9 9
BPG54

Возобновляю подключение тарифов на Билайн

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, flasher сказал:

-во первых, я не выносил никому моск, а просто задал простой вопрос про гарантию;

-во вторых, 1000 руб для перехода на тариф сумма не маленькая. Компетентные люди подсказали что такой тариф может быть разводом (Фрод) и в любой момент захлопнется, не отработав эти 1000 руб.

-в третьих, если человек продающий этот тариф не может дать на него гарантию, значит он сам не уверен что такой тариф сможет проработать продолжительное время (хотя бы 1 год) 

 

Вечер добрый.  Отвечу по порядку.

1. Я не писал Вам, что кто то выносит мозг. 

2. По поводу того, что это "ФРОД" это не так, эти тарифы подключают официально, по этой причине для перехода на эти все тарифы паспорт необходим.  Этим Вы подтверждаете, что сами озъявили желания перейти на тот или иной тариф.

3. По поводу гарании, задал этот вопрос специалисту, который переводит эти тариф. Он дает гарантию, что данные тарифы будут точно 3 года, возможно даже 5 лет. После ЭТОГО он либо уйдет в архив, т.е. он так же будет действовать, но уже не будет возможности на него перейти.  Или поднимут обон оплату на рублей 20 или 30. Или просто урежут минуты и мегабайты. 

5. Могу сказать по личному опыту у меня тариф за 5 лет не поменялся, хотя давно в архиве. 

Так что не переживайте, что это просто развод. Всем хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BPG54 Я у тебя недавно подключался на тариф "Решения за". Теперь хочу подключить жену. 

Скажи, есть ли такая возможность, что я отдам свой тариф жене (ну на ее номер), а себе (на свой номер) подключу один из новых тарифов (с переходом за 1000 рублей)??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вова Лермонтовский сказал:

@BPG54 Я у тебя недавно подключался на тариф "Решения за". Теперь хочу подключить жену. 

Скажи, есть ли такая возможность, что я отдам свой тариф жене (ну на ее номер), а себе (на свой номер) подключу один из новых тарифов (с переходом за 1000 рублей)??? 

Привет.  Если только сим свое отдашь с супруге. Нет такого нет, чтобы передовать тарифы. Если я Вас правильно понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вова Лермонтовский сказал:

Правильно понял. А жаль... 

Какой тариф у Вас? Если перейдешь за 1000. А супруге подключим Решение, то сможем ей бесплатно подключить. Как будто Ваш тариф ей отдадим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2018 в 09:20, Вова Лермонтовский сказал:

Правильно понял. А жаль... 

Какой тариф у Вас? Если перейдешь за 1000. А супруге подключим Решение, то сможем ей бесплатно подключить. Как будто Ваш тариф ей отдадим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2018 в 08:11, Вова Лермонтовский сказал:

Я с дней десять назад перешел. Сэкономил уже рублей 200, в то время, как переход стоил 300.

Пока все идет нормально (с)

Плюсану. Перешел месяца 3 назад на "Решения +" и перевел девушку, всех все устраивает. Интернета лично для меня немного не хватает, подумываю сменить на тариф за 290, там 15 гб. В целом, даже 5-й части минут и смс не расходую, только трафик. 

ТСу спасибо за выгодные предложения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо т.с. перевели на тариф все быстро и без лишней волокиты:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, krokus сказал:

Спасибо т.с. перевели на тариф все быстро и без лишней волокиты:good:

Спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажи пожалуйста, перевел один номер на "Решение +250", снимают по 280, я так понимаю включили оплату городского номера, с какого перепуга, до этого номер был без абонплаты... как отключить оплату за городской номер?

Хочу и второй номер переключить на "+300", также еще 30 руб. добавиться? И Постоянным клиентам скидка есть ;) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.   0628 по этому номеру позвоните проконсультируйтесь по поводу городского номера.  Если честно я не знаю по какой причине подключают за городской номер эти 30 рублей.  Были случае когда переводили на эти тарифы и кому то подключали оплату за городской номер, но я не подскажу как отключить это. Человек кто переводит на тарифы он в этом бессилен. Скидку сделаем.  Сейчас правда 500 руб. За подключение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил на 0628 ответили, что с 1 января 2019 года на вашем номере 

изменятся цены на услуги связи... Что это значит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое прислали. Не очень сильно меняется)))

Уважаемый Клиент! Cообщаем об изменении стоимости вашего тарифа и подключенных услуг с 1 января 2019 г. Цена будет увеличена на коэффициент 1,016949 с применением математического округления до копеек. Цены и тарифы без учета НДС сохранятся. Изменения предусмотрены условиями договора. Ваш Билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2018 в 16:01, Ivanbx сказал:

Позвонил на 0628 ответили, что с 1 января 2019 года на вашем номере 

изменятся цены на услуги связи... Что это значит ?

Мне тоже это прислали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2018 в 07:41, BPG54 сказал:

×110×16# 

×110×17# 

Как узнать баланс, на эти отвечает не корректный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ivanbx сказал:

Как узнать баланс, на эти отвечает не корректный вопрос.

*110*06# попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9