9 9
BPG54

Возобновляю подключение тарифов на Билайн

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: Как узнать остаток минут, трафика и смс? Командами вроде только сумму денег на счете показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, BLAZE сказал:

Вопрос такой: Как узнать остаток минут, трафика и смс? Командами вроде только сумму денег на счете показывает.

Ответ такой: *110*06#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня переключился на премиальный. все как расписано выше. остаток минут, гигов  и баланс пишет в приложении. Спасибо. порадовали бесплатные входящие по миру, теперь в роуминге буду поднимать трубку )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sinmaks сказал:

сегодня переключился на премиальный. все как расписано выше. остаток минут, гигов  и баланс пишет в приложении. Спасибо. порадовали бесплатные входящие по миру, теперь в роуминге буду поднимать трубку )).

Ну и отличненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждай пожалуйста, что потом эти тарифы очень трудно отключить. Только через центральный офис и заявление с паспортом владельца. Занимает около месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, petroveech сказал:

Предупреждай пожалуйста, что потом эти тарифы очень трудно отключить. Только через центральный офис и заявление с паспортом владельца. Занимает около месяца.

Один раз кто то обращался, что бы поменять на другой тариф. Чем там закончилось не знаю. Могу сказать из личного опыта, сыну делал такой тариф в школу, но он утопил свои часы, так он не пользовался  а абоноплата шла. Я через приложение Билайн в чате  поменял на другой тариф без обоноплаты. Вот и все, сложностей не было у меня. Да и тарифы выгодные, зачем его менять ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BPG54 сказал:

Один раз кто то обращался, что бы поменять на другой тариф. Чем там закончилось не знаю. Могу сказать из личного опыта, сыну делал такой тариф в школу, но он утопил свои часы, так он не пользовался  а абоноплата шла. Я через приложение Билайн в чате  поменял на другой тариф без обоноплаты. Вот и все, сложностей не было у меня. Да и тарифы выгодные, зачем его менять ?  

Я обращался по поводу смены тарифа. Тариф был поменян звонком в билайна за 20 секунд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, voland сказал:

Я обращался по поводу смены тарифа. Тариф был поменян звонком в билайна за 20 секунд....

Значит нет никаких проблем с этим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану. Тарифы классные, все работает, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2018 в 07:36, petroveech сказал:

Предупреждай пожалуйста, что потом эти тарифы очень трудно отключить. Только через центральный офис и заявление с паспортом владельца. Занимает около месяца.

Скорее мне не повезло. Мозги вынесли. И заявление писал, просил. Подтвердили. Пришёл. Х-не сделали. И тот и тот висит. 

Пока работал тот тариф я радовался. Уже очень жалею, что перешёл на всё за 3 и ушёл от инета город тв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2018 в 11:56, BLAZE сказал:

Плюсану. Тарифы классные, все работает, спасибо большое!

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Вова Лермонтовский сказал:

На тариф "Гравитация" подключаешь? 

такого нет. А что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nikslava26 сказал:

Добрый день! А можно ли на этих тарифах делиться минутами и интернетом с семьей?

День добрый. Вы имеете ввиду передать через мобильную точку доступа на телефоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, как допустим на тарифах "Все" подключить родных "все для семьи" и делится с ними мобильным интернетом и минутами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nikslava26 сказал:

Нет, как допустим на тарифах "Все" подключить родных "все для семьи" и делится с ними мобильным интернетом и минутами.

На этих нет такого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2018 в 09:06, BPG54 сказал:

такого нет. А что там?

Там я хотя бы знаю в полном объеме стоимость всех услуг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9