1 1
vip_26

Приценюсь и продам классные номера!

Рекомендуемые сообщения

Билайн 8-968-2-66-66-x6, он же шестизнак 66-66-x6 - ПРОДАН

МТС 8-988-0-999-666 - 15000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2018 в 21:23, ARASHUK сказал:

Сколько за би хочешь?

Да хочу я реально много, какие будут предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vip_26 сказал:

Да хочу я реально много, какие будут предложения?

Да пока никаких, вот и хотел узнать что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За копейки отдавать не буду, а там предлагайте, здесь не дети совсем, стоимость этого номера многие знают, так что может кому и нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vip_26 сказал:

За копейки отдавать не буду, а там предлагайте, здесь не дети совсем, стоимость этого номера многие знают, так что может кому и нужен...

я не знаю стоимость этого номера, есть несколько веток по продаже номеров от 300 до 800 р, чем ваш лучше и дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты хочешь сказать, что шестизнак типа 6666x6 продается по 800 не более рублей? или подобный моему мтс тоже? Скажи где если не трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vip_26 сказал:

Т.е. ты хочешь сказать, что шестизнак типа 6666x6 продается по 800 не более рублей? или подобный моему мтс тоже? Скажи где если не трудно?

а смысл его сейчас? раньше когда звонили с проводных можно было понять с городского на городской номер бесплатно звонки, а сейчас когда у всех минуты в тарифе и бесплатные звонки на всех операторов честно говоря не вижу смысла переплачивать в тарифе абонплату за городской номер. Может правда и найдутся люди которым такой тариф нравится, удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
В 11.07.2018 в 15:50, vip_26 сказал:

За копейки отдавать не буду, а там предлагайте, здесь не дети совсем, стоимость этого номера многие знают, так что может кому и нужен...

три рубля предлагаю, это не копейки заметьте а целые рубли. Сами сказали не дети тут, держите слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2018 в 17:34, warlock сказал:

три рубля предлагаю, это не копейки заметьте а целые рубли. Сами сказали не дети тут, держите слово...

тебе самому не смешно?

 

В 12.07.2018 в 16:47, Evgenij_pot сказал:

а смысл его сейчас? раньше когда звонили с проводных можно было понять с городского на городской номер бесплатно звонки, а сейчас когда у всех минуты в тарифе и бесплатные звонки на всех операторов честно говоря не вижу смысла переплачивать в тарифе абонплату за городской номер. Может правда и найдутся люди которым такой тариф нравится, удачи в продаже.

6-знак не для того, чтобы с него было удобно звонить с городского номера, а для легкого набора в регионе, легко запомнить, удобно размещать в документах, местах размещения рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sacred сказал:

МТС оч хороший номер 

так кто мешает вам стать хозяином очень хорошего номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evgenij_pot сказал:

так кто мешает вам стать хозяином очень хорошего номера?

Да у меня тож неплохой, смысл менять, если последние 5 лет все деловые и личные Контакты на него завязаны. А так, никто не мешает, могу позволить , хотя никогда за номер не платил.  В своё время, мтс при подключении корпоративного тарифа давали золотые Номера бесплатно, но таких как в теме не было конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sacred сказал:

Да у меня тож неплохой, смысл менять, если последние 5 лет все деловые и личные Контакты на него завязаны. А так, никто не мешает, могу позволить , хотя никогда за номер не платил.  В своё время, мтс при подключении корпоративного тарифа давали золотые Номера бесплатно, но таких как в теме не было конечно 

просто не понятно иметь крутой сотовый номер или крутой номер авто это понты или желание показать приближенность к высшим слоям общества РФ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

просто не понятно иметь крутой сотовый номер или крутой номер авто это понты или желание показать приближенность к высшим слоям общества РФ?  

Понты конечно , только за номер на авто ты полюбому заплатишь приличные деньги, а сотовый так, мелочевка . ничего тебя к высшим слоям не приблизит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sacred сказал:

Понты конечно , только за номер на авто ты полюбому заплатишь приличные деньги, а сотовый так, мелочевка . ничего тебя к высшим слоям не приблизит 

так какой смысл платить за номер, сейчас все номера в адресной книге и вызываешь по имени и на номер не смотришь а честно говоря наизусть помню только свой, жены и дочки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenij_pot сказал:

так какой смысл платить за номер, сейчас все номера в адресной книге и вызываешь по имени и на номер не смотришь а честно говоря наизусть помню только свой, жены и дочки

 

ты лично у меня спрашиваешь или у всего сообщества? мой  6-ти знак билайн у меня с времен NCGSM, кто еще помнит такую связь, я его менять не собираюсь. Корпоративный - получил бесплатно от МТС, когда подключал фирму, он просто удобный, когда диктуешь, я эти номера менять и не собираюсь - платно, бесплатно. Если бы сейчас речь шла о подключении нового номера, возможно выбрал бы в приделах одной - двух тысяч рублей, не больше. А конкретно про номер 988 0 999 666 я написал что оч хороший номер, но себе бы наверное не взял, не люблю 666 , хотя многим нравится, даже на машину ставят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого флуд развернулся, ну я не против))) Номера все еще ждут своих хозяев. Вообще имею немножко трудности с деньгами, так бы и не продавал бы наверное, но за копейки тоже не отдам, не те имею трудности чтоб дешево их отдавать. По поводу шестерок тут кто как, мне нравится именно соотношение в конце шестерки и девятки, просто красиво смотрится, да и запомнить не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму!! вспомнил старый анектод:

с таким "настроением" ты слона не продашь :)

это ж ББС, а не авито.

сижу на ББС где то со "сметанных времен", как бы не соврать лет так 20 почти, здесь всегда цены были есть и будут ниже ,чем авито, юла и подобные новые борды .

кому то может и нужен такой номер, но здесь его за эту цену тяжковато продать будет.

я как то в салоне мтс за 0.5 или 1к (точно уже и не помню) купил номер 918-777-11-00, потом просто забил на него, а сейчас самый простой и помню только свой жены и детей :)

а остальные пусть записная книжка помнит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1