• 0
2 2
Plombeerka

Подскажите по тарифам связь

Вопрос

Да я ждал этого момента и скоро он уже наступит. Мой тарифный план Супер МТС 2013 года закрывают ( ну не с...ки ли),а я не хочу. Предлагают Безлимиshitе, а мне он 300 лет не дудел. Есть какой то новый Супер МТС,но там 6 рублей в сутки за безлимитные звонки меня как то тоже не устраивает. 

Что меня устроит, да всё просто сейчас я закидываю 100р в месяц пол часа на МТС домашнего региона в сутки более чем меня устраивает. Интернет я им не пользуюсь,вернее пользуюсь по Wi Fi ибо особо не нужен. СМС ну тут за бонусы постоянно покупаю.

Что вообще есть такое может у других операторов? Дабы новая система "купил пакет услуг" меня не устраивает.

Сравнил 2 тарифа Супер МТС так 2013 лучше по всем параметрам чем новый 2018 года... нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Plombeerka сказал:

Да я ждал этого момента и скоро он уже наступит. Мой тарифный план Супер МТС 2013 года закрывают ( ну не с...ки ли),а я не хочу. Предлагают Безлимиshitе, а мне он 300 лет не дудел. Есть какой то новый Супер МТС,но там 6 рублей в сутки за безлимитные звонки меня как то тоже не устраивает. 

Что меня устроит, да всё просто сейчас я закидываю 100р в месяц пол часа на МТС домашнего региона в сутки более чем меня устраивает. Интернет я им не пользуюсь,вернее пользуюсь по Wi Fi ибо особо не нужен. СМС ну тут за бонусы постоянно покупаю.

Что вообще есть такое может у других операторов? Дабы новая система "купил пакет услуг" меня не устраивает.

Сравнил 2 тарифа Супер МТС так 2013 лучше по всем параметрам чем новый 2018 года... нет слов.

Попробуй пока ничего не подключать, может быть останется как есть. А если они сами за тебя выберут тариф, тогда и предпринимай действия по переходу на другой или переход к другому имоператору. А так, сейчас все операторы закрывают старые, относительно выгодные тарифы, и создают новые, которые вообще не выгодные для клиентов. Тут как-то уже кто-то писал, что в сетке тарифов у Бчелайна уже не осталось тарифов дешевле 300 руб/мес. Уроды, что тут сказать.

З.Ы. Что-то мне думается, что у меня тоже на МТС такой тариф (Супер МТС), но СМС о его закрытии не получал. Возможно от того, что я просил оператора отключить всякие информационные сообщения от МТС, и подобного рода сообщения тоже, видимо, отключаются. Втихую, наверное, переключат. В прочем, это не ново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Битый час мониторил тарифы у всех операторов. И что интересно новый Супер МТС 18 года из всех тарифов будет более менее лояльным, опять же из-за подключённой опции Всё супер или чего то там,которая канает на этом тарифе. Ест она 6 рублей в день даёт безлимитные звонки и 100мб трафика в день....ну за 200 рублей ещё нормально всё лучше чем 300 смс 300 минут и 3гб за 300рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне на билайне пытались подключить дорогой тариф. я их так вывела своими письменными претензиями и поминанием закона о защите прав потребителя, что в итоге подключили какой-то архивный тариф еще более выгодный, чем у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Plombeerka сказал:

Битый час мониторил тарифы у всех операторов. И что интересно новый Супер МТС 18 года из всех тарифов будет более менее лояльным, опять же из-за подключённой опции Всё супер или чего то там,которая канает на этом тарифе. Ест она 6 рублей в день даёт безлимитные звонки и 100мб трафика в день....ну за 200 рублей ещё нормально всё лучше чем 300 смс 300 минут и 3гб за 300рублей.

оператор дает индивидуальную скидку н а опцию "Все супер". У меня это 50% и СуперМТС 18 стоит 90 рублей/месяц. Но и ежу понятно, что рано или поздно оператор эту скидку отменит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2