1 1
noname

Нужны промокоды мвидео

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого промокоды мвидео?Хочу саб купить за 6500,по инету нашел на сайтах ничего не подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, noname сказал:

Есть у кого промокоды мвидео?Хочу саб купить за 6500,по инету нашел на сайтах ничего не подходит...

Мне прислали спам от М-Видео. Короче, у них там игра, надо забивать мячи в ворота, а вратарь их отбивает. Надо пройти 3 этапа, в каждом этапе надо забить 5 мячей, с каждым этапом сложность увеличивается. За прохождение первого этапа дают 500 руб (при покупке от 2,5 тыс), за второй - 1000 руб (при покупке от 5 тыс), а за третий этап - становишься участником розыгрыша призов от Гнусмаса и Хуавэя.

Вот ссылка: http://mvideo2018.ru/?reff=Action_mail_email_a_20180702_football_game_a_btn_zakazat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, noname сказал:

Есть у кого промокоды мвидео?Хочу саб купить за 6500,по инету нашел на сайтах ничего не подходит...

есть 2 купона каждый на 1000 р скидка до 50 процентов на товар. Отдам за 750 р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Vander сказал:

Мне прислали спам от М-Видео. Короче, у них там игра, надо забивать мячи в ворота, а вратарь их отбивает. Надо пройти 3 этапа, в каждом этапе надо забить 5 мячей, с каждым этапом сложность увеличивается. За прохождение первого этапа дают 500 руб (при покупке от 2,5 тыс), за второй - 1000 руб (при покупке от 5 тыс), а за третий этап - становишься участником розыгрыша призов от Гнусмаса и Хуавэя.

Вот ссылка: http://mvideo2018.ru/?reff=Action_mail_email_a_20180702_football_game_a_btn_zakazat

Спасибо,получил скидку в 1000,хотя в смс было указанно что до 03.07 действует.

Остался промокод на 500,мб кому надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Snegurka сказал:

уже забрали и мои.. всего хорошего

Поздравляю)А я и тысячу решил не использовать,вернее использовал и отменил заказ.

Т.к. цена на интересующие сабы в озоне была на как раз тот штукарь скидки меньше.Причем на бандпасс жбл почему то цена в Москве 5690 на том же Мвидео(как на озоне) а как переходишь на Ставрополь 6390 на тот же саб.

Вот за 4690 я бы его забрал а за 5390 типа со скидкой в 1к уже не хочется.Ибо его цена в районе 5к,все так пишут.

А тот что в мвидео витринный образец(!) стоит типа 7990 - 1500(типа скидкой,внутренней без промокодов) = 6490 его сейчас цена,стоит 5390 на озоне и с типа скидкой в 1к получается 5490 в Мвидео.ЛОЛ.

Зачем спешить когда скидки это не скидки и в любой момент можно заказать на том же озоне и выбрать возможно что то лучше в городе или другом инет магазине,т.к. с автоакустиков у мвидео не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде цена вопроса такая уж большая а не приятно.

А тема "нашли дешевле,снизим цену" - работает как я понял тоже промокодом,и 2 промокода не забить на покупку.Так что скидки по сути никакой,тупо цена товара как он стоит выходит со "скидкой" так называемой.По крайней мере в нашем городе,в Москве как я понял все ок с ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1