2 2
codehunter

Какой мобильный выбрать? Ёмкий аккумулятор очень важен

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Chi сказал:

ну, т.е. через год  рабочий телефон надо менять по-твоему? 

Нет. Но такого аккума,  как был изначально,  больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Chi сказал:

в наличии врядли. на складе смотреть в дивизионе. я фотку из тага взяла

 

ну вот, значит не в любой мастерской . 

 

надо чтоб пришёл , сделали, времени нет ждать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chi сказал:

написано, что оригинал. если не оригинал, так и пишут или не пишут ничего

Наташ, на заборе тоже написано, а толку? Я знаю у себя позиции где написано ориг а им там и не пахло. Да кстати советую обратить на надпись «ориг» в китае это расшифровывается как под оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

Нет. Но такого аккума,  как был изначально,  больше не будет

Будет и можно найти лучше, толко знать нужно какие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, codehunter сказал:

 

ну вот, значит не в любой мастерской . 

 

надо чтоб пришёл , сделали, времени нет ждать 

так купи аккум сам и отнеси в мастерскую. делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ARASHUK сказал:

Будет и можно найти лучше, толко знать нужно какие. 

Можешь подсказать - какой и где лучше купить для Samsung Galaxy A5 (A500F)? Уже задолбал в край - батарею "сжирает" как не в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

Можешь подсказать - какой и где лучше купить для Samsung Galaxy A5 (A500F)? Уже задолбал в край - батарею "сжирает" как не в себя.

Ищи крафтман, ток не на али. Мне в свое время подогнали на с6, без игр пару дней без проблем. 

Ну и все таки самсы не славятся своей автономностью, даже в ремонте у них потребление в 1.5 раза больше чем на яблоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ARASHUK сказал:

Ищи крафтман, ток не на али. Мне в свое время подогнали на с6, без игр пару дней без проблем. 

Ну и все таки самсы не славятся своей автономностью, даже в ремонте у них потребление в 1.5 раза больше чем на яблоке

это потому-то андроид включает кучу приложений изначально и соответственно идет потребление в ждущем режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenij_pot сказал:

это потому-то андроид включает кучу приложений изначально и соответственно идет потребление в ждущем режиме

И да и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ARASHUK сказал:

Ищи крафтман, ток не на али. Мне в свое время подогнали на с6, без игр пару дней без проблем. 

Ну и все таки самсы не славятся своей автономностью, даже в ремонте у них потребление в 1.5 раза больше чем на яблоке

Моему уже 3 года, за такой срок аккумулятор, конечно, извёлся. Хочу попробовать заменить, хотя, надежд на то, что новый будет держать дольше родного, мало.

А ещё боюсь менять на другой из-за того, что не знаешь какое гэ попадётся, может он во время зарядки раздуется и выломает дисплей со всеми потрохами, но это ещё цветочки, лишь бы не пыхнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vander сказал:

Моему уже 3 года, за такой срок аккумулятор, конечно, извёлся. Хочу попробовать заменить, хотя, надежд на то, что новый будет держать дольше родного, мало.

А ещё боюсь менять на другой из-за того, что не знаешь какое гэ попадётся, может он во время зарядки раздуется и выломает дисплей со всеми потрохами, но это ещё цветочки, лишь бы не пыхнул.

всё может быть, да.плюс расклеивать твой телефон, чтоб поменять батарею, то еще удовольствие. можно и дисплей ухандокать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, codehunter сказал:

в том то и дело что тяжелый ... карман отвесит ))

В этом тоже есть свой плюс: ты всегда знаешь, потерял ты уже своей телефон или только в процессе.  

Кстати, к вопросу об аккамуляторах- через три года батарея оукителя перестала выдерживать на фильмах и играх более двух суток. Теперь в этом активном режиме не более полутора суток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че вы с ними делаете шо батареи так быстро ушатываются... у меня саоми 2 года ему, попервой канеш держал дня 4 вообще, а сейчас день спокойно со всеми видео-инста и вацапами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flame сказал:

хз че вы с ними делаете шо батареи так быстро ушатываются... у меня саоми 2 года ему, попервой канеш держал дня 4 вообще, а сейчас день спокойно со всеми видео-инста и вацапами

тебе аналогичный тупой вопрос 1 день вместо 4. шо ты с ним делала, что акб так быстро ушатала?

сейчас всё делают, что бы всё хорошо работало в течении гарантийного срока и сдохло после его окончания.

что можно делать с акб:

-ничего, акб г-но

-заряжать, когда он не разряжен до красного

-телефон поддерживает быструю зарядку (большим током или большим напряжением)

этого вполне достаточно, чтобы ушатать аккум в разы быстрее, чем на старых телефонах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex4v сказал:

тебе аналогичный тупой вопрос 1 день вместо 4. шо ты с ним делала, что акб так быстро ушатала?

 

тут речь идет о годе эксплуатации и о том что не держит до такой степени шо нада менять, ну так чисто незначительные нюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

тут речь идет о годе эксплуатации и о том что не держит до такой степени шо нада менять, ну так чисто незначительные нюансы

а это уже твои фантазии. ты же себе представляешь что у ТС телефон разряжается за полдня. может он за день разряжается и ТС это не устраивает.

у бати аукител. год. говорит акб ушатался, менять надо. ну думаю полдня держит, аннет, просто не 5 дней, а 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

а это уже твои фантазии. ты же себе представляешь что у ТС телефон разряжается за полдня. может он за день разряжается и ТС это не устраивает.

у бати аукител. год. говорит акб ушатался, менять надо. ну думаю полдня держит, аннет, просто не 5 дней, а 2.

если бы да кабы, че сказать то хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

если бы да кабы, че сказать то хотел?

что хотел сказать - сказал. ясно и доступно и по полочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2018 в 08:24, ARASHUK сказал:

Ищи крафтман, ток не на али. Мне в свое время подогнали на с6, без игр пару дней без проблем. 

Ну и все таки самсы не славятся своей автономностью, даже в ремонте у них потребление в 1.5 раза больше чем на яблоке

Заказал Крафтманн на официальном российском сайте, очень удобно у них оказывается, отправляют DPD и доставка бесплатная, если оформляешь заказ через мобильное приложение. Если через сайт, то доставка платная, где-то 300 руб.

P.S. И оплата - при получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vander сказал:

Заказал Крафтманн на официальном российском сайте, очень удобно у них оказывается, отправляют DPD и доставка бесплатная, если оформляешь заказ через мобильное приложение. Если через сайт, то доставка платная, где-то 300 руб.

P.S. И оплата - при получении.

ЦЕНА ВОПРОСА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evgenij_pot сказал:

ЦЕНА ВОПРОСА?

Проблема зайти посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ARASHUK сказал:

Проблема зайти посмотреть?

да нет не проблема зайти и посмотреть, просто не совсем понятно где именно заказывали акб официальный сайт понятие растяжимое просто хотелось сравнить с оригиналом у официалов и у продавцов здесь в Ставрополе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

1300 руб, если быть точным, то 1299 )

Доставка уже включена в стоимость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ARASHUK сказал:

Доставка уже включена в стоимость)

Ну, ясный пень...

А если бы через сайт заказал, что 1600 было бы.

Кстати, в одном из местных магазинов за такую цену и предложили, в наличии нет, под заказ - 1600 руб. Наверное тоже на этом сайте заказывают через приложение и наценку 300 руб делают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2