны мне чесать не надо. В Америке стандартами качества допускается использование в котлетах бургеров, 90% жира, так же добавление туда пластмассы и картон, кто мне не верит, поищите инфу в интернете.  

 

P/S: Я придерживаюсь правила: Мы то, что мы едим и пьём. И по этому питаюсь качественными и натуральными продуктами, хотя и не всегда полезными.

Ты в еде, похоже, не разбираешься абсолютно. Если человек добился какого то приличного роста - он должен стараться завтракать в маке. Макзавтрак - просто пушка. Бичам, которые точат дома бутеры с дешёвой колбасой не понять.

Про картон и жир поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Ты в еде, похоже, не разбираешься абсолютно. Если человек добился какого то приличного роста - он должен стараться завтракать в маке. Макзавтрак - просто пушка. Бичам, которые точат дома бутеры с дешёвой колбасой не понять.

Про картон и жир поржал.

Ну вот чувак реально не знал, что приличные  коммерсы и чиновники в Ставе собираются в маке на завтраки, кладут рядом с маккофе визитки: если справа - чиновник или сотрудник органов, слева - коммерс. Вот ходишь между столами, смотришь на визитки, можно завести деловые знакомства, решить какую-то проблему. Уже давно завтрак в маке стал аналогом делового завтрака сбербанка на петербуржском международном экономическом форуме. Но это для тех, кто в теме. Домашние бутребородисты туда не заходят. Он просто не может себе это позволить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после перекуса в маке люди в дорогих одеждах и авто переодеваются и бегом на рабочее место! Приятно когда тебя обслуживают веселые и беззаботные кассиры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

А после перекуса в маке люди в дорогих одеждах и авто переодеваются и бегом на рабочее место! Приятно когда тебя обслуживают веселые и беззаботные кассиры!

Да, кандидаты наук идут класть плитку обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, sebi сказал:

Зачем ссылочку? На что ссылочку? Я родился и вырос в Ставрополе, на проспекте Октябрьской революции. Семья моей мамы в Ставрополе с конца 30-х годов, отец - с середины 50-х. Что ещё?

Вообще то Николаевский проспект(нынешняя К.Маркса) с сателлитами всегда был центром еще в 19 веке, а тут фигню вещяете про до Нижнего Рынка, лол млин...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю тему принцыпиально)) читать не буду. Скажите а уже спрашивали почему именно Ставрополь ну в конце концов что тут мёдом намазано? Едут-едут сюда в Кораснодар или Анапу надо ехать ну в Ростов куда ни шло 

Ставрополь это тупик, нет логистики, рыночных перспектив и тд соответственно население бедное))) депресивное и тд даже нормального жилья и то не подберёшь да и откуда оно тут?

Зачем же сюда?:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Summer said:

Работа на юге, жить хочет в центре.

Если работать "на юге", то жить нужно в этом же гетто, потому что для проезда в  гетто из города / из гетто в город организовано всего 2 КПП.

11 hours ago, Napalm said:

В начале Кулакова много частного сектора, респектабельные жители которого ходят в близлежащий ресторан Макдональдс

Не такой уж он близлежащий, чтобы в него ходить.

11 hours ago, muwka said:

не уложится в центре. как вариант Академический, но далеко не центр, или мелодия.

"Мелодия" - это вообще промзона. Кроме McDonalds и ещё нескольких точек общепита там нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда выходит вентиляция от подземного паркинга (в ЖК Мелодия)? В Кроне вроде во двор прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Summer сказал:

Сравнивать с Барином и Современником нельзя, но там покраска стен - это минус.

Давно покрытие стен фасадной штукатуркой стало минусом?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Ты в еде, похоже, не разбираешься абсолютно. Если человек добился какого то приличного роста - он должен стараться завтракать в маке. Макзавтрак - просто пушка. Бичам, которые точат дома бутеры с дешёвой колбасой не понять.

Про картон и жир поржал.

не зря американцы любят мак. Часто читаешь истории успешных бизнесменов, у подавляющего большинства первая работа - официант в маке. Соответственно, и еду они ели маковскую. Говяжьи котлетки дают прилив настоящей англосаксонской креативной энергии, сахар в булке подстегивает мозг работать и дает хорошее настроение. Листья салата - клетчатка. Вообще, можно сказать, что мак - отлично сбалансированная еда для успешного человека. У меня куча знакомых начала работать продуктивней и зарабатывать больше, обедая в маке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Б53 сказал:

я живу и работаю рядом. реально пахнет, особенно летом, когда гонят вал

реально пахнет на ближайших улицах, но до самого Барина запах не доходит в 99% случаев. По крайней мере еще ни разу не пахло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1