2 2
Dimka

Благоустройство участков!

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, serega75 сказал:

перекопка сколько стоит?

Зависит от состояния земли и количества соток. Позвоните 89624003717 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим привет. помню что то ты у меня пробовал пластиковую дверь отрегулировать, на балкон..почему то не смог))) совершенно случайно не помнишь почему? ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лемарк сказал:

Дим привет. помню что то ты у меня пробовал пластиковую дверь отрегулировать, на балкон..почему то не смог))) совершенно случайно не помнишь почему? ))))) 

Привет, не помню. А точто я регулировал?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimka сказал:

Привет, не помню. А точто я регулировал?) 

))) ну помойму да))) и ты ж мне в натяжных потолоках рамку перевсталял другую)) но может и я гоню конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лемарк сказал:

))) ну помойму да))) и ты ж мне в натяжных потолоках рамку перевсталял другую)) но может и я гоню конечно

Не, это точно не я) но я могу посмотреть вашу дверь) звоните 89624003717 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался к Дмитрию вчера, нужно было спилить несколько деревьев на садовом участке, в достаточно неудобном месте, да, еще и срочно. До этого перелопатил все объявления на Авито, стоимость работы называли от 3-х тысяч... мда. Хорошо, вспомнил про форум, я тут недавно, привычки нет еще заглядывать сюда. Нашел объявление про спил, созвонились, договорились по стоимости в несколько раз ниже и с распилом стволов на части. В общем выполненной работой остался очень доволен - все быстро, четко, профессионально! На участке еще много деревьев, буду обращаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S-studio сказал:

Обращался к Дмитрию вчера, нужно было спилить несколько деревьев на садовом участке, в достаточно неудобном месте, да, еще и срочно. До этого перелопатил все объявления на Авито, стоимость работы называли от 3-х тысяч... мда. Хорошо, вспомнил про форум, я тут недавно, привычки нет еще заглядывать сюда. Нашел объявление про спил, созвонились, договорились по стоимости в несколько раз ниже и с распилом стволов на части. В общем выполненной работой остался очень доволен - все быстро, четко, профессионально! На участке еще много деревьев, буду обращаться).

Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь, буду рад помочь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, чем можно убить корни боярышника, без корчевания. Вырезаю под корень, он все равно прорастает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S-studio сказал:

Дим, чем можно убить корни боярышника, без корчевания. Вырезаю под корень, он все равно прорастает?

Привет, можно попробовать на месте спила просверлить отверстие, насыпать селитры и накрыть это дело пакетом. Должно сдохнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2