3 3
OneHero

бесят уроды в очереди

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, M.H. сказал:

Обычно быдляки так себя видут когда видят лошка. 

а М.Н. у нас кто? кто-то из старых разводящих? очень интересно было бы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Есть варианты проще. Например, чтобы избежать тесного контакта с ширнармассами возле банкомата, можно использовать карты не сбера, а приличного банка для приличных людей. Альфабанк, там, или тинькоф. 

С бензином сложней, конечно. Если бы были отдельно колонки 98\100, то никаких проблем бы не было. Подъехал без очереди, заправился и уехал. 

В плане жилья, насколько я понимаю, Олегу повезло и так сильно. Ему достался частный дом в тихом уголке центра. По идее, отсутствие соседей перспективного класса уже компенсирует стресс От неприятного общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OneHero сказал:

а М.Н. у нас кто? кто-то из старых разводящих? очень интересно было бы узнать.

нет, не думаю.но быдлящая слизь в подобных твоим случаях, действительно,как правило, на выглядящих могущими сунуть в обратку не лезет и с ними не дискутирует.я ,например, угрожающе тоже не выгляжу и стараюсь не сраться попусту,но, когда приходится, вроде,получается аргументировать убедительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Как  мило :)

Ты обиделся, что я твоим картинкам не верю?

Ты это принял на свой счет? Ну иладно. Я собсно написал по сути без ссылок на персоналии, если кто то себя узнал значит так оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

M.H. у нас радикальный либераст. Просто он начал откровенно подтупливать, а я ему пару раз об этом сказал. Вот теперь тужится "отыграться".

да не, он или клон кого-то из явно тут сидящих или кто-то из старых кто "перековался" и я даже подозреваю кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bird сказал:

Есть варианты проще. Например, чтобы избежать тесного контакта с ширнармассами возле банкомата, можно использовать карты не сбера, а приличного банка для приличных людей. Альфабанк, там, или тинькоф. 

С бензином сложней, конечно. Если бы были отдельно колонки 98\100, то никаких проблем бы не было. Подъехал без очереди, заправился и уехал. 

В плане жилья, насколько я понимаю, Олегу повезло и так сильно. Ему достался частный дом в тихом уголке центра. По идее, отсутствие соседей перспективного класса уже компенсирует стресс От неприятного общения

ага и целая улица как парковка. ну ты бы знал сколько в свое время было дрочи из-за этого тихого уголка...
разница с былоперспективными, что тут все такие же, только всё на виду и в своей маленькой хатке не спрячешься.
поэтому конфликты поневоле гаснут, потому что никому не хочется видеть каждый день соседа, которого, допустим, ты вчера послал.

p.s. покупай хату соседей по дешевке, будешь жить в своем тихом уголке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ты писал то, что хотел написать. И именно так, как хотел, чтобы это выглядело. А манипуляшка в стиле "если кто-то себя узнал" - это из арсенала писяттретьей. Мельчаешь...

Конечно, я написал то что хотел. А ты мне приписал какую то месть за картинки))) хоспаде тв думаешь тут все такие как ты? Думаешь мне есть дело до того как ты реагируешь на мои картинки? Я после того как напишу какое то сообщение через пару минут забываю что я писал, так как писанина на ббс насамом последнем месте в приоритете. Но зато ты помнишь  все мои картинки)))) мля я ору

вот я сейчас потратил на тебя пару минут, как ты думаешь почему? Потому что я сейчас в сортире сижу. Через пару минут закончу и забуду про тебя. Но ты за мной будешь еще пару недель бегать и напоминать мне про это сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, drovik сказал:

Вроде стингом его называли.

к сожалению настойщей айдентити стинга тоже не помню.
но если кое-кто не свалил с борды, наверное все тот же персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех хамов не переучить . Меньше говори-сразу бей. 

Вклинилась бабка?Нааааейслоктя!!Влез малой без очереди ? Бац ему затрещину, что б ноги выше головы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OneHero сказал:

а почему тут всегда было наоборот? это в твоем личном маня-мирке ты прав. когда тут улица заставлена чуть менее, чем полностью, любой последний чудак понимает, что если он выпустит машину выезжающую с большой стоянки, то ему какбе больше места достанется. меня сразу насторожило, что при заполненных обоих обочинах. он как-то слишком быстро ехал вверх. я его между прочим пропустил и чисто высказал, что что-то тут не так. он сразу с ходу начал хамить и орать, что он прав. была не зима и скатиться вниз он явно не мог.

а в чем был смысл давайть в харю тому мужику? чтобы была административка или еще что-то такое. про справочки из милиции надеюсь слышал об отсутствии судимости и пр. "аргументы крутизны" нужны только таким людям как ты. знаю одного типа, который ездит с муляжом пистолета и когда его подрезают случайно выходит и грозит им своим пистолетиком. мое желание набить кому-нибудь морду это чисто абстрактное желание, потому что степень одного не соответствует степени другого. тот же великий peace-door-ball из нивы не вышел и не полез на меня, потому точно также не хотел ввязываться в драку. но он был явное быдло уж точно с уверенностью в своей правоте. тут ставят машинки куча народу, всяких ментов и пр. и ни с кем таких проблем пока не возникало.

