3 3
димушок

продукция GRASS

Рекомендуемые сообщения

 

12 минуты назад, димушок сказал:

не тупи микола. покажи мне где меня спрашивали тот артикул, который у тебя на картинке????????   116100????????

меня спросили артикул     110292. это канистра весом 5,8 кг. иди отдыхай отморозок. не беси людей.

 Действительно, зачем к будущим/потенциальным клиентам обращаться на Вы? 

Лучше нахамить и надеяться на  высочайшие продажи.

Так что успехов в торговле! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mikola сказал:

 

 Действительно, зачем к будущим/потенциальным клиентам обращаться на Вы? 

Лучше нахамить и надеяться на  высочайшие продажи.

Так что успехов в торговле! ))

но тем не менее ты признал свою ошибку. Удачи друг. в следующий раз если хочешь показаться умным, лучше промолчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, димушок сказал:

что именно интересует, спросите, скажем цену, сравните с Ростовским. 

я не знаю артикулов, мне химия для бесконтактной мойки авто нужна, какая лучше пена не знаю, буду благодарен за консультацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baikot сказал:

я не знаю артикулов, мне химия для бесконтактной мойки авто нужна, какая лучше пена не знаю, буду благодарен за консультацию

в каком объеме интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, baikot сказал:

я не знаю артикулов, мне химия для бесконтактной мойки авто нужна, какая лучше пена не знаю, буду благодарен за консультацию

активная пена ЭКО артикул 113100 1 литр 190 руб.

пена с эффектом снежных хлопьев 1 литр 210 руб

пена актив экстра 1 литр 210 руб.

так же есть фасовка 6 кг, 12 кг, и 23 кг.

для пробы можете взять литровую, а если понравится, то можно заказать в большем объеме, т.к. выгоднее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, димушок сказал:

из-за 8 рублей вы можете ехать на стройоторг, никто же не против. но я не увидел ссылки на 55 руб.

За 8 рублей никто не поедет, но с прайса опторг ещё делает скидку до 5%...да и на ростовском она по 70р.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, димушок сказал:

активная пена ЭКО артикул 113100 1 литр 190 руб.

пена с эффектом снежных хлопьев 1 литр 210 руб

пена актив экстра 1 литр 210 руб.

так же есть фасовка 6 кг, 12 кг, и 23 кг.

для пробы можете взять литровую, а если понравится, то можно заказать в большем объеме, т.к. выгоднее будет.

да думал 5-6л., можно и 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, torgoveczzz сказал:

За 8 рублей никто не поедет, но с прайса опторг ещё делает скидку до 5%...да и на ростовском она по 70р.  

хорошо, можете поехать и купить их там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, baikot сказал:

да думал 5-6л., можно и 12

по первой позиции 5.8 кг стоит 655 руб

по второй позиции 6 кг стоит 780 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2018 в 19:06, torgoveczzz сказал:

так ты бизнес не раскрутишь....

со временем поймет как нужно с клиентами общаться, в наше время клиентов, мало зато конкурентов на каждом шагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по теме

сначала автору= тут ббс они видят цену просрочки или нелеквида и не понимают что вы продаете только по цене вашего производителя в европе а то что дядя ашот сливает за копейки вы им не докажите 

остальный торгашам тут = на ростовском и других местах можно нарваться на бодягу которая сожрет или повредит лкп 

я тут химию керхер хотел продать с завода все дела, так тут же налетели кидая ссылки на интернет магазины в Магадане на 10 % ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, st13 сказал:

Скажу по теме

сначала автору= тут ббс они видят цену просрочки или нелеквида и не понимают что вы продаете только по цене вашего производителя в европе а то что дядя ашот сливает за копейки вы им не докажите 

остальный торгашам тут = на ростовском и других местах можно нарваться на бодягу которая сожрет или повредит лкп 

я тут химию керхер хотел продать с завода все дела, так тут же налетели кидая ссылки на интернет магазины в Магадане на 10 % ниже

спасибо за отзыв. я понял только одно, что доказывать здесь н кому ничего не нужно. кто захочет, тот возьмет. просто для сравнения выйдите на прямую с официальным представителем в Ставрополе от фирмы Грасс, и выпоймете что вот они реально гнут цены, а мы просто занимаемся продажей , можно сказать по оптовым ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу немного  - заказывал у ребят расходники: масло для мото/авто + свечи для мото и т.п., качество хорошее, обратился не зря, по маслу цену с конкурентами не сравнивал, меня устроила - купил, а на свечи - ощутимо дешевле, чем предлагали по городу - от 2400 до 3000, в итоге - заплатил 1600 с копейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Diman сказал:

Поддержу немного  - заказывал у ребят расходники: масло для мото/авто + свечи для мото и т.п., качество хорошее, обратился не зря, по маслу цену с конкурентами не сравнивал, меня устроила - купил, а на свечи - ощутимо дешевле, чем предлагали по городу - от 2400 до 3000, в итоге - заплатил 1600 с копейками

Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 в 10:19, st13 сказал:

не понимают что вы продаете только по цене вашего производителя в европе а то что дядя ашот

Все здесь понятливые: чем димушок от дяди ашота отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, НЕЕВ сказал:

Все здесь понятливые: чем димушок от дяди ашота отличается?

то что дядя ашот купил и не может продать год назад за одну цену а автор купил после за другую,и сразу отвечу да срок годности у химии есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3