9 9
BPG54

Возобновляю подключение тарифов на Билайн

Рекомендуемые сообщения

АПНУ тему, у меня подключен тариф "Ключевой за 560", но подключался я у другова человека, хотя искал тут кто подключает этот тариф, не нашел поиском, искал в разделе связи...
В общем ценник подключения ТУТ адекватный, на просторах интернета просят за подключение до 2900 р. но и многие не владеют информацией по тарифу или заведомо впаривают информацию тарифов 17 года, где интернета было в два раза больше и 4G был безлимитный (это я говорю конкретно про тариф Ключевой)  в общем с 1990 р. за подключение я договорился за 1350 р. потому как нашел кто предлагал за эту цену, и соответственно подключавший человек опустился до цены 1350 р.
Меня интересовал тот момент, что 4G безлимитный, а трафик тарифа расходуется только на 2G, 3G, H+, но в итоге оказалась, что 4G безлимита НЕТ и вместо 40гб только 20гб, после как выяснилось у оператора Билайна тариф Ключевой с Безлимитом 4G подключали до 30.09.2017 г., а сейчас как у ТС.
В общем подъитожу, ценник у BPG54 адекватный, дешевле я не нашел,  если будет кто то предлагать тариф "Ключевой" с Безлимитным 4G -не ведитесь !
Ещё один момент я не увидел у BPG54, на который он не делает акцент, что на тарифах "Ключевой 560" и "Ключевой 1050" Входящие вызовы в странах СНГ, Европе и популярных странах Бесплатно - расходуются только включенные минуты. Так же Минуты расходуются Входящие и Исходящие в респ.Крым и г. Севастополь, а их на этих тарифах 3000 и 6000 минут.  (по поводу Бесплатных входящих за границей пока не проверял, пользуюсь тарифом с 25 сент. сего года, подключили в день обращения, после передачи данных Паспорта (в моём случае без сканов)).
з.ы. а ещё есть раздача Интернета до 5 устройств - бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LRV сказал:

АПНУ тему, у меня подключен тариф "Ключевой за 560", но подключался я у другова человека, хотя искал тут кто подключает этот тариф, не нашел поиском, искал в разделе связи...
В общем ценник подключения ТУТ адекватный, на просторах интернета просят за подключение до 2900 р. но и многие не владеют информацией по тарифу или заведомо впаривают информацию тарифов 17 года, где интернета было в два раза больше и 4G был безлимитный (это я говорю конкретно про тариф Ключевой)  в общем с 1990 р. за подключение я договорился за 1350 р. потому как нашел кто предлагал за эту цену, и соответственно подключавший человек опустился до цены 1350 р.
Меня интересовал тот момент, что 4G безлимитный, а трафик тарифа расходуется только на 2G, 3G, H+, но в итоге оказалась, что 4G безлимита НЕТ и вместо 40гб только 20гб, после как выяснилось у оператора Билайна тариф Ключевой с Безлимитом 4G подключали до 30.09.2017 г., а сейчас как у ТС.
В общем подъитожу, ценник у BPG54 адекватный, дешевле я не нашел,  если будет кто то предлагать тариф "Ключевой" с Безлимитным 4G -не ведитесь !
Ещё один момент я не увидел у BPG54, на который он не делает акцент, что на тарифах "Ключевой 560" и "Ключевой 1050" Входящие вызовы в странах СНГ, Европе и популярных странах Бесплатно - расходуются только включенные минуты. Так же Минуты расходуются Входящие и Исходящие в респ.Крым и г. Севастополь, а их на этих тарифах 3000 и 6000 минут.  (по поводу Бесплатных входящих за границей пока не проверял, пользуюсь тарифом с 25 сент. сего года, подключили в день обращения, после передачи данных Паспорта (в моём случае без сканов)).
з.ы. а ещё есть раздача Интернета до 5 устройств.

Спасибо за комментарий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, flasher сказал:

Добрый день!

ТС, вы гарантию даете на тарифные планы "Ключевой" ?

Что значит гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BPG54 сказал:

Что значит гарантия?

Гарантия того, что данный тариф не прихлопнется в любой момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько подключал такого нет, могут уйти в архив, т.е. на него уже не льзя будет перейти, но пользоваться будете дальше. Себе еще за 150 решение делал более 5 лит пользуюсь и все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с тп Решение+ понятно, он более менее известен.   А с тп "Ключевой" тут попахивает фродом. 

С какого числа тп ключевой в работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что нет гарантии, что данный ТП в любой момент прикроется. Пишу же похоже очень на "фрод"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так и будет то, кто перейдет на нем и останется.  Его только согласовали, что бы могли его подключать.  Так что ничего такого не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем уличаете, что это мошенничество?  Хотите заявление Вам дам, на перевод на этот тариф.  Просто я Вас не понимаю, если Вы сомневаетесь в данном тарифе, как я Вам могу переубедить? Я Вам не могу дать да и никто не даст, когда он перестанет действовать.  Но если он только появился значит еще долго будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flasher Сопоставь риски (время окупаемости стоимости перехода на тариф ), прими для себя какое-то решение  и не выноси людям моск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас не понимаю.  Кому нужно переходят.  И почему то нет не одного отрицательного отзыва.  Если проживаете никто не заставляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дней десять назад перешел. Сэкономил уже рублей 200, в то время, как переход стоил 300.

Пока все идет нормально (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вова Лермонтовский сказал:

Я с дней десять назад перешел. Сэкономил уже рублей 200, в то время, как переход стоил 300.

Пока все идет нормально (с)

Иначе и не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим.

Если что-то пойдет не так, то я за себя не ручаюсь (с) :D

Во всяком случае, здесь все узнают об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вова Лермонтовский сказал:

@flasher Сопоставь риски (время окупаемости стоимости перехода на тариф ), прими для себя какое-то решение  и не выноси людям моск. 

-во первых, я не выносил никому моск, а просто задал простой вопрос про гарантию;

-во вторых, 1000 руб для перехода на тариф сумма не маленькая. Компетентные люди подсказали что такой тариф может быть разводом (Фрод) и в любой момент захлопнется, не отработав эти 1000 руб.

-в третьих, если человек продающий этот тариф не может дать на него гарантию, значит он сам не уверен что такой тариф сможет проработать продолжительное время (хотя бы 1 год) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9