2 2
БаРаГоЗ

Кисляк

Рекомендуемые сообщения

Лето, жара. Иногда так охота пивануть вкусненького.. И покупаешь ты полторашечку открываешь а там.. Тьфу!

Продолжение за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свари домашний компотик или пей холодный каркаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, warlock сказал:

Кисловодск=Гидрооксидск:D

Офигенский, кстати, таун. Два года уже там не был. Говорят, ремонту понаделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, warlock сказал:

Я люблю туда смататсься, чиса погулять денек, медитативный городок....

На сёдлышко смотаться, да.. А, вот Медовые, чёртте во что превратили на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, warlock сказал:

Да, вот каркаде в жару правильный напиток, но я предпочитаю просто чистую и холодную воду=)

Белого сухого пополам с водой, льда, можно апельсин сладкий выжать, бадьяна звездочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пил я много и разного, и пришел к выводу что пиво нашего пивзавода, дешевое и вкусное, еонечно есть естеты которые покупают раз в год баночку забугорного напитка и пишут потом разное в интернеты, но я лично за наше пиво, все остальное для мажоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2018 в 14:21, Б53 сказал:

 пей холодный каркаде

Хороший совет,  но холодный же вроде прям существенно понижает давление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2018 в 17:29, Aspectre сказал:

Антон Груби в стекле и Шумерское в полторахах наше все. 

Груби согласен вчера попробовал.

Да я че собственно тему-то завел. Взял в одном говномаге пива решил попробовать наконец хадыженское ну и девченкам взял алафузово. Алафуз нормальный а хадыженское кисляк конченый. Решил вернуть. В  других магазах меняли всегда без проблем если пиво кислое а тут начала мне рассказывать что пиво нормальное и все такое.  В общем не стал я скандалить оставил ей бутылку и ушел пусть подавится сука.

Мне просто интересно а есть механизм наказания вообще за некачественное пиво? Полторашка хрен с ним а бывает люди по 10 литров набирают и как тогда быть, этож не сраные 150 рублей уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Мне просто интересно а есть механизм наказания вообще за некачественное пиво? Полторашка хрен с ним а бывает люди по 10 литров набирают и как тогда быть, этож не сраные 150 рублей уже

сохраняешь чек. Пишешь в роспотреб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ресторане- мне пожалуйста принесите вот это вино " Кисляк бодрящий"  и вот этот  "Жюльен отвратный"

официант это книга жалоб, вот вам меню

тема напомнила кажись 6 кадров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ага роев сказал:

Хороший совет,  но холодный же вроде прям существенно понижает давление?

в холоде сосуды сужаются, давление растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал этих восторгов по поводу разных кропоткинских,хадыженских, новоросов и т.п. - не нравится вообще. Не большой фанат и любитель пива,но  Губернское (любое) на два порядка лучше. В разумных количествах, естественно

А, и алафуз тоже не заходит как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разливуху вообще не признаю . бормотуха какайто . пью баночное и бутылочное в стекле . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Груби согласен вчера попробовал.

Да я че собственно тему-то завел. Взял в одном говномаге пива решил попробовать наконец хадыженское ну и девченкам взял алафузово. Алафуз нормальный а хадыженское кисляк конченый. Решил вернуть. В  других магазах меняли всегда без проблем если пиво кислое а тут начала мне рассказывать что пиво нормальное и все такое.  В общем не стал я скандалить оставил ей бутылку и ушел пусть подавится сука.

Мне просто интересно а есть механизм наказания вообще за некачественное пиво? Полторашка хрен с ним а бывает люди по 10 литров набирают и как тогда быть, этож не сраные 150 рублей уже

Это хорошо что вы после него еще с белым другом не обнимались и не восседали на нем.  В таких точках проходимость маленькая и кегу с пивом они могут мусолить долгое время, за которое то успевает потерять свои вкусовые качества, кроме того оборудование там как правило не промывают, и могут подцепить кегу с одним пивом на оборудование на котором был вообще другой сорт и тд., принцип выбора где купить какчественный продукт, такой же как и с кафешками на дороге (где кушают дальнабой и гибдыдысты, там и надо кушать), в нашем случае где пасутся все алкаши, ой, ценители пенного напитка, там и стоит покупать, и вот тогда все будет хорошо, стул будет в норме и девушки довольны. Я живу в районе сапожка, и у нас есть местная разливная, местного завода, так там всегда свежак, и куча народу, мне повезло в этом вопросе (вспоминаю с грустью пивкафедру на дзержинского, точку на самом заводе на спартака, на тухаче стояк пивной, ну и конечно же пьяный угол, возле нестерава, ех были времена).  А наливаек на каждом щагу я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем пить гадость из разливаек, когда вокруг цельное море отличного пива? Зачем давиться кислым Хадыженским и Алафузовым, когда, на каждом углу есть те же самые Хамовники Пильзенские, Амстел Пилснер, да тот же самый зеленый Козел с дополнительным охмелением и это все на голову выше "живого" пива из разливаек, а по цене тоже самое... не понимаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Не понимаю, зачем пить гадость из разливаек, когда вокруг цельное море отличного пива? Зачем давиться кислым Хадыженским и Алафузовым, когда, на каждом углу есть те же самые Хамовники Пильзенские, Амстел Пилснер, да тот же самый зеленый Козел с дополнительным охмелением и это все на голову выше "живого" пива из разливаек, а по цене тоже самое... не понимаю.  

Да кто ж давился-то? глоток сделал и обратно отнес пусть сука угощается..

Я вообще не любитель экспериментов раньше брал в штопоре золотистое алафузово, как оно испортилось у них перешел на карачай разливной.

По поводу разливное/бутылочное - имхо разливное вкуснее и от бутылочного болит башка если перебрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, kibenimatik said:

Не понимаю, зачем пить гадость из разливаек, когда вокруг цельное море отличного пива?...

Поддержу...

+ появился неплохой пивас в К&Б - немецкий + чешский + бельгийский + Guinness Draught (оригинал, Ирландия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kibenimatik сказал:

Не понимаю, зачем пить гадость из разливаек, когда вокруг цельное море отличного пива? Зачем давиться кислым Хадыженским и Алафузовым, когда, на каждом углу есть те же самые Хамовники Пильзенские, Амстел Пилснер, да тот же самый зеленый Козел с дополнительным охмелением и это все на голову выше "живого" пива из разливаек, а по цене тоже самое... не понимаю.  

Любо дорого читать ))

18 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Да кто ж давился-то? глоток сделал и обратно отнес пусть сука угощается..

Я вообще не любитель экспериментов раньше брал в штопоре золотистое алафузово, как оно испортилось у них перешел на карачай разливной.

По поводу разливное/бутылочное - имхо разливное вкуснее и от бутылочного болит башка если перебрать.

Да это все мифы и байки. Вариант что от разливайки будет болеть голова намного выше, по описанным выше причинам. Стерильность , под вопросом. 

Массмаркет типа Хамовников будет намного качественнее и стабильнее.  

Плюс если любитель классики то крушовице, шапатен, и паулянер, или лёвен брой. по акция стоят в районе 100 за бутылку. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Не понимаю, зачем пить гадость из разливаек, когда вокруг цельное море отличного пива? Зачем давиться кислым Хадыженским и Алафузовым, когда, на каждом углу есть те же самые Хамовники Пильзенские, Амстел Пилснер, да тот же самый зеленый Козел с дополнительным охмелением и это все на голову выше "живого" пива из разливаек, а по цене тоже самое... не понимаю.  

На розлив обычно берут непастеризованное пиво, а срок годности у него очень маленький... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2