я абсолютно уверен, что старый только на словах тут такой модный. а в реале или просто не был прям в таких ситуациях или не устраивал бы никаких разборок уж точно, потому что это так чисто побравировать перед публикой. как он типо крутой. то-то для представителей других наций, настоящих мужчин обычно достаточно толпы их приспешников, холодного оружия или травмата. они даже не заморачиваются с этим.

хитропопый на заправке думал, что пока он совершает свои хитрые маневры никто не подъедет на бензоколонку или все должны догадываться, и уступать ему, потому что он видите ли первый подъехал и куда-то там укатил. т.е. смысл требовать когда кто-то уже встал "типо я же первый, ну как жи так". я просто иллюстрирую, что всегда есть шанс нарваться на неадекватов, которе просто протаранят тебя в бочину и скажут, что так и было. и никакие доводы старого про настоящих мужчин, которые "на кулачках" тут не помогут.

Но мужик,  ведущий вверх,  то был прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Нет, вроде, таких правил, что всегда едущий вниз пропускает тех, кто едет вверх.

Пункт 11.7

 

11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 "Крутой спуск" и 1.14 "Крутой подъем", должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.

 

Штрафы

 

Нарушение правил встречного разъезда (ст. 12.15, ч.1 КоАП) влечёт наложение административного штрафа в размере 500 рублей.

 

Комментарии

 

Если разъезд осуществляется в местах, где установлены знаки:

 

1.13 "Крутой спуск"

1.14 "Крутой подъем"

преимущество в движении имеет транспортное средство, движущееся на подъем.

 

Приоритет движущегося на подъем транспортного средства установлен в связи с тем, что остановка на подъеме и последующее трогание с места более сложны, чем при спуске (из-за возможного скатывания автомобиля вниз). Получается, что значительно проще уступить дорогу тому водителю, чей автомобиль движется на спуск.

 

Обратите внимание, что требование комментируемого пункта распространяется на случаи, когда на дороге перед местами, где затруднен встречный разъезд, отсутствуют знаки:

 

2.6 "Преимущество встречного движения",

2.7 "Преимущество перед встречным движением".

При наличии этих знаков водители обязаны руководствоваться ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Энштейн Альберт сказал:

Но мужик,  ведущий вверх,  то был прав

в чем? ПДД не описывает случаи, если все заставлено машинами. это относится к узким дорогам например.
я думаю тут действует логика, кто идет в тупик снизу, им выгоднее выпустить тех, кто оттуда выезжает.
к тому же он гнал под 60 в практически пешеходной зоне. он явно не собирался уступать никому.
это то же самое как приехать на парковочку перед организацией и качать права, я тут главный уступите мне все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHero сказал:

в чем? ПДД не описывает случаи, если все заставлено машинами. это относится к узким дорогам например.
я думаю тут действует логика, кто идет в тупик снизу, им выгоднее выпустить тех, кто оттуда выезжает.
к тому же он гнал под 60 в практически пешеходной зоне. он явно не собирался уступать никому.
это то же самое как приехать на парковочку перед организацией и качать права, я тут главный уступите мне все.

А зачем пдд описывать случае заставленные машинам? Ну или когда идет метеоритный дождь, или метеоризм, не суть.

Есть правило, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Энштейн Альберт сказал:

11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 "Крутой спуск" и 1.14 "Крутой подъем", должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.

Если разъезд осуществляется в местах, где установлены знаки:
1.13 "Крутой спуск"
1.14 "Крутой подъем"
преимущество в движении имеет транспортное средство, движущееся на подъем.

Приоритет движущегося на подъем транспортного средства установлен в связи с тем, что остановка на подъеме и последующее трогание с места более сложны, чем при спуске (из-за возможного скатывания автомобиля вниз). Получается, что значительно проще уступить дорогу тому водителю, чей автомобиль движется на спуск.

Обратите внимание, что требование комментируемого пункта распространяется на случаи, когда на дороге перед местами, где затруднен встречный разъезд, отсутствуют знаки:
2.6 "Преимущество встречного движения",
2.7 "Преимущество перед встречным движением".
При наличии этих знаков водители обязаны руководствоваться ими.

1) знаков подъемов/спусков тут нет
2) висит знак движение запрещено, т.е. стояночники тут вообще не имеют права ставить свои машинки по сути
3) на тот момент препятствия стояли с обеих сторон дороги
4) чтобы его пропустить мне пришлось попятиться задом, потому что там все было заставлено, т.е. он меня фактически запер

т.е. он нарушил первым и не имел права тут находиться в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

А зачем пдд описывать случае заставленные машинам? Ну или когда идет метеоритный дождь, или метеоризм, не суть. Есть правило, и всё.

почитай что я выше написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OneHero сказал:

почитай что я ниже написал

Подъем надо глазами и умом определять, а не знаками :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3