1 1
userego

Подскажите где\какую приставку купить для телевидения от ЗТ

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста, хочу купить приставку для ТВ от ЗТ, т.к. юзаю 2 приставки, соответственно плачу за вторую 200 рублей\месяц :-(

p.s. телики смарты, но не устраивает скорость работы приложения (провод, вафля), хочется чтобы быстрее соображало (работа приставки от ЗТ полностью устраивает, я ведь верно думаю, что если приобрету приставку, она будет так же быстро соображать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать , они дают бесплатно свою в аренду . У меня стоит работает работает без проблем. Интересно просто кто их делает для них ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, archi сказал:

Зачем покупать , они дают бесплатно свою в аренду . У меня стоит работает работает без проблем. Интересно просто кто их делает для них ?

Бесплатно дают в аренду только одну. Стоимость аренды второй составляет уже 200 руб. в месяц. Приставки большей частью марки TVIP, купить напрямую от производителя нереально, т.к. работают большей частью с провайдерами. Можно купить у самой ЗТ, но там она стоит почти 5000. Но можно помониторить Авито и Юлу. На моей памяти, один деятель 501 Tvip продавал за 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возможности выкупа у них нет? я у формулы одну бесплатно получил за вторую доплачиваю 250 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1